Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 18:48; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » Shara.cn.ua (Черниговский интернет-магазин)
Shara.cn.ua
mrazДата: Среда, 21.10.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Компьютеры, комплектующие, телефоны, оргтехника, мониторы, плееры и т.д.
Покупал там товара штук на 10 грн.
Всё стабильно работает, на всё гарантия.

Ссылка на shara.cn.ua
 
usdДата: Четверг, 22.10.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mraz)
Покупал там товара штук на 10 грн. Всё стабильно работает, на всё гарантия.

Да гарантию то все дают... она щаз от "производителя" и несешь не в магазин - хоть в реале, хоть в инете.
А покупал то наверное как в обычной оптовой фирмочке ??? - заказал, приехал налом оплатил и забрал ??
Зашел посмотрел - как на меня, так главного у них не хватает - отсутствует оплата по WebMoney.
Без этого, к сожалению, любой инет-магазин это оптовая фирма со своим прайсом на сайте.
Так что если ты у них крутой клиент - можешь посоветовать - обычно в инет магазинах причина отсутствия вебмани - леность бухгалтера, который просто не хочет почитать и не знает, что с ними делать. Сами себя лишней прибыли лишают wink
 
mrazДата: Четверг, 22.10.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
А покупал то наверное как в обычной оптовой фирмочке ??? - заказал, приехал налом оплатил и забрал ??

так и есть.
Quote (usd)
Так что если ты у них крутой клиент - можешь посоветовать

может и посоветую, но не сейчас. Просто мне это не нужно(если оплачивать через вебмани всегда больше получается). А так, по доброте душевной, под настроение когда-нибудь скажу. wink
 
usdДата: Четверг, 22.10.2009, 10:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mraz)
если оплачивать через вебмани всегда больше получается

Даааа ?? !!! surprised
Это если ты наличку в WMZ начнешь перегонять, платя за это процентов 5.
У меня из за этого иногда берут WMZ за наличку 1:1 (обоим выгодно). Тебя в клиенты записать ?? wink
А с магазином - тут вся соль в том, что это выгодно и покупателю и магазину, даже если магазин ставит курс например 1 usd == 1.03 wmz
Покупатель если WMZ на стороне в наличку перегонять начнет - за 3 процента надо ооооочень постараться, так как еще и курсовая разница наложится - ты же в банкомате например гривной получишь.
А магазину наоборот - если они начнут закупать wmz для себя, то в лучшем случае 1 usd == 0.95 wmz получат.
На этих разницах обменники вообще то живут, и неплохо - а тут получается из серии - "мы вроде и не обменник, но поменяем если надо" smile
 
usdДата: Четверг, 19.11.2009, 09:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Развивается магазин... в лучшую сторону. WebMoney появились, по крайней мере в менюшке.
mraz, ты посоветовал ?? wink
 
usdДата: Пятница, 04.12.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрался я и до этого магазинчика.
Не могу сказать, что не буду ничего там заказывать - просто буду отдавать себе отчет, с кем имею дело, но одним словом характеристика магазина на данном этапе: "бардачники редкостные"
В общем, если Вы готовы слушать примерно такие ответы "я этого не говорил" / "можно так, можно эдак" / "будет завтра", а на завтра - через неделю / "ваше уже в офисе... ой блин, это не ваше" ... и подобное,
то в принципе покупать можно.
"Мальчики" еще наверное просто не нарвались на "дядю", который наказал бы их материально... видимо сказывается некоторое удаление магазина от Киева. Перспектива стать нормальным магазином у них есть, но наверное время должно "научить" wink
 
mrazДата: Суббота, 16.01.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Развивается магазин... в лучшую сторону. WebMoney появились, по крайней мере в менюшке.
mraz, ты посоветовал ?? wink

так точон))

Quote (usd)
"Мальчики" еще наверное просто не нарвались на "дядю", который наказал бы их материально... видимо сказывается некоторое удаление магазина от Киева. Перспектива стать нормальным магазином у них есть, но наверное время должно "научить" wink

согласен.
 
usdДата: Четверг, 18.02.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю "плюсик" этому магазину.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия и снежные заносы, заказанное было получено.
Задержки спишем на форс-мажор в данном случае wink

Info: оплачивал WMU (WMZ они убрали, хоть как на меня и зря)

 
mrazДата: Суббота, 19.06.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





usd, а ты что не по моей ссылке регистрировался?
 
usdДата: Суббота, 19.06.2010, 15:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mraz)
usd, а ты что не по моей ссылке регистрировался?

Так наверное ссылка твоя тут появилась после того как я там регистрировался /давно дело было/ wink
Да и сомневаюсь я что они нормально рефпрограмму поддерживают...
 
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » Shara.cn.ua (Черниговский интернет-магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Shara.cn.ua -

Яндекс.Метрика