Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 12:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Трейдер трейдера поймет
Трейдер трейдера поймет
Royal_rentierДата: Среда, 30.03.2011, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю ченч:
Вы открываете реальный торговый счет в хорошем дилинге (плохие не рекламирую), за это я даю полноценную отработанную систему торговли профессионального уровня, которого за 5 лет на форекс, не хвастаясь, считаю, что уже достиг.
Система построена на проверенных индикаторах, предельно формализован вход в рынок - вплоть до сигнала.
За системой - сюда

Прикрепления: 9751533.gif (20.3 Kb)
 
usdДата: Среда, 30.03.2011, 09:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Royal_rentier)
Вы открываете реальный торговый счет в хорошем дилинге (плохие не рекламирую),

Ты решил таки замечание о дублировании сообщений "обойти" таким способом ? wink
Ну ладно... пообщаемси...

Кстати в данном случае "хороший дилинг" Forex4you, который ты предлагаешь, как для меня понятие не аксиомное. Я там не торговал, но отзывов отрицательных многовато по инету о них. Но обсуждать если хочешь - в соответствующей теме о них.

А касательно системы, раз ты считаешь что это относится к "с чего начать"... ну пусть будет.
А мне поскольку начинать уже поздно, и в Forex4you счет открывать тоже, можешь так показать wink

 
usdДата: Четверг, 31.03.2011, 01:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Royal_rentier)
Насчет корысти скажу так: я заслужил право иметь компенсацию за свою учебу; труда вложено столько, что просто необходимо получить отдачу не только трейдингом, но даже больше, что я и делаю. Кто желает идти своим путем - ради Бога, а есть и такие, что дай готовое. Даю. Берите.

Тогда у меня к тебе встречный "ченч"
Я тебе "компенсацию", а ты вот в этом разделе создаешь тему, например "Royal_rentier: стратегия опыта даром" и подробненько, с полным комплектиком, всем читающим рассказываешь и даешь - "бесплатно" именно в моем понимании. Заодно и я посмотрю, чем ты богат wink

"Компенсацию" тебе предлагаю такую: я тебе организовываю в течение 3-х (ладно, 4-х) суток не менее чем по 50 оригинальных заходов в сутки по твоей рефке в forex4you людей, торгующих на форе (в основном со средним стажем). Все что больше - считай моим бонусом. Естественно с записью их кук как твоих рефов на forex4you при будущем открытии ими счетов там. Естественно, что откроют потом из этих минимум 150-200 потом в последующие пару недель человек 5-10 максимум, но зато с большой вероятностью торговать. Но за количество открытых потом не отвечаю - это тебе уж на удачу.

Идет ?? По статистике у себя заходы проконтролируешь там - надеюсь позволяет их статистика ?
Принимаешь условия ?

А "даром" в твоем понимании (за регу с пополнением по твоей рефке) - продолжаешь раздавать везде кроме этого форума.

 
usdДата: Четверг, 31.03.2011, 09:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Royal_rentier)
Согласен: Убираешь ВСЕ мои посты с рефками и саморекламой как мусор. Недельный эксперимент по уговору одного из разговорчивых представителей некоего дилинга активировать пертнерку считаю более непривлекательной, ибо, как понимаю, начинаю выглядеть не лучшим образом в свете такой рекламы. Договорились?

Вообще предлагал я совсем другое, поэтому ничего не понял - ни на что ты согласен, ни что это за недельный эксперимент, ни на счет удалений тем более.... ты же в курсе, что я не очень практикую удаление постов - человек такой как он есть, ничего плохого в этом не вижу. Это и ко мне относится, я и к себе самокритичен - вот тебе последний пример

 
simplexnetДата: Четверг, 31.03.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





usd, там уже есть тема, правда под другим ником:
http://usd.ucoz.net/forum/2-393-1
Где за нее компенсация? wink
 
usdДата: Четверг, 31.03.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
usd, там уже есть тема, правда под другим ником: http://usd.ucoz.net/forum/2-393-1 Где за нее компенсация?

Ответ двойной:
- наверное когда он ее создавал, то был более альтруистичен
- разве я где то обещал поголовные компенсации за подобное ?? по моему парой постов выше - впервые
 
usdДата: Пятница, 01.04.2011, 01:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Royal_rentier)
левые посетители и прочая дребедень? Одни вирусы от таких посетителей. Человек хотел дать новичкам оружие в руки, чтоб могли за себя постоять, а его воспринимают, как последнего хапугу, не брезгующего ничем, даже партнеркой.

никто тебя хапугой не называл - ты же даром предлагал, только за заморочки с регой.
а замечание тебе было не по сути вопроса, а за дублирование мессаг в разных темах. скажи что не делал такую фигню ??
компенсация - это от меня "типа рега". я хотел посмотреть на систему. ну и народу показать.
какие вирусы то ?? откуда ?? от заходов по твоей партнерской ссылке ??
"хотел дать".... или "плати за инструмент, в его изготовление труд вложен"... вот двоякость то

Quote (Royal_rentier)
Убери мои посты и делов то? Не хочу больше экспериментировать.

Даже если я уберу твои, то свои я убирать не собираюсь - почитай что получится... так хоть суть понятна

Да и давай вот модера спросим: simplexnet, имеем право историю коверкать ?

Quote (Royal_rentier)
вот и я не обязан давать без своих выгодных мне условий. Хочешь работать - плати за инструмент, в его изготовление труд вложен.

ну и я про тоже, все нормально, конечно не обязан - ты сам написал выгодные тебе условия.
я же тебе цену предложил вроде больше даже чем ты хотел - вместо меня одного счет открывшего - несколько. и то потому что сам не хочу там открывать.
или я зря предложил и надо было мне регнуться, ты бы мне прислал систему, и потом мне самому описать на форуме ?
или все тривиальнее и я мало просто предложил ? ну ладно... могу и регнуться... просто другие бы из тех что я к тебе бы "заслал" торговали, а я там не буду стопудово - введу, получу почитать систему и выведу.
Где я нечестно поступил ? - что все это тебе рассказал ??

PS. завтра перенесу все это куда то "чуток в сторону" - будем там флудить

 
Royal_rentierДата: Пятница, 01.04.2011, 07:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А если я предложу получателю написать расписку о нераспространении системы без моего согласия на всеобщее обозрение после ее передачи? Как тогда? Нарушишь свое слово?

*Что мы тут играем словами?
Система на картинке - собери известные индюки в терминал - и нет проблем!
А я не дам.
Передумал.
Акция закончена.

 
usdДата: Пятница, 01.04.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Royal_rentier)
А если я предложу получателю написать расписку о нераспространении системы без моего согласия на всеобщее обозрение после ее передачи? Как тогда? Нарушишь свое слово?

И без расписки даже не нарушал бы.
Это ты бы нарушил, попросив такую расписку, ведь в условиях этого не было.
Было - регтесь, получайте. Даже "пополняйте" и то под вопросом...
Именно из-за нюансов и предлагал тебе самостоятельно поделиться с народом.

 
RobinGodДата: Пятница, 06.04.2012, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Собрать в систему не проблема, главное научиться видеть выходы и входы по этой системе.
 
Stajer59Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Канал.
http://codebase.mql4.com/ru/1180
 
schedryДата: Вторник, 25.09.2012, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Интересный индюк, не такой ли Вл.Антонов (Альпари) в своих обзорах применяет?
 
BuyДата: Вторник, 25.09.2012, 14:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Stajer59)


Сейчас затестим surprised
 
Stajer59Дата: Суббота, 13.10.2012, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Интересный индюк, не такой ли Вл.Антонов (Альпари) в своих обзорах применяет?

У Антонова канал несколько иного характера - на МА55, уровни по другому принципу считаются.
Здесь чисто фибо-уровни. Однако есть масенький недостаток - канал "перерисовывает" по ходу., если цена выходит "за", канал расширяется последними тиками. Может, кто перепишет, чтоб не перерисовывал? Самому лень юзать.
Прикрепления: MA_Chanels_FIBO.mq4 (5.5 Kb)
 
Stajer59Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вообще, Система - это только инструмент, как, например, токарный станок. Пришел ученик к станку, и что - сразу стал профессионалом? Это далеко неверное представление. Потому Система без надлежащего обучения - пустой номер.
Успех - 75% психологического настроя на победу и 25% техники и ММ.
Проведу параллель: курсы водителей. Теория с препадом, тесты там, картинки, знаки и прочая мудрость; затем вождение. И рядом сидит инструктор. Без него, конечно, можно научиться, но это весьма трудно и долго - набивать свои шишки...
 
ItradeДата: Четверг, 10.01.2013, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я б сказал успех 90% у трейдера.
 
Zaxar68Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (Stajer59)
Вообще, Система - это только инструмент, как, например, токарный станок. Пришел ученик к станку, и что - сразу стал профессионалом? Это далеко неверное представление. Потому Система без надлежащего обучения - пустой номер. Успех - 75% психологического настроя на победу и 25% техники и ММ.
Проведу параллель: курсы водителей. Теория с препадом, тесты там, картинки, знаки и прочая мудрость; затем вождение. И рядом сидит инструктор. Без него, конечно, можно научиться, но это весьма трудно и долго - набивать свои шишки...
Так я не понял это Вы про что? Про психологию или про то, что без инструктора торговле нельзя научиться?
 
petrovichДата: Среда, 23.01.2013, 01:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата (Royal_rentier)
Вы открываете реальный торговый счет в хорошем дилинге (плохие не рекламирую), за это я даю полноценную отработанную систему торговли профессионального уровня, которого за 5 лет на форекс, не хвастаясь, считаю, что уже достиг.


А что скажете про фрешфорекс? Кстати очень похож по цвету с форексфою, только на первом больше девчёнок). Партнёрка кстати у них суперовая, если есть желание открыть свой центр по обучению. Дают по 50 баксов на пробу, можно неплохую рекламную компанию сделать). Фою вообще их интернета ушёл, только сайт оставили)). имхо.
 
ItradeДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Какой ты там центр откроешь за 50 баксов smile
 
kolobokДата: Среда, 27.02.2013, 12:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Itrade, счёт а не центр)) Вы немного недопоняли.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Трейдер трейдера поймет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Трейдер трейдера поймет -

Яндекс.Метрика