Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 15:55; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Заработок на wmzsap.com (Работа для веб-мастеров и ищущих халяву))
Заработок на wmzsap.com
JonnyIce17Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну для начала всем доброго времени суток)! Не буду долго морочить Вам голову и сразу же перейду к делу)
Как и все системы, wmzsap предлагает возможность просмотра сайтов, за которые Вы будете получать кредиты, которые впоследствии Вы сможете обменять на деньги. Система предлагает несколько способов заработка кредитов:
Способ 1 .Для веб-мастеров есть возможность установить ссылку на своем сайте на время до 3 месяцев, и за это система будет каждый день начислять в автоматическом режиме кредиты. Сумма начисляемых кредитов разумеется зависит от параметров ТИЦ и PR, но даже с нулевых сайтов будут начисляться кредиты. Разумеется чем больше сайтов, тем больше сумма будет Вам начисляется в день и тем быстрее Вы сможете набрать минимум к выплате.
Еще раз повторюсь, система принимает любые сайты: и с нулевыми параметрами, и на бесплатном хостинге, и с доменом 3 уровня. Короче владельцам сайтов в системе Ucoz самое то) Ну ладно, чего-то я отвлекся.
Способ 2. Для обычных серферов существует также способ заработка, причем не один, а два)
Первый заключается в том, что Вы устанавливаете у себя в браузере (к сожалению только Mozilla Firefox) дополнительную панель, в которой время от времени будут появляться сайты для просмотра. Кликаете, просматриваете сайт(обычно 30 сек), подтверждаете просмотр и получаете кредиты) Все очень просто)
Второй способ практически не отличается от первого, только для просмотра Вам необходимо лезть к себе в аккаунт или настроить получение RSS. Способ расписывать не буду, кому будет интересно, сможет прочитать в помощи на сайте ну или обратиться ко мне)) Так же могу дать небольшую подборку слов, по которым чаще всего приходят RSS.
О минимальной сумме выплаты: минималка составляет 650 кредитов, что равняется 0,4 зеленым енотам)) Если не сидеть сутками, а просматривать сайты только во время обычной работы или серфинга в интернете, то у меня лично минималка набралась примерно дней за 7-9. Много ли, мало, но все же это не так как в других системах, когда надо сидеть на ихнем сайте и ждать пока появится новый сайт для просмотра, а Вы просматриваете сайты в любое удобное для Вас время. Деньги мне перевели через 6 дней, так что кто будет заказывать выплату не расстраивайтесь, если деньги не придут в течении суток или более!
Если необходим скрин подтверждения выплаты, выложу по Вашему желанию!

Ну вот вроде бы и все) Ах да, самое главное:

Ссылка на сайт:Wmzsap.com
Реф.ссылка:Wmzsap.com

Естественно своим рефералам помогаю в освоении системы и получении максимальной прибыли)

Ну вот теперь точно все) Дерзайте)

P.S. Просьба тем кто регистрируется отписываться о работе системы и о работе в системе, чтобы другие имели возможность оценить возможность такой работы)!
P.S.S Пока писал, заработал 20 кредитов))

ДОБАВЛЕНО:
Скрин выплат:
Сумма перед заказом выплаты в системе:
http://i024.radikal.ru/1103/c2/0ef42679cc64.jpg
Сумма поступившая на кошелек WebMoney:
http://s59.radikal.ru/i165/1103/53/cd10a8650452.jpg

ДОБАВЛЕНО:

Специально для тех, у кого в браузере отображается ошибка "Service Unavailable
HTTP Error 503. The service is unavailable."



Сообщение отредактировал JonnyIce17 - Понедельник, 07.03.2011, 16:44
 
simplexnetДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JonnyIce17)
Ну вот вроде бы и все) Ах да, самое главное:

самое главное в данном разделе - скрины выплат.
иначе из-за нарушения правил раздела тема будет перенесена в "черный" список
 
JonnyIce17Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
самое главное в данном разделе - скрины выплат.

Исправил. Скрины выложены в конце поста.

 
simplexnetДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





JonnyIce17, кроме вычтенной комиссии никаких сумм не присутствует. Сделайте скрин с суммой, закрасьте то, что считаете нужным
 
usdДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JonnyIce17)
Сумма поступившая на кошелек WebMoney: s59.radikal.ru/i165/1103/53/cd10a8650452.jpg

1. Вот по этой причине, используйте пожалуйства "Прикрепить файл" под мессагой
Service Unavailable
HTTP Error 503. The service is unavailable.

2. Скрин выплат - это скрин полученного на платежную систему, а не скрин с рекламируемого сайта - "вот что у меня в акке"
А по доступной ссылке i024.radikal.ru/1103/c2/0ef42679cc64.jpg именно "это" wink
3. Что-то меня смущают две строки:
- на мой сайт
- реф ссылка
Правда то где ? Если "на мой", так вопрос про скрины глупо звучит wink

Удачи.

 
usdДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JonnyIce17)
Возможно для просмотра скрина Вам необходимо использовать другой браузер.

Возможно. Только мне оно не надо. Это был совет.
А надо это тому кто захотел бы регаться по Вашей ссыле.

Quote (JonnyIce17)
Сколько раз не просматривал свой пост, не смог заметить в нем слов "Мой сайт".

Да я теперь тоже не нахожу. Наверное "ошибся" wink
ну а почему "ошибся", ответ наверное кроется вот в этом:

usd last msg: Понедельник, Сегодня, 15:04
Первое сообщение отредактировал JonnyIce17 - Понедельник, 07-03-2011, 16:44
JonnyIce17 last msg: Понедельник, Сегодня, 16:55

Quote (JonnyIce17)
Насколько я помню, в этой ветке не запрещены реферальные ссылки.

Более того, приветствуются.
 
usdДата: Суббота, 14.04.2012, 11:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JonnyIce17)
Ну теперь, надеюсь, все будет нормально)

Год прошел.... много получили ?
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Заработок на wmzsap.com (Работа для веб-мастеров и ищущих халяву))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Заработок на wmzsap.com -

Яндекс.Метрика