Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 05:47; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dedd, simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Форекс: тактики и стратегии » Фундаментальный анализ (Влияние фундаментальных факторов)
Фундаментальный анализ
zubkovmgДата: Понедельник, 07.08.2006, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К сведению.

В основном влияют данные по Штатам.
Если оценивать локальные, - японские, британские, европейские - то тут только основныеданные первой категории- ввп, уровень безработицы и тоговый баланс, к штатам еще в эту группу идет нон фарм пейролс.
в первой группе- прямая зависимость.
вторая группа - инфляционные цифры
индексы цен - потребителей , производителей отчасти индексы цен по группам( товаров , отраслей)
они влияют на инфляцию, от них пояшут с повышениями-понижениями ставок. реакция на это цифры-непредсказуемая
третья группа- всё остальное- производство, дома, общие продажи. нсли что растет в этой группе, то хорошо для национальной экономики. иожет вызвать рост нац вылюты

Удачи.:)

 
secrusДата: Понедельник, 07.08.2006, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А процентные ставки? smile
 
usdДата: Понедельник, 07.08.2006, 16:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю...
Я лично пользуюсь "фильтрованным" календарем от E-Capitala,
в котором еще и выделено, что важно, а что нет.
Вот ссылка: Календарь событий (русский)
Удачи.
 
zubkovmgДата: Вторник, 08.08.2006, 09:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Добавлю... Я лично пользуюсь "фильтрованным" календарем от E-Capitala, в котором еще и выделено, что важно, а что нет.

К сожалению понятие важности в разных контрах расматривается по своему

Добавлено (08-08-2006, 09:05)
---------------------------------------------
Quote (secrus)
А процентные ставки? smile

Принято.:)

 
usdДата: Вторник, 08.08.2006, 12:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zubkovmg)
К сожалению понятие важности в разных контрах расматривается по своему

Ну это конечно же... но для новичков это неплохой оптимум, в сравнении
с полными календарями, от которых глаза разбегаются, а толку никакого smile

Да кстати, еще для тех кто не знает - неплохие новости онлайн здесь (только яву установите). Или на Альпари прямо на сайте есть.

Удачи.

 
JaxДата: Четверг, 08.03.2012, 08:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да, "фильтрованый" календарь более удобен, мне кажется.
 
RobinGodДата: Четверг, 12.04.2012, 16:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо за календарь.А может какая прога есть которая эти новости показывать будет?
 
usdДата: Пятница, 13.04.2012, 10:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RobinGod)
Спасибо за календарь.А может какая прога есть которая эти новости показывать будет?

Вы про новости или про календарь макрособытий ???
Вообще календари весьма рекомендуется не один смотреть, причем и забугорные тоже переглядывать - даже здесь на сайте два или три от разных организаций... Отличаются порой события и важностью, и степень подробности календарей отличается.

А если касательно новостей - так какие-никакие, они в принципе есть в терминале того ДЦ где торгуете. Хотя я в терминале отключаю - они мне пользы не приносят как то. А прога отдельная новостная есть например в Форкс-Клубе. Только не знаю, что там для этого надо сделать - пополнять, не пополнять.... Если в их "академию" для этого надо - можете попробовать вот номер бесплатных купонов для "поступления":

Серийный номер: k-003-534
Пин-код: 8826-7133-0292

или

Серийный номер: k-003-535
Пин-код: 7617-9376-2410

Quote

Зайдите на сайт  http://www.traderacademy.ru/registration-ru/
Зарегистрируйтесь.
Войдите в свой личный кабинет.
Слева Вы увидите меню <Активация карточек>, нажмите и
введите, полученные Вами, Серийный номер и Пин-код.
Нажмите кнопку активировать.
Сверху над <Активацией карточек> нажмите в меню
<Активные курсы>. Начать обучение.


PS. Это конечно, если Вы первый их увидите здесь wink - а то может кто-то увидит и раньше Вас "заюзает".
 
КнопаДата: Среда, 14.11.2012, 12:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Посоветовали использовать как фундаментальный так и технический анализы. Ну с техническим немного разобралась, а вот с фундаментальным, пока не очень. ОООчень много информации, пока всю изучишь, быть в курсе всех событий. Пока для меня это тяжело, но надеюсь что в дальнейшем полегче буде, и буду все успевать) Может кто советик даст, как работать с фундаментальным анализом)
 
petrovichДата: Вторник, 15.01.2013, 23:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (Кнопа)
Посоветовали использовать как фундаментальный так и технический анализы. Ну с техническим немного разобралась, а вот с фундаментальным, пока не очень. ОООчень много информации, пока всю изучишь, быть в курсе всех событий. Пока для меня это тяжело, но надеюсь что в дальнейшем полегче буде, и буду все успевать) Может кто советик даст, как работать с фундаментальным анализом)

У нас с советчиками недостатка никогда не было)). Вот кто советовал, тот пусть и объяснит как он сам это использует.
 
MatiasДата: Среда, 06.03.2013, 17:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





этот  вид  анализа не  простой  в  применении, и надо уметь  идельно  разбираться в  новостях  чтобы  суметь  сделать  точные  прогнозы
 
StreamForexДата: Четверг, 10.10.2013, 09:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вот именно чтобы полагаться на какой то прогноз нужно как сказано разбираться весьма неплохо в новостях. А вот по поводу поста выше так на самом деле информации по анализу очень и очень много и изучать нужно тоже как правило определенное время...
 
PekloДата: Четверг, 10.10.2013, 16:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





И все новости имеют разное воздействие, которое сложно спрогнозировать.
 
ТрейдерДата: Четверг, 21.11.2013, 12:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата Кнопа ()
Посоветовали использовать как фундаментальный так и технический анализы. Ну с техническим немного разобралась, а вот с фундаментальным, пока не очень. ОООчень много информации, пока всю изучишь, быть в курсе всех событий. Пока для меня это тяжело, но надеюсь что в дальнейшем полегче буде, и буду все успевать) Может кто советик даст, как работать с фундаментальным анализом)

Фундаментальным анализом занимаются ученые и экономисты. У трейдеров это новостной анализ. По большому счету там принцип такой, что в такое то время что-то будет в зависимости от важности новости будет больше чем обычно. Важность можно определить по количеству звездочек в календаре. А рассуждения почему и в какую сторону пошло лучше оставить аналитикам. Они все равно не торгуют.
 
PekloДата: Четверг, 21.11.2013, 14:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да, можно смотреть календарики выхода новостей и планировать по ним свою активность.
 
ЯркийСветДата: Четверг, 06.02.2014, 08:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Откровенно говоря фундаментальный анализ не использую, а лишь смотрю только даты новостей. Но знаю некоторых которые торгуют с использованием фундамента.
 
KuzyaДата: Среда, 26.02.2014, 23:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Откровенно говоря фундаментальный анализ не использую, а лишь смотрю только даты новостей. Но знаю некоторых которые торгуют с использованием фундамента.
Ну вы же смотрите, значит тоже используете.
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Откровенно говоря фундаментальный анализ не использую, а лишь смотрю только даты новостей. Но знаю некоторых которые торгуют с использованием фундамента.
А я новости смотрю. Мне проще их на сайте или на терминале своего брокера Фреша смотреть. Там есть специальный сервис новостей, который обновляется ежедневно. Очень удобно.
 
HipsterДата: Среда, 24.12.2014, 06:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





По фундаментальному анализу у фреша кстати как раз довольно много материала,сейчас вебинары по готовым  торговым идеям стали проводить.На 2 из 3 удалось заработать,все идеи чисто на фундаментальном анализе.
 
ValentikДата: Среда, 16.01.2019, 19:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
По фундаментальному анализу у фреша кстати как раз довольно много материала,сейчас вебинары по готовым  торговым идеям стали проводить.На 2 из 3 удалось заработать,все идеи чисто на фундаментальном анализе
С тех пор, конечно, там многое поменялось, но их сайт для меня по-прежнему остается одним из тех, где я постоянно читаю аналитику по фундаменту. Ее автор, кстати, Александр Горячев, предлагает и торговые решения на основе своего анализа рынка, что может быть очень полезно, особенно, для начинающего трейдера, который не имеет еще собственной профитной ТС.
 
Форум » Хобби и работа » Форекс: тактики и стратегии » Фундаментальный анализ (Влияние фундаментальных факторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фундаментальный анализ -

Яндекс.Метрика