Форекс: хобби и работа
Пятница, 26.04.2024, 14:48; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Деньги видео коммуникаций - iWowWe (как зарабатывать на видео режиме)
Деньги видео коммуникаций - iWowWe
громДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обращаюсь ко всем тем, кому интересно зарабатывать еще больше, зарабатывать всегда, и зарабатывать на всю жизнь.  Я являюсь дистрибьютором американской компании iWwoWe. Компания iWowWe- это один из крупных интернет провайдеров видео связи и видео коммуникаций США. Основное направление ее деятельности в данный момент это серверные мощности дата центров и то, чем я сейчас занимаюсь- это видео связь и видео коммуникации мобильных устройств(ноутбуки, смартфоны, планшеты).  Компания располагает определенным количеством дата центров, самый крупный из которых, техасский. По мощностям компания стоит на уровне мощностей Гугл.
Последний дата центры открыты в Германии и в Гонконге, планируется дата центр Австралия, СНГ. Сервера обеспечены защитой N-3. Основатели компании Билл Старки, Дик Конрад, Майкл Стюарт, Род Каньон, Джек Стивенсон, Ричард Бейтман, Майк Нолан- известные люди мировой IT индустрии. Компания имеет сертификат DCA.
Пожалуйста выделите время и просмотрите внимательно полностью ссылки, указанные мной ниже в порядке очередности:

http://www.youtube.com/watch?v=Z9f9kBK9LKE
http://www.youtube.com/watch?v=RzP1B-Cl-wI
http://www.youtube.com/watch?v=9qX86QKSOS8
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MgWx7EVToh0
http://www.youtube.com/watch?v=-EdBKHyZER4&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=2yXuGz2M1Nw
http://www.youtube.com/watch?v=uroBsyvGdvU

Также, когда вам будет удобно можете посетить онлайн презентации, вещание броадкаст тв(утренний кофе) или технические уроки лидеров компании . Расписание презентаций команд снг я приведу ниже. Заходите смело и смотрите. Можете рекомендовать
друзьям или знакомым, так же это может быть лично вашим семейным бизнесом(примеров у нас семейных команд имеется много)

Кроме этого в интернете можно найти , очень много полезного видео о компании и ее партнерах , для этого достаточно лишь набрать в поиске- iWowwe .
Теперь о особенностях бизнеса. Как вы видите по расписанию занятий и презентаций у нас свободное обучение, проходит оно всегда в удобное для вас время, когда вы сами выберите время посещения презентации или занятия.
Став партнером компании, вы получите:
-4 собственных интернет магазина, такого вида http://s_andr.iwowwe.com/join
которые вам будут приносить доход на протяжении всей вашей жизни+этот бизнес можно передать по наследству;
-свой собственный постоянно наполняемый бек-офис, с  наличием большого количества инструментов -видео конференция, видео емайл, броадкаст, автореспондер, и многих других, которые будут вам помогать развивать ваш бизнес как в интернете , так и вне его;
- полностью автоматическая бухгалтерия расчетов между вами и компанией, моментальное поступление средств на ваши счета
- обслуживающие счета GPG банка и Loyal банка+возможность получения карты Лоял банка (дающей возможность снимать вам деньги в любом банкомате мира+защита от просмотров вашего остатка);
-24-х часовую техническую поддержку компании;
-возможность пользоваться любыми продуктами компании в полном объеме в любой точке мира, в любое время;
-И САМОЕ ГЛАВНОЕ-вы получаете франшизу- право представлять компанию и действовать от ее имени, как НЕЗАВИСИМЫЙ ПАРТНЕР компании в любой точке мира, с возможностью построения своей собственной бизнес структуры, которая на протяжении всей вашей жизни будет приносить хорошие деньги.

Приглашайте друзей и знакомых, стройте свою бизнес структуру, зарабатывайте еще больше вместе с iWowWe!!!


Сообщение отредактировал гром - Воскресенье, 17.02.2013, 21:45
 
usdДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
гром, вести тему будете, или сразу в черный список эту пирамидку новоявленного сетевого маркетинга перенести ??? Под ведением подразумевается не понос ссылок - это нарушение правил, которое Вы выше уже сделали.

PS. я немного уменьшил ваш пост в плане урлов, но больше этого делать не буду - прочитайте правила пожалуйста
 
громДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
пирамидку новоявленного сетевого маркетинга
Уважаемый USD, компания которую я представляю является индустриальной и высокотехнологичной, т.е уже сегодня ее продукты работают на смартфонах и планшетниках, компания лишь выбрала направление МЛМ, как путь продвижения продукта. Достаточно лишь посмотреть , кто стоит за компанией(инвестора и разработчики програмного продукта) наберите в поиске и по-читайте , что бы зря не голословить. По мощностям она на уровне Гугла и Ютуба, а это 43 оптоволоконных кабеля. Компания является членом DSA, а это говорит , о многом. До своего нового направления компания работала и работает с корпоративными клиентами их около 2000, среди которых американские гиганты корпорации типа Проктер энд Гембл, Шевроле, Джонсонс и многие другие. Сервера компании имеют защиту №3, в мире компаний такого уровня защиты можно пересчитать по пальцам. У компании на данный момент цель -это стать №1 в направлении видео связь и видео коммуникации мобильных устройств. Уже сегодня продукт компании позволяет общаться восьмером в видео режиме+100человек слушает, безлимитно круглые сутки с любой точки мира где есть интернет с пропуском по каналу 15-20кб/с (для примера скайп до 500 кб/с) или 6ть человек в видео режиме+тысячи слушают, также круглые сутки безлимитно всего за 20у.е в месяц( Аналоги существующие, за это берут до 200у.е)
Думаю пока достаточно. Видео посмотрите. Кстати с этой недели у компании САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ план вознаграждения партнеров, на неограниченную глубину, только по одному источнику дохода есть образный потолок в 1МИО у.е., а источников доходов по палну вознаграждений восемь.
 Да тему вести буду.
 
usdДата: Вторник, 19.02.2013, 12:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (гром)
компания которую я представляю является индустриальной и высокотехнологичной, т.е уже сегодня ее продукты работают на смартфонах и планшетниках, компания лишь выбрала направление МЛМ

Я об этом и говорил. Я не оспариваю силу и мощь самих компаний (а особенно финансовую мощь ее владельцев), которые выбирают MLM для... ну назовем - развития...

Цитата (гром)
Да тему вести буду.

Спасибо.
Будете получать какие то выплаты (не зарплату, а именно MLM wink ), скрины показывайте, перенесем тему в раздел "рекомендованных"

PS. Добавил название компании в наименование темы как положено по правилам.
 
громДата: Среда, 20.02.2013, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Компания вводит новый бонус для своих работников при достижении уровня квалификации-международного директора- компания дает вам 500у.е ежемесячно на покупку машины(или иного интересного для вас транспортного средства), по мере дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, данный бонус увеличивается 1000-3000 у.е ежемесячно на авто.
 Кроме этого вводится новый бонус для лидеров "Дом мечты" -вознаграждение вас компанией частным домом стоимостью 2,5МИО у.е. , в любом понравившемся вам регионе планеты.
 Представляю вам Новую Презентацию! Новый Маркетинг! Новый iWowWe! Full HD.
 
громДата: Среда, 20.02.2013, 21:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





➨ Что такое цикл?

Когда одновременно происходит совпадающая (парная) продажа пакета
продуктов в каждой из веток, что генерирует 250 поинтов (баллов), или
при 5 ежемесячных абонентских оплатах (50 поинтов (баллов) за каждую,
что в общей сложности генерируют 250 поинтов (баллов)). Каждый раз, при
совпадениях 250 поинтов (баллов) в каждой ветке, выплачивается комиссия в
размере $25 долларов.

➨ Как накапливаются поинты (баллы)?

- при регистрации в Вашей структуре, независимо от того, ваш личный или
пригласил другой, нижестоящий партнер - Получаете 250 поинтов (баллов).

- при оплате 5 партнеров свою ежемесячную активность, вы получаете, так же 250 поинтов (баллов).

================================================== ===============
Вы получаете начисления с неограниченной глубины, и независимо от вашего ранга.
================================================== ===============

➨ Что такое Pay Match бонус?

Это процентная ставка (10-20-30%) Ежемесячного начисления вам от дохода, нижестоящих партнеров.
Независимо от того, на какой глубине он находится. ЭТО МЕГА БОНУС!!!
РИСУНКИ

Новичек на старте.

◆ ПРИМЕР.

Вы пригласили 4 партнера, 2 из них пригласили по 2 в первый месяц.

Личная продажа $50*4 = $200;
Бонус Директора по быстрому старту = $100;
Командная комиссия (4 цикла) $25*4 = $100;
Бонус Клуба Орлов = $100 (действует постоянно. Условие: приглашение 4 партнеров за один месяц).
Суммарно $500.

Возможность получения НЕОГРАНИЧЕННОГО пожизненного дохода!
Самый совершенный и высокодоходный компенсационный План в Мире не имеющий аналогов в МЛМ Индустрии!

iWowWe - Бизнес без Границ
Прикрепления: 3799208.png (25.3 Kb) · 5375032.png (16.7 Kb) · 3077575.png (21.6 Kb)
 
simplexnetДата: Пятница, 22.02.2013, 14:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата (гром)
Самый совершенный и высокодоходный компенсационный План в Мире не имеющий аналогов в МЛМ Индустрии!
Свежо предание...(с)

Ничего в мире не меняется, только возможности )
Все получают пожизненные доходы, вступают в клубы, чтобы получить бонусы.
А по итогу. Высокие технологии убили пищевую промышленность, малолетний пацан "порвет всех за братву", а на улицу не ходит - вдруг побьют ))
"Ярмарка тщеславия" сплошняком )

"Пилите, Шура, пилите! " (с)

ЗЫ. Претензий к компании нет, к товарищу Грому тоже.
Просто закончится так же как и начинается, это факт, хоть еще и не наступивший.
 
громДата: Вторник, 26.02.2013, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Очень большое обновление компании:новая структура, новые продукты, новые интернет магазины, новый маркетинг план,зарабатываем еще больше  смотрим
 
MatiasДата: Среда, 06.03.2013, 17:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





какие  критерии  отбора  чтобы  работать  с  компанией? или  берут  всех?
 
usdДата: Среда, 06.03.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Matias)
какие критерии отбора чтобы работать с компанией? или берут всех?

В сетевой маркетинг то ??? - конечно "берут всех" .... и чем побольше, тем получше... wink а что предлагать - никакой разницы, как видите... главное в нужный момент с вас кусочек "снять", а вы потом в рьяном желании его отбить, еще "кусочков" от других принесете wink
 
громДата: Четверг, 07.03.2013, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата (Matias)
критерии отбора чтобы работать с компанией
 Уважаемый Matias, основной критерий -это ваше желание стать финансово свободным, независимым человеком, желание само развиваться и идти в ногу с современными технологиями, целеустремленность и общительность. Не нужно бояться изменений, нужно всегда четко принимать новые решения и  главное действовать. Изменяйте мир общения вместе с iWowWe.
 
громДата: Четверг, 07.03.2013, 00:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
В сетевой маркетинг то ???
 Уважаемый USD, меня всегда удивляла черта многих людей , которые "по наслышке" от друзей и знакомых боялись сетевого маркетинга. Развеять страхи- это победить себя и стать выше ,навязанных догм ближнего и дальнего круга общения. Смотрим видео.
 
 
громДата: Четверг, 07.03.2013, 01:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Внимание! СТАРТ компании

 
usdДата: Четверг, 07.03.2013, 12:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (гром)
Уважаемый USD, меня всегда удивляла черта многих людей , которые "по наслышке" от друзей и знакомых боялись сетевого маркетинга. Развеять страхи- это победить себя и стать выше ,навязанных догм ближнего и дальнего круга общения. Смотрим видео.

Не боялись (не тешьте себя, что Вы сделали какой то супер шаг, преодолев себя). В противовес Вашему "удивлению" - я например всегда сочуствую "зомбЯм" сетевого маркетинга. Так что с этого ?? Это только факт наших различных взглядов. Я только рад за того, кому удается так красиво промывать мозги тысячам (их единицы). Я Вам уже говорил, что лично мне не надо ни наслышек, ни агитаций... вся суть прекрасно продемонстрирована например на предоставляемых Вами видео (причем всю эту муть смотреть даже не обязательно). Все, абсолютно все сетевые маркетологи поют одно и то же, не замечали ?? Достаточно послушать одного, и не важно что именно он пропагандирует.

Я ничего не имею против того, чтобы Вы этим занимались, привлекали, парили мозги... как хотите называйте. Это Ваш выбор (причем, замечу, гораздо более честный, чем например, разворовывание страны под прикрытием служения народу). Сетевой маркетинг - это не есть лохотрон, поэтому тема и не в том разделе. Это есть способ перекладывания денег в нужный карман, не более того. У Вас свое мнение, у меня свое. Каждый зарабатывает как может. Если Вы еще кроме этого что-то програмируете для них, как нанятый работник - прекрасный опыт, причем заработок может быть гораздо более чем на многих нынешних "предприятиях"... А если бы вы были еще и создателем данной пирамидки - еще лучше (для вас конечно же) ...

PS. А вот такие фразы откровенно улыбают: "По мощностям компания стоит на уровне мощностей Гугл". Им не хотите это рассказать, а то их юристы не в курсе ??? Развивайтесь конечно же, может мы сейчас наблюдаем зарождение новой мировой информационно-программной индустрии... В конце концов довольно приличное число "гигантов" начинали сетевым маркетингом... правда никто не знает того огромного количества этим же и закончивших ...
 
громДата: Пятница, 22.03.2013, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Невероятная акция от компании iWowWe: Удвоенные Бонусы. Пригласив 4 новых партнеров, вы можете заработать $500 долларов.
 
громДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Уважаемые потенциальные и будущие  кандидаты в партнеры компании iWowWe cейчас о самом интересном!!!  Так как вся работа и политика компании направлена на  выполнение основной цели- захват рынка видео коммуникаций и построение
дистрибьюторской сети партнерами компании,-компания сделала для нас самые большие выплаты вознаграждений в мире, среди аналогичных компаний МЛМ типа.  Задумайтесь, хотите ли вы зарабатывать лишь по одному
источнику дохода компании на 12й месяц- 25650$ приглашая всего лишь 1го партнера в месяц???Если ДА,  то я жду вас в рядах своей команды!!!

P.S.Приглашайте всего 1го партнера в месяц, и ваш приглашенный партнер пусть приглашает 1го партнера в месяц, и этот новый партнер партнера пусть приглашает 1го партнера в месяц и т.д., и тогда на 12й месяц ваша зарплата будет составлять 25650$!!!



Сообщение отредактировал гром - Понедельник, 25.03.2013, 00:57
 
громДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





АКЦИЯ продлевается до 14 апреля 2013 года, собираем двойные бонусы,- Пригласив 4 новых партнеров, вы можете заработать до $600 долларов.


Сообщение отредактировал гром - Понедельник, 01.04.2013, 23:25
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Деньги видео коммуникаций - iWowWe (как зарабатывать на видео режиме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Деньги видео коммуникаций - iWowWe -

Яндекс.Метрика