Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 19:17; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Что делать если заблокировали счет? (не можете войти в терминал...вырезка из FAQ о верификации)
Что делать если заблокировали счет?
vitalik1983Дата: Среда, 17.01.2007, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что делать если заблокировали счет?
Люди помогите!!! Что делать? может есть какой выход из положения?
 
npokhДата: Четверг, 18.01.2007, 05:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ВЕРИФИКАЦИЯ В ДЦ MARKETIVA
ВЕРИФИКАЦИЯ (идентификация) - подтверждения ваших личных данных документом.

ВЕРИФИКАЦИЯ производится один раз для одного счета
1. При снятии денег, чтоб ДЦ знало, что передает деньги существующему человеку
2. Если регистрируете родственников или друзей со своего компьютера
3. При блокировании Вашего счета, в случае обнаружения повторных регистраций с Вашего компьютера.

Разблокировать счет можно.
И продолжить работу Вы сможете без проблем с любого компьютера.


Для разблокировки Вашего счета необходимо приготовить сканированные копии
1. страницы паспорта с фотографией (можно и водительских прав, либо другого официального документа);
2. счета за коммунальные услуги, или страницу паспорта, где прописка, или другого документа, где виден Ваш адрес.

Если у Вас нет коммунального счета с собственным именем для подтверждения адреса, достаточно, если фамилия совпадает (хорошо бы предупредить об этом в чате поддержки перед загрузкой документов).

Сканированные файлы должны быть в формате JPEG (JPG), размер отдельного файла - не более 100 КБ и загрузить их необходимо одновременно.

Когда Ваши документы готовы, загрузите их по следующей ссылке:
https://www.marketiva.com/index.ncre?page=identification

Если Вы сообщите в чат поддержки после загрузки документов, процедура отнимет не более пары минут.

Если регистрируете родственников или друзей со своего компьютера, то не регистрируйте их по своей реферальной ссылки - рефералом не может быть пользователь с Вашего ПК.
 
vitalik1983Дата: Четверг, 18.01.2007, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Огромное спасибо! smile
 
BorisДата: Среда, 20.06.2007, 07:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Если регистрируете родственников или друзей со своего компьютера, то не регистрируйте их по своей реферальной ссылки - рефералом не может быть пользователь с Вашего ПК.

А что если по моей ссылке зарегестрировался мой знакомый с другова компа, правда они в одной сети мож он их както посчитал за один и после этого заданили мой счёт, для разблакеровки тоже надо выслать документы??

 
usdДата: Среда, 20.06.2007, 15:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris)
правда они в одной сети мож он их както посчитал за один

С разных компов в одной сети вполне нормально проходит регистрация.
Если разные компы, и не было попытки входа с вашего под их логином или с их компа под вашим логином,
то блокировки скорее всего не будет. А даже если и будет, то достаточно одного письма в
суппорт с объяснением ситуации.
 
npokhДата: Среда, 20.06.2007, 17:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Boris)
А что если по моей ссылке зарегестрировался мой знакомый с другова компа, правда они в одной сети мож он их както посчитал за один и после этого заданили мой счёт, для разблакеровки тоже надо выслать документы??

то что вы процетировали никак не относится к блокировки счета - там речь о реферальстве. Если вашим рефом является друг/подруга/ или кто из родственников и хоть 1 раз попытается войти в свой аккаунд с вашего компьютера, то ПРОЩАЙ РЕФЕРАЛ. А если к тому же еще и оба счета не активированы(вирифицированы) то блокировка вам до выяснения ваших личностей. Но по 1 айпишнику не блокируют, блокируют по кукисам, мак-адресу компа и всякой дряни. Так что то, что ваш друг из одной сети - ничего страшного и на блокировку не влияет.
 
volovelyДата: Четверг, 13.09.2007, 20:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Какие данные надо писать в маркетиве, для этих паспортных данных?

скан удален. admin

Сообщение отредактировал usd - Четверг, 13.09.2007, 21:03
 
volovelyДата: Четверг, 13.09.2007, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А вот первая страничка паспорта.

скан удален. admin

Сообщение отредактировал usd - Четверг, 13.09.2007, 21:02
 
usdДата: Четверг, 13.09.2007, 20:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (volovely)
Какие данные надо писать

Я думаю ты немного не подумал, оставив сканы на открытом форуме -
представь что кто-то зарегится по твоим данным.
Поэтому я отвечу ниже, а ссылки и твои сканы в мессагах выше уберу (может еще только
нормальные люди их посмотреть успели) :). Если захочешь - размести повторно wink

Username: твой ник в чате
Password: пароль
Re-type Password: повтор пароля

First Name: Roman
Middle Initial: Olegovich
Last Name: Volovelskiy
Job Title:
Organization:

На секцию ниже у тебя нет данных на скане.
Вместо 2 страницы надо страницу с пропиской, с нее сам заполнишь.

Street Address: улица дом квартира
Additional Address: пусто
City: Dnepropetrovsk (собственно населенный пункт)
Zip / Postal Code: индекс
State / Province: Dnepropetrovsk (это область)
Country / Region: Ukraine

Phone: телефон
Fax: факс
Mobile: мобила

E-Mail: мыло
Web Site:

 
bu2Дата: Суббота, 15.09.2007, 02:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





оууууууууууу-Серьезная заявка на участие.......
К сожалению я просморел предыдущие, а то бы снял етот аккаунт. Как дееспособный surprised
 
bu2Дата: Суббота, 15.09.2007, 02:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Нарисовать, к счатьтью, можно все что угодно. Незачем пугать новичка
 
ShanaleДата: Среда, 03.10.2007, 21:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Простите, Вы не могли бы подсказать, что делать в такой ситуации: на Marketiva я зарегистрирована как Elena Shaban, а в паспорте указано Alena Shaban. Есть ли у меня шансы пройти верификацию, или стоит сразу буковку поменять? в смысле перерисовать?
 
usdДата: Четверг, 04.10.2007, 11:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shanale)
в смысле перерисовать

Гораздо легче написать в support@marketiva.com , что ошибочка при регистрации в одной букве,
поменяйте пожалуйста как в скан копиях.

Или то же самое можно узнать в чате - Groups - Support

А можно просто для начала прочитать http://usd.ucoz.net/forum/3-22-1 и так как там
описано послать запрос на изменение имени.

 
ShanaleДата: Четверг, 04.10.2007, 19:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Спасибо огромное:)
 
ShanaleДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Извините, Вы не подскажете высылает ли ДЦ Marketiva уведомление об успешно пройденной верификации?
 
npokhДата: Воскресенье, 14.10.2007, 13:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Shanale, нет они ничего не высылают. им надо в сапорт-чате писать чтоб доки просмотрели и в течении часа все будет ок, а так эта конетель может длится и 2-3 дня. ну а вообще если в аккаунд войдешь - значит прошел верификацию
 
neakrisДата: Среда, 17.10.2007, 23:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Перенесено сюда (тема создателя называлась "Случилось страшное") smile /admin/ (как по мне, действительно "страшное", что невозможно отсеивать подобных халявщиков еще на подлете)

Ребят я встряла:(( я не знала, что таоке защита от множественных регистраций. щас узнала:((
Короче, когда я с дуру слила депо, я решила открыть другой счет, но с ним что то сразу случилось, а в чате народ ответил вроде как можно так сделать:( В общем я поговорила с сетсрой и со своего компа открыла счет ан нее с ее согласия, та же фигня.. а тепреь я не могу войти не на свой первый счет ни на второй.. ни на счет сестры:(( что делать?? от маркетивы пришло матерное письмо на английском, а я не знаю почти языка. Пожалуйста помогите, скажите тчо сделать, чтоыб хъоть какой счет вернуть:((
Причем я на первый сначала хотела через вебмани влить денег, но что то там столько гемороя, что ... подумал что проще новый открыть:( хнык:(((

 
usdДата: Четверг, 18.10.2007, 12:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Это клинический случай.
Поясню:
1. Сначала не читаем правила маркетивы
2. Потом решаем что самое умное, и всех наколю... соберу тысячу по 5 баксов... не читаем рекомендации
3. Потом не можем определиться, кто же мы - (мужч или женщ, причем что в мессаге, что в профайле)
4. Потом не читаем правил форума - прибавляем работы админу, создавая тему (хорошо что он сегодня добрый и не просто прибил эти галюники, а перенес еще сюда)
5. И потом еще хотим чтобы нас кто-то вытягивал...

Рекомендации:
1. Почитай хотя бы эту тему (я уже не говорю, о пункте "Поиск", это для других пользователей сделано wink )
2. Объясни все на support@marketiva.com и умоляй там, хотя... зачем им такое чудо...
Это же надо - влить через WM - "гемор" smile Да я так думаю что для Маркетивы "гемор" в таких трейдерах,
извини уж... но встань на их место.

 
npokhДата: Четверг, 18.10.2007, 15:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





neakris, вот честное слово - ЗАДОЛБАЛИ. Ну написан вопрос вроде в теме правильно и ответов дофига в ветке, так почему же не прочесть, а потом если не понятно не спросить? не по-русски написано? или мы еще раз должны разжевать вышеизложенное в 20 раз?

Добавлено (Сегодня, 15:25)
---------------------------------------------
НА БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:если будет хоть 1 вопрос связанный с верификацией и 2-м аккаундом - буду блокировать пользователя навсегда(да простит меня админ), причем без ответа на вопрос. В теме написано даже как правильно обманывать маркетиву с повторными регистрациями - читайте.

 
usdДата: Четверг, 18.10.2007, 17:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
да простит меня админ

"...да похвалит он же..." wink

Quote (npokh)
если будет хоть 1 вопрос связанный с верификацией и 2-м аккаундом

А вдруг кто-то придумает что-то новенькое ?? biggrin
И побоится тебя спросить wink

PS. Это ты еще не видела, как эта мессага смотрелась отдельной темой в разделе
Маркетивы - "Случилось страшное"... и все. Народ ломится.. думали закрыли biggrin
Кетрин вообще чуть мышой монитор не раздолбала, после того как я перенес,
а название темы осталось, но ничего не выдает... tongue

 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Что делать если заблокировали счет? (не можете войти в терминал...вырезка из FAQ о верификации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Что делать если заблокировали счет? -

Яндекс.Метрика