Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:56; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
HambalaДата: Четверг, 13.08.2015, 18:53 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Может поэтому и выводят быстро. Мне Инста практически всегда задерживает вывод несмотря на суммы вывода. В регламент редко когда вкладываются.
мне инста выводит быстро, может зависит куда выводить? На киви выводят в течении нескольких рабочих часов. Бывало что в день выводили 2 раза.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:04 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
мне инста выводит быстро, может зависит куда выводить? На киви выводят в течении нескольких рабочих часов. Бывало что в день выводили 2 раза.
По разному у них с выводом. Может вы просто не попадали на такие моменты, когда по две недели тормозили - писали, что какие то проверки счёта проводят... wacko
 
skvortsovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:29 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Может поэтому и выводят быстро. Мне Инста практически всегда задерживает вывод несмотря на суммы вывода. В регламент редко когда вкладываются.
Аналогично. У меня тоже с выводом всегда проблемы у Инсты были. Что на ВМ, что на Киви.
 
HambalaДата: Пятница, 21.08.2015, 19:20 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Аналогично. У меня тоже с выводом всегда проблемы у Инсты были. Что на ВМ, что на Киви.
Мне инста в последнее время выводит очень оперативно.
 
TatushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:24 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
мне инста выводит быстро, может зависит куда выводить?

Не думаю, что так. Я вывожу чаще всего на киви-кошелёк и к примеру из ФФ или Робо мне средства приходят в течении 10-15 минут, а на Инсте вывод всегда долгий. Так что дело не в платёжной системе, а в самом ДЦ.
 
HambalaДата: Суббота, 19.09.2015, 00:59 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Мне кажется у инсты стало меньше клиентов просто из-за перехода на рублёвые бонусы, и они стали быстрее выводить деньги)).
 
TatushkaДата: Четверг, 24.09.2015, 07:41 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Мне кажется у инсты стало меньше клиентов просто из-за перехода на рублёвые бонусы, и они стали быстрее выводить деньги)).

Думаю, что те клиенты, которые торгуют на бонусы, Инсту не особо волнуют. Мало кто из них вкладывает потом большие суммы в ДЦ. Да и не заметила я, чтобы скорость вывода у них как-то изменилась.
 
Ignat89Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:10 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Думаю, что те клиенты, которые торгуют на бонусы, Инсту не особо волнуют. Мало кто из них вкладывает потом большие суммы в ДЦ. Да и не заметила я, чтобы скорость вывода у них как-то изменилась.
У них вывод постоянно скачет. То быстро выводят, то тормозят на неделю две. Лично меня это напрягает.
 
skvortsovaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:51 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





На Инсте тяжко торговать. Частые проблемы и с исполнением ордеров и с выводом средств
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:32 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У них вывод постоянно скачет. То быстро выводят, то тормозят на неделю две. Лично меня это напрягает.
Да, не знаю про кого вы, но это всегда напрягает.
 
TatushkaДата: Вторник, 29.09.2015, 15:59 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Согласна. Долгие выводы всегда напрягают. Сразу в голову лезут нехорошие мысли про скам. Ведь во многих обанкротившихся ДЦ всё как раз с задержек по выводу средств начиналось.
 
HambalaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:48 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Ведь во многих обанкротившихся ДЦ всё как раз с задержек по выводу средств начиналось.
В этом плане Forex-Trend хорошо придумали. Сделали онлимани, сказали всем что выводим только на онлимани и потом соскамили эту систему)).
 
Ignat89Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:56 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
В этом плане Forex-Trend хорошо придумали. Сделали онлимани, сказали всем что выводим только на онлимани и потом соскамили эту систему)).
Да они там кучу замут придумывали, что бы кинуть клиентов. Вспоминать не хочется, настолько нагло всех обманули.
 
HambalaДата: Четверг, 05.11.2015, 01:10 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Да они там кучу замут придумывали, что бы кинуть клиентов. Вспоминать не хочется, настолько нагло всех обманули.
Жулики)), главное не забывать про это и периодически писать, чтобы феникс форекс-тренд и остальные снова не воспрянул их пепла.
 
TatushkaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:39 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Жулики)), главное не забывать про это и периодически писать, чтобы феникс форекс-тренд и остальные снова не воспрянул их пепла.
Жулики всегда были, есть и будут. Недавно вычитала про одного из таких мошеннических брокеров - RINKOST. Компания вроде бы не молодая, но доверие трейдеров подорвала окончательно. Не выводят деньги со счета и до поддержки достучаться невозможно.
 
Ignat89Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:14 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Жулики всегда были, есть и будут. Недавно вычитала про одного из таких мошеннических брокеров - RINKOST. Компания вроде бы не молодая, но доверие трейдеров подорвала окончательно. Не выводят деньги со счета и до поддержки достучаться невозможно.
Так они вроде соскамились в своё время. Похоже опять всплыть пытаются и набрать новых клиентов под разводняк.
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:26 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Так они вроде соскамились в своё время. Похоже опять всплыть пытаются и набрать новых клиентов под разводняк.
Кондаков вроде как тоже ищет инвесторов)).
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:59 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Согласна. Долгие выводы всегда напрягают. Сразу в голову лезут нехорошие мысли про скам. Ведь во многих обанкротившихся ДЦ всё как раз с задержек по выводу средств начиналось.

Именно, поэтому я и торгую с фрешем. У него проблем с выводом нет. Более того, созданы все условия, чтобы вывести свои денежки было просто и быстро. Недавно вот стал доступен перевод средств на самые популярные карты Visa иMastercard в валюте того торгового счета,который есть у трейдера.
 
HambalaДата: Среда, 27.04.2016, 17:41 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Именно, поэтому я и торгую с фрешем. У него проблем с выводом нет. Более того, созданы все условия, чтобы вывести свои денежки было просто и быстро. Недавно вот стал доступен перевод средств на самые популярные карты Visa иMastercard в валюте того торгового счета,который есть у трейдера.
Недавно - это походу совсем недавно). Я получил на днях или сегодня эту новость в рассылке. Удобно очень, новости приходят быстро и не нужно лазить по сайта и искать. Интересно прочитал, не интересно значит долой в корзину. Немного ранее новость была про 1000 баксов бездепа, в этот раз фреш дает этот бонус как сливаемый, в смысле то что заработал и снял то можно слить. Точно не помню, но кажется в прошлые разы сливать было нельзя заработанный бонус. В общем думаю переливальщики точно пойдут на этот бонус)).
 
ВоландДата: Понедельник, 07.11.2016, 01:05 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Я так понимаю дилинговый центр - это тот что сам кухня, а брокер - это тот что переводит сделки на кухню)).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 11 -

Яндекс.Метрика