Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:10; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Индикаторы, советники для торговли » Коллекция: советники / эксперты для МТ4 (Не дотянувшие на отдельные темы эксперты)
Коллекция: советники / эксперты для МТ4
usdДата: Вторник, 10.02.2009, 11:07 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Советник Waddah Attar Win (WAWin) скачать

Взято из авторского описания:
Cоветник для валютной пары EUR\JPY (подходит и под другие, но по умолчанию EUR\JPY). Более 90% сделoк - прибыльные. Советник нe является пипсовщикoм или скальпером. Любoй брокер его вoспримет с радостью, тем болеe если он честный. Никакой пoдгoнки под историю нет. Однако и с настройкaми пo умолчанию создaными еще в 2007 гoду, советник до сих пор остаeтся профитным и не нуждается в дополнитeльной оптимизaции.
Вы мoжете торговать самостоятельнo на том же счету, советник не тронeт Вaши ордера. Принцип по которому oн работает мы содержим в тaйне.

Источник: http://codebase.mql4.com/3760



Установка:
- Закройте, если открыт торговый терминал MetaTrader 4.
- Перейдите в папку, в которую установлен MetaTrader 4 (обычно в C:\Program Files\MetaTrader 4).
- Найдите папку 'expert' и перейдите в нее и скопируйте в нее файл ""Waddah Attar Win.mq4"".
- Запустите торговый терминал MetaTrader 4.
- Советник будет доступен в окне "Навигатор", раздел "Советники" - оттуда его можно просто "перетащить" мышкой на график (или добавить по правой кнопке мыши)
- Параметры можно оставить по умолчанию для EUR\JPY, разве что размер лота FirstLot выставить нужный Вам
- Для включения советника не забудьте потом надавить кнопочку "Советники" в MT4

PS. Чего "принцип работы в тайне держат" не знаю smile - по коду - обычное выставление отложеннок в обе стороны по варианту "монетки" и слежение за ними. Но... может действительно все гениальное просто - главное ведь не в том, как выставить, а что он с ними делает после сработки.
Прикрепления: 2759654.gif (5.5 Kb) · WaddahAttarWin.mq4 (3.1 Kb) · Statistic.zip (10.1 Kb)
 
FreelancerДата: Вторник, 14.07.2009, 17:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Всем привет! кто нибудь может подсказать, каким способом или какой программой можно отредактировать советник с расширением .ex4 (EX4)? (metaeditor не берет) еще не понятно, он сам не открывает ордера, только с "ручным управлением" подсказывает когда открывать, а закрывать сам может, как можно исправить?
 
simplexnetДата: Вторник, 14.07.2009, 21:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Freelancer)
Всем привет! кто нибудь может подсказать, каким способом или какой программой можно отредактировать советник с расширением .ex4 (EX4)? (metaeditor не берет) еще не понятно, он сам не открывает ордера, только с "ручным управлением" подсказывает когда открывать, а закрывать сам может, как можно исправить?

Все можно сделать декомпилировав ех4 в mq4 либо связавшись с автором wink
 
FreelancerДата: Вторник, 14.07.2009, 22:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Все можно сделать декомпилировав ех4 в mq4 либо связавшись с автором

Ну связыватся с автором это тут совсем не нужно, раз программа написана значит ее можно открыть и отредактировать, исправить ошибки.
Quote (simplexnet)
Все можно сделать декомпилировав ех4 в mq4

Это как?поменять расширение? smile
 
simplexnetДата: Вторник, 14.07.2009, 23:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Freelancer)
Ну связыватся с автором это тут совсем не нужно, раз программа написана значит ее можно открыть и отредактировать, исправить ошибки.

Ага, все так просто.
Откройте winword.exe, замените что-нить и покажите результат biggrin

ЗЫ. Если все же получится, то какие проблемы с советником? wink

 
FreelancerДата: Среда, 15.07.2009, 00:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Откройте winword.exe, замените что-нить и покажите результат

Ну так обьсните пожалуйста точно как, в ворде иероглифы, что нибудь изменяю, советник потом не работает smile как из него сделать файл .mq4
p.s. результат показывать не буду, уж простите, не хочу светить smile
Quote (simplexnet)
ЗЫ. Если все же получится, то какие проблемы с советником?

Убрать бы из него рекламу, а то найдутся умельцы на нее посмотреть smile
И посмотреть как он написан хочу, так как с такими раньше не сталкивался...
 
simplexnetДата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Freelancer, есть такая услуга "декомпиляция ех4", стоит от 20 баксов. Гугль в помощь.
Из скомпилированного кода (ех4) делает исходный текст (mq4).
А "светить" кому-нить все равно придется wink
Но не результаты, а самого советника.
Либо покупать программу-декомпилятор.
 
FreelancerДата: Среда, 15.07.2009, 00:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
А "светить" кому-нить все равно придется

Кому это? biggrin не придется, еслиб его светили то дц начали бы потихоньку разорятся happy
Quote (simplexnet)
Либо покупать программу-декомпилятор.

Все электронные товары которые продаются в интернете за бешеные бабки, можно найти и скачать бесплатно, проверено на собственном опыте wink обьясняется это тем что некоторые делают деньги на продаже, а некоторые на использовании этих товаров, зачем вторым продавать, можно просто выложить где нибудь, что некоторые и делают. спасибо за информацию!
 
Stajer59Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:44 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Советник Waddah Attar работает очень просто: снизу ставит байлимит, сверху ставит селлимит на заданном расстоянии от уровня цены. При срабатывании одного из ордеров второй удаляется, выставляется на том же расстоянии со стороны сработавшего следующий лимитник, потом следующий и т.д., набирая цепочку контртрендовых ордеров. Вообще это опасно, если нет отскока и цена идет дальше, так можно и МК заработать, если маней не хватит.
 
Ray_198Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (livingmoney)
Привет может кому-то будет интересно - советники . Решил выложить советник протестировать не успел стоят не малых денег кому интересно качайте (описание по настройке в внутри архива) GOLDEN PROFIT-AUTO

Попробовал протестировать советника, получается полная ерунда.....
Может я что-то делаю не так.?
Прикрепления: 2535612.gif (9.5 Kb) · StrategyTester_.doc (2.52 Mb)
 
usdДата: Пятница, 20.11.2009, 09:27 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ray_198)
Может я что-то делаю не так.?

Может wink
PS. И только для удовлетворения моего любопытства - что "не так" по вашему ?
 
Ray_198Дата: Среда, 25.11.2009, 23:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Незнаю.......
Просто график тестирования отличаеться от того, что получаю я.........
 
FreelancerДата: Среда, 25.11.2009, 23:20 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Ray_198)
Незнаю....... Просто график тестирования отличаеться от того, что получаю я.........

а что ты хотел, еслиб он не отличался то все мы сейчас отдыхали в Монако а не тусовались на форуме на бесплатном хосте =)) у меня было много советников и за 400$, только обычно график был обратно пропорционален wink Не мечтай об автоматической денежной машине, а тренируйся прогнозировать сам)
 
usdДата: Пятница, 29.10.2010, 17:16 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто сталкивался вот с этим: R.E.Ex.V0.1 ??

Rotax Evolution Expert (Price Action Expert system James 16)

Нечто сайта автора вот: http://rotaxxx.narod2.ru/
Особенно "впечатляет" ониксовский мониторинг там на демо-счете.
Вопрос почему все таки на демо - загадка.

 
simplexnetДата: Суббота, 30.10.2010, 03:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





usd, цена вопроса всего 300 баксов wink
уже б пощупал давно )))
 
BuyДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
usd, цена вопроса всего 300 баксов
уже б пощупал давно )))


300 баксов тоже деньги.
 
usdДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:56 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
usd, цена вопроса всего 300 баксов уже б пощупал давно )))

Quote (Buy)
300 баксов тоже деньги.


... во дела... темка "поднялась" сообщением от Buy, прочитал сейчас, и думаю, а чего это меня никто не наказал за подобное в этой теме ?? wink - тема, чтобы "делиться на шару", а я в пиар разводняка ударился... самое прикольное - не могу вспомнить что на меня тогда нашло smile

я так понимаю удалить надо порожденный мной флуд ??
 
BuyДата: Вторник, 17.07.2012, 11:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (usd)
... во дела... темка "поднялась" сообщением от Buy, прочитал сейчас, и думаю, а чего это меня никто не наказал за подобное в этой теме ?? - тема, чтобы "делиться на шару", а я в пиар разводняка ударился... самое прикольное - не могу вспомнить что на меня тогда нашло

я так понимаю удалить надо порожденный мной флуд ??


пусть остается может кому интересно. happy
 
mikДата: Четверг, 22.11.2012, 12:32 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Добрый день. Может тема для вас и не интересна, но прошу уделить не много времени по советнику Waddah Attar Win.
Открывает позиции на выставленных отложеннок в обе стороны и все дальше молчание, т.е. предущие отложенные ордера не закрывает. Может где в настройках что надо изменить. Заранее благодарен usd,
 
usdДата: Четверг, 22.11.2012, 16:15 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mik)
Может тема для вас и не интересна, но прошу уделить не много времени по советнику Waddah Attar Win.
Открывает позиции на выставленных отложеннок в обе стороны и все дальше молчание, т.е. предущие отложенные ордера не закрывает

Я его не гонял особо - он использует мартингейл, а с этим надо уметь вовремя остановиться, иначе слив. А почему он не закрывает - в коде надо смотреть, я в этом не особо силен, может simplexnet глянет на досуге - код вот здесь
 
Форум » Хобби и работа » Индикаторы, советники для торговли » Коллекция: советники / эксперты для МТ4 (Не дотянувшие на отдельные темы эксперты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Коллекция: советники / эксперты для МТ4 - Страница 2 -

Яндекс.Метрика