Форекс: хобби и работа
Суббота, 27.04.2024, 19:09; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » Интернет магазины и как не ошибится (Кот в мешке. Где потратить свои честно-заработаные деньги)
Интернет магазины и как не ошибится
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как потратить свои честно-заработаные деньги в сети и не ошибится в выборе магазина. Как быть уверенной, что привезут настоящий товар, и что его вообще привезут.

Скоро новый год. Себе любимой решила сделать подарок(по возможности 3). Пошла в парфюмерный магазин, выбрала ароматы, решила оплатить покупку через интернет(обналичка себе дороже).
Но перед самым заказом попались сайтики тут и тут в которых цены на понравившийся парфюм достаточно низки, в отличае от магазина, где все это выбиралось бутик

Суть вопроса - почему такая разница в бутике и в мелких интерент магазинах? Дело в качестве? или в самой компании, которая продает(бутик или розница).

Мож кто-то где-то уже преобретал парфюм через инет и знает проверенные магазины. Хочу купить - не хочу обжеться. Вот и выбор - идти в проверенный бутик, или рискнуть в неизвестном ларечке. Мож кто инфу о этих самых ларечках откапает.
 
simplexnetДата: Суббота, 08.12.2007, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





npokh, на матрочке напрягло вот это: ma3@bk.ru
про пробник.ру слышал где-то, ассоциации нейтральные. плохого точно не слышал.
насчет стоимостей. тут куча вариантов.
1) метод провоза в россию (в кармане/официально)
2) мелкие интернет-магазины обычно не обременены складом и сопутствующими затратами
3) в мелких магазинах довольно часто можно купить товар, отобранный на таможне. ессно, цена на него занижена для быстрой реализации.

я бы пошел в бутик smile на себе экономить нельзя!

 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





simplexnet, Это Матрешка, а вот эти похоже http://l-h.ru/index.php?akus=8&sort=0&sort_p=91 их партнеры - цены завышены, а вот дизайн с матрешки. У матрешки оплата после получения и проверки, но оплата налом. Вот и не знаю я...брать 2 в бутике или 3 в инете.....дилема - охота всего и сразу...я бы 5 запахов взяла, но эт точно перебор
 
simplexnetДата: Суббота, 08.12.2007, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





npokh, бери 3 в пробнике.ру.
у меня другая проблема - жене понравился "Лотос" от Гринмамы, а в наличии только пробник...
 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне тоже Лотос понравился, остальные просто изват, особенно пачули и ладан - убийственно фанит. А 3 в пробнике - за качество боюсь...я там впринципе корзину собрала, но до оплаты пока не дошла...жду отзывов, мож кто свой магазин подскажет - у пробника из контактов только мыло
 
simplexnetДата: Суббота, 08.12.2007, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





npokh, слушай, сделай ход конем. поинтересуйся на letu.ru, почему у них цены в два раза выше.
может они тебе сами компромата на конкурентов накопают smile
 
orionДата: Суббота, 08.12.2007, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





покупаем бытовуху на buy.com и не ошибаемся... пришлют и останетесь довольны...
а ещё у гугла есть списочек проверенных магазинов...
так же у каждой платёжки есть список таких магазинов так что дерзайте...
 
simplexnetДата: Суббота, 08.12.2007, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





orion, ну тут не совсем про "бытовуху" речь smile
за советы спасибо!
 
npokhДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





simplexnet, с чего ты взял что Лотоса в продаже нет? есть...
мне посоветовали parfumer.ru и Аромат.ру - покупательницы довольны, по ценам похоже теже конторы что и пробник
 
simplexnetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





npokh, когда перехожу на страницу заказа, предлагают только пробник...
Возможно, в Украине нет, а в России есть...
 
npokhДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





simplexnet, я с другой проблемой столкнулась...для москвичей оплата парфюма наличкой курьеру, а вот для жителей других городов - манька...даже и не знаю что делати...а обналичивать так нехоцца tooth
 
simplexnetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





npokh, зато качество проверишь на месте при курьере.

а мне вот чего показывают:

Прикрепления: 9153286.jpg (34.5 Kb)
 
npokhДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
npokh, зато качество проверишь на месте при курьере.

при курьере я проверить могу только целостность упаковки. Зато про Летуаль много вычитала, что и там доброе количество отрицательных отзывов о качестве продукции и ее подлиности. Написала администрации магазина на счет возможности оплаты через ВМ...ждемс
 
SHUSTДата: Пятница, 28.12.2007, 18:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот решил покупать товары в интернете, заметил получаеться дешевле, но проблемме в том что лохотрона в инете очень много и попасться на него не очень хочеться, вот решил узнать, адреса электронных магазинов (комплектующие к ПК, мобильные телефоны, электроника и т.п.) от которых приходил товар... Еще желательно чтоб язык сайта был русским cool

Сообщение отредактировал SHUST - Пятница, 28.12.2007, 18:40
 
JaxДата: Четверг, 08.03.2012, 07:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ozon.ru по-моему самый крупный, и самый популярный интернет-магазин. Там то точно нет лохотрона.
 
КнопаДата: Среда, 14.11.2012, 14:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я если пользуюсь интернет магазинами, то только проверенные. Если только мои друзья и знакомые пользовались услугами, а так нет. Надо знать кому перечислять деньги, что затовар, качество, как получить. Короче все-все чтоб потом не лопухнуться)
 
mariksДата: Среда, 11.06.2014, 19:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Да, лучше конечно пользоваться проверенными магазинами, хотя сейчас например у нас в Беларуси, если что можно легко найти управу на нерадивых продавцов. Поэтому в большинстве своем они стараются угодить покупателям. У меня были пару раз притензии к ним, решали без проблем.
 
nactyДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мне кажется, что нужно читать отзывы и по ним заказывать, тогда больше вероятность того. что все будет гуд.
Мой отзыв о последней покупке, купили шпонированные двери тут http://superdveri.ua/catalog/shponirovannye-dveri/
От момента заказа до установки двери, вопросов к сайту и персоналу не возникло вообще. Все быстро, четко и слаженно.
Понравилось, что выбор не одного бренда и кредит если что взять можно.
 
natiunnaSДата: Пятница, 01.03.2019, 08:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я стараюсь покупать только в рекомендованных магазинах. Вот, к примеру, недавно покупала сухой корм для кошек премиум класса вот тут https://stylus.ua/korm-dlya-kotov/klass:premium_tip:suhoy-korm/ и магазин мне сотрудница подсказала. Оказались хорошие ребята. Быстро оформили, быстро доставили.
 
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » Интернет магазины и как не ошибится (Кот в мешке. Где потратить свои честно-заработаные деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Интернет магазины и как не ошибится -

Яндекс.Метрика