Форекс: хобби и работа
Четверг, 25.04.2024, 12:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » Платежная система RBK Money кидает клиентов!
Платежная система RBK Money кидает клиентов!
ЯркийСветДата: Вторник, 31.03.2015, 16:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта платежная система меня очень подвела и разочаровала. Я трейдер и заработал на скачке валюты хорошие деньги - подал заявку на вывод, а мне мой брокер говорит, что платежка заблокировала средства и все в режиме ожидания.
Мне кто-нибудь ответит если я подавал на вывод в долларах и курс был интересным для меня, а теперь он вырос и я получу уже меньше? или мне обязаны перечислеть всю сумму согласно тому курсу когда я подавал заяку?
 
ЯркийСветДата: Среда, 08.04.2015, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Читаю отзывы о ситуации с рбк мани их очень много и уже все говорят что выводить поздно. Платежке этой уже даже крупные компании претензии публикуют публично, статей по этому поводу много пишут провереные ресурсы. Не вернуть мне моих денег. Если у котого что-нибудь получится отпишитесь, можете в скайп: vik_tor31
 
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » Платежная система RBK Money кидает клиентов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Платежная система RBK Money кидает клиентов! -

Яндекс.Метрика