Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 10:53; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Индикаторы технического анализа (обмен опытом, обсуждение)
Индикаторы технического анализа
ItradeДата: Четверг, 10.01.2013, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кроме машек вообще лучще нечего не использовать потомучто они только портят видение рынка.
 
citrusДата: Суббота, 27.04.2013, 16:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мне кажется по аллигатору работать можно только на больших тф...
 
citrusДата: Суббота, 27.04.2013, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Наблюдал за аналитикой по Биллу Вильямсу у фф, не особо она лучше остальных методов анализа...
 
kolobokДата: Суббота, 27.04.2013, 19:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





citrus, просто она не совсем однозначная, да и сложна она для понимания, это я понял после просмотра семинара у ФрешФорекса.
 
KuzyaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:36 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата citrus ()
Мне кажется по аллигатору работать можно только на больших тф...
аллигатор как и другие мувинги показывает тренд, когда уже поздно входить), ну если не поздно, то половина тренда уже прошла.
 
ЯркийСветДата: Суббота, 15.02.2014, 18:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
аллигатор как и другие мувинги показывает тренд, когда уже поздно входить), ну если не поздно, то половина тренда уже прошла.
Я  не видел такого инструмента который бы показывал тренд на самом его пике, для того чтобы четко его определить нужно чтобы пара прошла какое то расстояние.
 
KuzyaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Я не видел такого инструмента который бы показывал тренд на самом его пике, для того чтобы четко его определить нужно чтобы пара прошла какое то расстояние.

Лубой мувинг показывает тренд особенно хорошо перед его окончанием).
 
ЯркийСветДата: Пятница, 21.02.2014, 20:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Лубой мувинг показывает тренд особенно хорошо перед его окончанием).
С мувингами не знаком, но говорят хороший инструмент. Я тред определяю по волновому анализу.
 
KuzyaДата: Среда, 26.02.2014, 23:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата kolobok ()
citrus, просто она не совсем однозначная, да и сложна она для понимания, это я понял после просмотра семинара у ФрешФорекса.

Не такая уж и сложная, просто она не работает)).
 
ЯркийСветДата: Суббота, 08.03.2014, 18:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Не такая уж и сложная, просто она не работает)).
Мне иногда пишут вот Волновой анализ не работает, волны вульфа не работают, индикаторы не работают.
Я отвечаю- докажите что не работают?? Оно все работает, просто надо разобраться и тестировать до вывода в плюс.
 
KuzyaДата: Четверг, 13.03.2014, 06:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Мне иногда пишут вот Волновой анализ не работает, волны вульфа не работают, индикаторы не работают.Я отвечаю- докажите что не работают?? Оно все работает, просто надо разобраться и тестировать до вывода в плюс.

Попробуйте при анализе на истории искать не хорошие сигналы а плохие, даже там найдёте кучу интересной инфы)), ну а если втестере проверять то результат будет плачевным)).
 
ЯркийСветДата: Пятница, 04.04.2014, 07:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Попробуйте при анализе на истории искать не хорошие сигналы а плохие, даже там найдёте кучу интересной инфы)), ну а если втестере проверять то результат будет плачевным)).
Если индикаторы , то их надо настраивать, тестировать, оптимизировать. И больше всего дело не в самих индюках и других методах а в психологии- она рулит торговлей.
 
KuzyaДата: Четверг, 10.04.2014, 03:55 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Если индикаторы , то их надо настраивать, тестировать, оптимизировать. И больше всего дело не в самих индюках и других методах а в психологии- она рулит торговлей.
Сопровождение сделками. Это да, верю, а остальное так, лишь бы график не был пустым.
 
IglesiasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:02 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Попробуйте при анализе на истории искать не хорошие сигналы а плохие, даже там найдёте кучу интересной инфы))
Я думаю,что именно таким способом и отбираются работающие стратегии,где такие плохие сигналы не будут так часты.
 
misterGutДата: Суббота, 03.05.2014, 00:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Я думаю,что именно таким способом и отбираются работающие стратегии,где такие плохие сигналы не будут так часты.

Я пробовал, плохие сигналы искать психологически не хочется). Но если научиться их искать, то можно лучше тестировать систему по истории.
 
HambalaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Если индикаторы , то их надо настраивать, тестировать, оптимизировать. И больше всего дело не в самих индюках и других методах а в психологии- она рулит торговлей.
Ещё можно сказать что рулят соседи)). Важно какая у вас торговая система, психология это понты для нищих).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Индикаторы технического анализа (обмен опытом, обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Индикаторы технического анализа - Страница 2 -

Яндекс.Метрика