Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 08:12; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » AGEA - если заглючил терминал (Если по каким то причинам не работает терминал)
AGEA - если заглючил терминал
npokhДата: Суббота, 03.03.2007, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





чтоб не было вот таких вопросов :"у меня ЧП перестал загружаться торговый терминал, грузится только Аакаунт центр - выдает все мои данные, профит, открытые позиции, и все, Но позиции то надо закрывать, как мне это сделать? "

Делаем устанавливаем по новой терминал с сайта Маркетивы, если ничего не помогло - идем у них на сайте в чат техподдержки и долбим их при помощи переводчика http://www.translate.ru/text.asp#tr_form.

а вопрос типо:"мож кто-нидь мне их закроет? хоть с малым профитом- до выяснения обстановки? " Можно дать имя и пароль к аккаунду человеку, которому вы доверяете(это раз), во-вторых и ваш и его счет должн быть верифицированы. И втретьих - доверять счета с крупными суммами рискованное дело.


Сообщение отредактировал npokh - Суббота, 03.03.2007, 14:15
 
npokhДата: Суббота, 03.03.2007, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Еще вопрос многих - почему при совершение ордера кроссовых пар в окне с ордерами не видно ни профита, ни текущей котировки, а отображается только номер ордера и пара - потому что надо в закладке ForexRates включить прямые котировки этого кросса, т.е. для пары GBP\JPY обязательно надо присутствие GBP\USD и USD\JPY.
 
SanchesДата: Суббота, 03.03.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





npokh,
помоему, в последней паре опечатка wink
 
usdДата: Суббота, 03.03.2007, 14:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
грузится только Аакаунт центр

А может и не надо было вот так отдельно выносить один из вопросов FAQ
в отдельную подтемку smile Что тут обсуждать то ??
Неумение читать и искать ответ на вопрос буквально в теме рядом
http://usd.ucoz.net/forum/3-2-1 (5-я мессага)
или в этой: http://usd.ucoz.net/forum/3-120-1 ,
или с картинкой http://usd.ucoz.net/forum/3-128-1#16571 ,
или для совсем уж ленивых: на главной http://usd.ucoz.net
(только надо один раз прочитать, а не просмотреть)
Quote (npokh)
почему при совершение ордера кроссовых пар в окне с ордерами не видно ни профита, ни текущей котировки

А это действительно интересный совет... На него не документирован ответ нигде.
Но как по мне, так опять таки... щаз просто продублируем часть темы FAQ да и все...
PS. А может я скорее всего и не прав... tongue
 
DukipolsДата: Суббота, 03.03.2007, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Народ подскажите кто нибудь у меня в marketiva последнее время тухнут цены и долго открывает ордер, в начале все было нормально , а потом стало тормозить временами, буквально каждые пять десять минут. ОООчень не удобно
 
usdДата: Суббота, 03.03.2007, 14:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dukipols)
а потом стало тормозить временами, буквально каждые пять десять минут.


  • Вирусы, трояны, другие проги.... в общем в двух словах - анализируй что ставил (залезло) за последнее время. Только не надо начинать флудить по теме - "у меня крутой антивирь" и подобное.
  • Когда "тормозит", проанализируй что показывают например вот эти "замерители скорости":
    http://speed.yoip.ru/
    http://realspeed.co.kz/
    http://2ip.ru/speednew.php
  • Маркетива использует параметры соединения из прокси Internet Explorera - там посмотри, не менял что-либо.
  • Если из локалки с работы - ты мог просто надоесть админу с маркетивой и он тебе скорость "подрезал" на нее.
 
fxtrollДата: Вторник, 28.10.2008, 04:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Опишу ситуацию:
Я работаю в смену по 12 часов, для того что бы ночью можно было торговать, - куплен ноут и 3G модем от Мегафона.
Вот и сталкнулся тут с проблемой, виснет терминал от маркетивы. Логинюсь нормально через минут пять перестают поступать котировки
и терминал уходит в глухой вис. sad
Помогает только релогин и то не на долго. sad
Кто нибудь сталкивлся?
Метатрейдер работает нормально, а вот с маркетивой такая вот беда.:(
ps. Кстати к минусам данного ДЦ я бы отметил не достаточно развитую базу средств для ТА. Сделали бы они открытый язык программирования хотя бы на уровне МТ яне прошу Мегасток или Омегу. Да-да можно делать анализ в другой программе что и делаю, но оперативно провести анализ не получится, а в режиме интрадей он неоходим. Пока прыгаешь с одного терминала на другой уходит время. Ну и еще к минусам, не зпоминние
выбранной раскраски. Каждый раз перекрашивать те же горизонтальные линии запаривет. Да и бары со свечами не покрасить так как нравится.
Может зря придераюсь, но люблю удобства в работе.
 
usdДата: Вторник, 28.10.2008, 09:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fxtroll)
Ну и еще к минусам, не зпоминние
выбранной раскраски. Каждый раз перекрашивать те же горизонтальные линии запаривет.

Запоминает, если дисконнект происходит не из за разрыва связи, а вручную вы закроете терминал,
а потом откроете (ну или вручную Disconnect - Connect)

PS. По связи - сложно что то сказать... Любые сервера находятся в разных частях света, и сравнивать -
то работает, а это нет - нельзя. Понаблюдайте tracert marketiva.com и такую же трассу на другого...
А вообще последнее время с Маркетивой связь чаще стала рваться, наверное сказывается мировой финансовый кризис... правда "глухого веса" нет, может потому что авто-релогин у меня включен.

PPS. Кстати, в курсе, что проксю Streamster берет с реестра - из настроек Explorera, в отличие от MT4 ? wink
Проверьте.. может разными путями сами же коннектитесь.

 
fxtrollДата: Среда, 29.10.2008, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (usd)
PS. Кстати, в курсе, что проксю Streamster берет с реестра - из настроек Explorera, в отличие от MT4 ? wink
Проверьте.. может разными путями сами же коннектитесь.

Да собственно на мегафоне и так через их прокси ходит. Так как настройки берутся автоматом.

 
usdДата: Четверг, 30.10.2008, 08:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fxtroll)
Да собственно на мегафоне и так через их прокси ходит. Так как настройки берутся автоматом.

Да собственно про это и говорилось wink Что Streamster-у по барабану Мегафон с его автоматами и пулеметами, коннектами переконнектами... и прочими современными заманухами - ему надо конкретно указать проксю в настройках Explorera, либо если без прокси, то должно реально быть соединение честное - директовое или транслируемое. Собственно в этом может быть и причина - стриамстер думает, что директ идет, а прокся мегафоновская держит коннект указанное на ней время, потом пересбрасывает, не зная что в данном случае ей это не надо делать, ей то об этом Streamster не может сказать - он о ней не знает. Вот вам и реконнекты.
 
usdДата: Пятница, 05.06.2009, 09:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
грузится только Аакаунт центр - выдает все мои данные

Quote (suravel)
Выдает одно окошко без графиков, котировок и чата.

всегда можно вернуться к первоначальным установкам:
Account Center -> Services -> Reset Account и нажать внизу кнопку "Reset Account"

Прикрепления: 3370544.jpg (77.1 Kb)
 
slavutaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А если заглючил по "черному" так как у меня? Месяц проработал нормально а с 5 мая выдает сообщение при загрузке терминала-
an authentication atttempt has failed
We were unable to let you log on to your account due to its suspended status
аутентификация atttempt потерпела неудачу Мы были не в состоянии
позволить, чтобы Вы регистрируетесь в вашем счете из-за своего
приостановленного статуса---
На сайт в свой аккуант захожу спокойно юзаю а вот на терминал никак.Зарегенил жену через другого провайдера тож самое.
 
usdДата: Пятница, 07.05.2010, 23:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slavuta)
А если заглючил по "черному" так как у меня?

Судя по описаному, это не "глюк терминала", а наверняка какое то нарушение Вами правил.
Какое - можно спросить написав на мыло саппорта.

Quote (slavuta)
Зарегенил жену через другого провайдера тож самое.

А вот это еще одна причина, по которой приостанавливают.
IP - это мелочь, регил то ты с того же компа.
Теперь авторизуй оба аккаунта документами, как описано здесь http://usd.ucoz.net/forum/3-93-1#879
 
slavutaДата: Суббота, 08.05.2010, 07:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





жену регил через сутки или двое как не мог войти. В личный кабинет пускает.
Письма отправил пока тишина. Думаю мож правило 50 сделок меньше 5 мин в месяц нарушено.Там вроде временный бан.Ток на скока?
И жену регил с другого компа от другого провайдера
 
slavutaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





народ если кто есть с маркетивы узнайте как связаться с игорем в галстуке)) а то ответов от маркетивы нету и войти немогу уже даже в логин.Мож он поможет разрулить ситуацию.Плииз
 
usdДата: Вторник, 11.05.2010, 11:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slavuta)
народ если кто есть с маркетивы узнайте как связаться с игорем в галстуке))

Игорь "не в галстуке", а со значком "i" , но это в данном случае не принципиально.
Его неоднократный ответ по поводу подобных обращений я тебе и так скажу: "Пишите письмо на support@marketiva.com , мы не общаемся по вопросу чужих аккаунтов с посредниками и не имеем своих прямых email адресов"

PS. Но если сегодня его увижу в саппорте, постараюсь еще индивидуально для тебя спросить, если ответ будет отличный от того что выше - напишу. Надеюсь, что ник у тебя там такой же как и тут.

 
usdДата: Вторник, 11.05.2010, 11:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
slavuta, поговорил я. На, читай скрины.
Ну вот скажи - это не то же самое, что тебе уже здесь несколько дней говорилось сделать ??


Прикрепления: 0523905.jpg (18.8 Kb) · 8380349.jpg (62.9 Kb)
 
slavutaДата: Среда, 12.05.2010, 11:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





cпасибо бум пробовать
 
usdДата: Четверг, 03.05.2012, 11:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
В мае 2012 Marketiva стала AGEA Company
Главное что изменилось - это кроме старого терминала Маркетивы - Novativa Streamster появилась поддержка привычных нашим трейдерам MT4 и планируется ввод MT5.
- На старом терминале все "по старому"
- Для MT4 пока на переходный период доступно открытие демо-счетов
- MT5 - в ближайших планах

Терминал AGEA Streamster желательно cкачать и установить заново (автообновление с терминала Marketiva может пройти не совсем корректно)
 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » AGEA - если заглючил терминал (Если по каким то причинам не работает терминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
AGEA - если заглючил терминал -

Яндекс.Метрика