Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 19:23; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский FAQ AGEA vs Marketiva (Ответы на "глобальные" вопросы по работе в Маркетиве)
Русский FAQ AGEA vs Marketiva
usdДата: Среда, 12.07.2006, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные на указанной ниже странице, содержат ответы на вопросы, которые могут возникнуть во время работы с терминалом Streamster (клиентской программой используемой для доступа к услугам компании Marketiva).
Здесь почитать можно стандартный Russian Marketiva FAQ
Вот ссылка помощи новичкам "с картинками" smile
Удачного всем заработка.
Остальное, если Вы не нашли ответ на Ваш вопрос касательно Marketiva (к Вашим услугам
два вида поиска - по сайту, по форуму), задайте его прямо здесь.
 
usdДата: Пятница, 10.10.2008, 12:09 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как два графика одновременно смотреть ?
- Левой кнопкой мыши перетянуть закладку Charting в другое окно

Пример на скрине (для увеличения кликнуть на картинке)

 
mishworkДата: Вторник, 14.10.2008, 13:00 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Почитал форум, особого раздела Трабл-шутинг не нашел. В разделах "Что делать если заблокировали счет?" и "Проблемы со входом в Маркетиву" немного не то. Посему решил написать сюда. Вообщем, как говорится в одной сказке, ничто не предвещало беды, как вдруг, наступил полный Пэ.
Вообщем суть проблемы. Есть у меня аккаунт на Маркетиве. Упала система, форматирование жесткого диска, переустановка виндузы. Установка терминала - заход не удачен. Иду на сайт - жму "восстановить пароль". "Временный пароль был отправлен на ваш адрес". Целый день писем не было (использую The Bat!), иду на Web-интерфейс и понимаю что e-mail окончательно и бесповоротно сдох. Вместе с ним сдохла и возможность восстановления пароля от Маркетивы, от двух аккаунтов web-money и еще от много всего интересного. Так вот есть ли шанс вернуть себе доступ к аккаунту через другой e-mail? Сканы документов, использованных при авторизации есть, есть также письма со старой авторизации приблизительно такого содержания "исправьте то-то и то-то". Есть письмо от одного из сотрудников Маркетивы с советами по улучшению трейдерских навыков. Но к сожалению я убей не помню дату последней открытой позиции - это было по хорошему месяца два назад. Состояние счета тоже помню приблизительно(там 6-7 долларов, их не жалко, жалко потерять возможность работать на Маркетиве, поэтому и не стал регестрировать новый аккаунт). Я так понимаю писать мне об этой ситуации надо в support@marketiva.com . Как и что лучше написать в этом случае? Стоит ли сразу прикреплять к письму копии сканированных документов и прошлой переписки? Спасибо за внимание.
 
usdДата: Вторник, 14.10.2008, 13:47 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mishwork)
Я так понимаю писать мне об этой ситуации надо в support@marketiva.com . Как и что лучше написать в этом случае? Стоит ли сразу прикреплять к письму копии сканированных документов и прошлой переписки?

Сразу не прикреплять - дай им возможность "половить" тебя wink а то начнуть что-то придумывать.
Пусть попросят - ты выполнишь, да и ладно. Может контрольный вопрос зададут еще.
А что писать ?? - да как есть - мыло загнулось, пароль утерян при переустановке винды.
И попросить, например сменить e-mail на действительный.

Quote (mishwork)
Есть письмо от одного из сотрудников Маркетивы с советами по улучшению трейдерских навыков.

А это мне понравилось wink Может вместо просьбы о восстановлении пароля - просто на него ответить -
"я улучшал, улучшал, потом подумал что торговать по фибо возможно только если диск форматнуть и
email закрыть... так вы это - мне все испортили.... теперь пароль то давайте" wink

 
tanikДата: Среда, 15.10.2008, 08:22 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





перерыла форум и не нашла... хотя, может плохо искала... wink вообщем помню, что Хохол писал об особенностях работы на маркетиве при депо больше 1000 баксов, что точно не помню, но суть в том, что другие условия.... хотя может и привидилось... вообщем что-то я в сомненьях... Хохол! развей их или подтверди. happy в смысле сомненья. wink

Сообщение отредактировал tanik - Среда, 15.10.2008, 08:23
 
usdДата: Среда, 15.10.2008, 09:09 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanik)
об особенностях работы на маркетиве при депо больше 1000 баксов

Ну при депо более 1000 особенностей я особо не знаю (кроме радости прибыли), а вот про ограничения
одновременно открытых позиций на 1000 - ответ тремя мессагами выше surprised
 
tanikДата: Среда, 15.10.2008, 18:00 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (usd)
ответ тремя мессагами выше

упс.... сенкс happy
 
usdДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:25 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
В чате часто стал опять попадаться вопрос:
какие ограничения по количеству сделок в Marketiva.
В основном от "пипсовщиков" конечно же.

Ответ (перевод цитаты из правил):
Максимальное число кратковременных сделок (длительностью до 5 минут) в течение 4-х часов не должно быть выше 10. Если трейдер закрывает в течении 7 дней более 50 краткосрочных сделок или 200 сделок всего (включая на виртуальном счете), то его аккаунт будет временно заблокирован на проведение сделок.

 
ramarkДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:50 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Всем привет !
Хохол молодец biggrin ,оперативно поставил инфу...а вот и ссылка на нее, чтобы сомнений не было:
"No Scalping" ... service agreement ... http://www.marketiva.com/index.ncre?page=service-agreement

В оригинале звучит так: The maximum number of short-term positions (shorter than 5 minutes) a trader can have in a 4-hour period is 10. If a trader closes more than 50 short-term positions or more than 200 total positions in 7 consecutive days, the trader's account will be temporarily prevented from sending new orders into the market. Please note that these limitations refer to aggregate number of positions on both live and virtual trading desks. This policy has been introduced to limit the excessive number of short-term positions a trader can execute and to limit the overall number of positions in order to better control the load on our servers.

 
sergey_81Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:28 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Так, я не понял!!! Хохол, ты когда будешь представлять русский хелп официально? С галстуком солидней будешь выглядеть biggrin Вроде как все ответы знаешь по этому брокеру. Тем более насколько я знаю, нет русских хелпщиков. Иль желания нету?

Сообщение отредактировал sergey_81 - Вторник, 28.10.2008, 22:31
 
usdДата: Среда, 29.10.2008, 08:43 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Offtop on
Quote (sergey_81)
С галстуком солидней будешь выглядеть Вроде как все ответы знаешь по этому брокеру. Тем более насколько я знаю, нет русских хелпщиков. Иль желания нету?

С их точки зрения: зачем платить, если это сейчас само происходит бесплатно в чате и здесь.
PS. А за галстук - напиши, может тебя поймут wink Я как то хотел втихую подколоть ramark-a, и писал, чтобы ему дали, как следящему за порядком, так то ли у меня английский плохой, то ли не захотели понять.... то ли называется это у них по другому wink
 
fxpiterДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:38 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Любителям воскресных гэпов, а также желающим знать котировки,
когда Маркетива еще не работает, посвящается biggrin
"Воскресные котировки" в выходные: http://www.forex-markets.com/quotes.htm

admin, добавлено: вынесено здесь http://fxpiter.ucoz.ru/ отдельным пунктом меню

 
StasinsanДата: Вторник, 18.11.2008, 12:26 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Можно ли в маркетиве увидеть изменение баланса торгового счёта на графике. или хотя бы увидеть максимальную сумму на счёте за всё время или за какойто период? также можно ли увидеть просадки и всё такое, как в метатрейдере.
 
usdДата: Вторник, 18.11.2008, 16:08 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stasinsan)
как в метатрейдере

Нет
 
usdДата: Четверг, 03.05.2012, 11:31 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
В мае 2012 Marketiva стала AGEA Company
Главное что изменилось - это кроме старого терминала Маркетивы - Novativa Streamster появилась поддержка привычных нашим трейдерам MT4 и планируется ввод MT5.
- На старом терминале все "по старому"
- Для MT4 пока на переходный период доступно открытие демо-счетов
- MT5 - в ближайших планах

Терминал AGEA Streamster желательно cкачать и установить заново (автообновление с терминала Marketiva может пройти не совсем корректно)
 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский FAQ AGEA vs Marketiva (Ответы на "глобальные" вопросы по работе в Маркетиве)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Русский FAQ AGEA vs Marketiva - Страница 5 -

Яндекс.Метрика