Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 16:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » GreenMama.ru + бонус за посещение сайта (Тратить там же. Только для россиян.)
GreenMama.ru + бонус за посещение сайта
npokhДата: Суббота, 09.06.2007, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заходите сюда, регистрируетесь и получаете по 5 р за каждый день посещения, копите бонусы, расплачиваетесь за заказы - приятный подарок девушкам/женщинам, есть косметика для мужчин и детей.
Только для жителей России
 
simplexnetДата: Среда, 08.08.2007, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Заблуждаетесь, уважаемая!
Украина тоже в доле wink
Прикрепления: 81987954.jpg (16.7 Kb)
 
npokhДата: Пятница, 19.10.2007, 19:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





накопила 500р, заказала косметику на 508р.
Заказ можно делать от 350р.
Выбрала доставку через пунк получения посылки(стоимость 100р)
Итого вышло 608р. Выбрала - оплатить наличными на месте получения, поставила галочку - учитывать бонусы.
К оплате 108р всего.
Потом скрин прикреплю чего назаказала на эти 500р и что действительно взяли 108 с меня - 100=доставка и 8 весь товар.

Танюха и Кетрин - дерзайте

заказ

Прикрепления: 3225794.gif (78.1 Kb)
 
npokhДата: Пятница, 19.10.2007, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





счет на оплату с учетом бонусов

Добавлено (Сегодня, 19:39)
---------------------------------------------
так же, если у вас день рождение, то вам дарят подарок. но получить подарок вы сможете если сделаете заказ в течении месяца. мне они подарили блеск для губ, а прислали декаративный мешочек с чередой(по договору написано что такоя замена возможна).
Вообщем на бонусные 500р набрала 3 крема и тушь для ресниц, думаю что заплатив 100р за все это не пролетела, тем более взяла еще кучу пробников и имею не малое представление о косметике и знаю уже что закажу в следующий раз.

Мужики можете в тайне от жен копить бонусы и сделать на новый год неплохой подарок, потратив на все про все 100р

Прикрепления: 3651683.jpg (78.3 Kb)
 
simplexnetДата: Суббота, 20.10.2007, 02:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Мужики можете в тайне от жен копить бонусы и сделать на новый год неплохой подарок, потратив на все про все 100р

копим, правда не в тайне biggrin
 
tanikДата: Суббота, 20.10.2007, 08:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как всегда, СПАСИБО! Натали!!!
Уже заказывала и щас закажу второй раз, только чуть подкоплю до 500 tongue
Кстати, если заказ на сумму больше 600 руб., то доставка по почте бесплатно, платишь только за перевод - это около 20-40 руб.(зависит от суммы самого заказа).
И на день рождения мне прислали крем tongue
 
npokhДата: Суббота, 20.10.2007, 09:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





tanik, Танюшь, доставка свыше 600 бесплатна, если заказ оплачиваешь без бонусов, а если пользуешься оплатой бонусами(полностью или частично) то бесплатная доставка при аказе на 1000р. Стоимость получения посылки по почте 100р(подорожала), срок от нескольких дней до 3 недель. Я получала в пункте выдачи посылок через 3 дня после заказа - 10 мин времени и 100р заняло все это.

Помимо того, что вам каждый день дают по 5р, вам еще дают 6 бесплатных пробников - выбираете сами.

 
VICTДата: Среда, 12.12.2007, 00:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





на украинском сайте с 1 ноября 2007 можно оплатить бонусами только 50% от стоимости заказа + пересылка. Пересылка может быть бесплатной если заказать на 180грн с бонусами(т.е. на 90грн) или на 120грн без бонуса.

Сообщение отредактировал VICT - Среда, 12.12.2007, 00:27
 
npokhДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





simplexnet, сравни выбор http://www.greenmama.ua/nid/120134/ и http://www.greenmama.ru/nid/120134/ интересно мимозу поробовать послушать(как говорят)
 
simplexnetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





npokh, мне одинаковый набор показывает и цены в гривнах.
 
npokhДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





simplexnet, а мне показывает, что у украинской версии 3 аромата - ладан, роза, пачули и за гривны, а у русской версии сайта
10 ароматов и за рубли.
 
OhortДата: Суббота, 15.03.2008, 20:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо конечно, но после регистрации на моем счету почему то 0 рублей (заходил в личный кабинет)
 
npokhДата: Суббота, 15.03.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





странно конечно, а ты активировал аккаунд? хотя мне сразу дали 5 и теперь каждый день. Попробуй очистить кукисы и зарегиться еще раз - данные другие пиши
 
simplexnetДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





написал скрипт. по расписанию независимо от меня заходит, выжидает и выходит. денежка начисляется smile
 
npokhДата: Четверг, 27.03.2008, 20:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ноу хау от гринмамы, теперь бонусами можно оплатить только 50% стоимости посылки
 
mrazДата: Четверг, 27.03.2008, 23:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





npokh, у нас давно уже:

Quote (VICT)
на украинском сайте с 1 ноября 2007 можно оплатить бонусами только 50% от стоимости заказа + пересылка. Пересылка может быть бесплатной если заказать на 180грн с бонусами(т.е. на 90грн) или на 120грн без бонуса.

wacko

 
mrazДата: Суббота, 10.01.2009, 13:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А какой аромат вы бы посоветовали подарить хорошенькой девушке 20 лет.

npokh
??

З.Ы. Сорри за оффтоп.

 
npokhДата: Суббота, 10.01.2009, 23:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





mraz, а вопрос касательно ассортимента гриннмамы или вообще?
у гринн - уже что-то и не помню...роза так себе у них а вот лотос на 4ку был..правда что-то не нашла я их ассортимента по парфюму, хотя смотрю у них там другие бренды появились.
а вообще надо брать наверное те, котторые тебе понравятся - тебе их аромат ощущать если твоя девушка smile
мне нравится у GIVENCHY Ange ou Demon Tender - хочу себе такой smile
сходи в парфюмерный и "послушай" лично мне нравятся:
CHRISTIAN LACROIX C'est la Fete
ELIZABETH ARDEN Green Tea
PAUL SMITH Rose - для более зрелых наверное, но мне он через чур нравится, что уже второй год подряд покупаю(в этом году в Лэтуале сумку от Смита подарили - вообще суперская, в прошлом году через инет заказывала у одной конторы - хрен что дали, хотя в магазине платок женский дарили)
у KENZO хорошие ароматы есть
JENNIFER LOPEZ Glow и JENNIFER LOPEZ Live в магазине понравились, а на мне - нет, отзывы в сети аналогичные - первый аромат мылом на теле несет...
LANCOME Hypnose
короче дуй в парфюмерный и нюхий smile
NINA RICCI Nina - в прошлом году пиковый аромат был, а мне не нравится и все...

успехов в выборе smile

 
Форум » Хобби и работа » Интернет-магазины: отзывы » GreenMama.ru + бонус за посещение сайта (Тратить там же. Только для россиян.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
GreenMama.ru + бонус за посещение сайта -

Яндекс.Метрика