Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 17:35; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине (ukrwmz.com)
Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине
mila7905Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Долго искал удобный сервис для вывода WM в Украине. Многие сайты берут огромные проценты за перевод, операции происходят слишком долго да и очень сложно разобраться в переводах.

http://www.ukrwmz.com/ мне понравился больше всех. Я еще ни где такого не видел. Деньги в Приватбанк приходят просто моментально, сервис очень удобный - все интуитивно понятно. В отличие от других сайтов процент просто мизерный (мне выводят всего за 2%) , а сочетание цена - качество вне всяких похвал. Наличные всегда есть, столько, сколько нужно!

Уже второй год использую и не знаю горя. Если раньше приходилось ждать неделями пока придут деньги, то сейчас остается только набрать номер своего счета и деньги уже в кармане.

Советую всем http://www.ukrwmz.com/ - это лучшее , что есть в сфере ввода/вывода WM в Украине

 
simplexnetДата: Пятница, 22.10.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





сайт сделан в стиле: beggar

внизу вообще хохма:

Quote
Copyright © 2009 ukrwmzl.com
biggrin
 
natiunnaSДата: Суббота, 02.03.2019, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





О, спасибки, пригодится)
 
vi333kaДата: Вторник, 30.04.2019, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Благодарочка. Нужная штука
 
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине (ukrwmz.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине -

Яндекс.Метрика