Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 00:57; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
IglesiasДата: Среда, 24.09.2014, 19:18 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Если ммсис загнётся, то теория о долгой работе ДЦ, которая будет говорить о его надёжности, потерпит крах).
А сколько он работал,с 2010 если мне не изменяет память,причем инвестиции еще позже стал принимать,до этого чуть по-другому компания была ммсис инвестментс  с инвестициями .
 
misterGutДата: Пятница, 26.09.2014, 20:12 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Это точно. я, обжегшись на брокере, которому было без году неделя, теперь смотрю на то, сколько ДЦ на рынке. Именно это и стало одним из критериев выбора Фреша в качестве своего брокера.
Это не абсолютный показатель. К примеру форекс-цент старый ДЦ, но сдулся, Брокко то же самое.
 
mariksДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:23 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Это не абсолютный показатель. К примеру форекс-цент старый ДЦ, но сдулся, Брокко то же самое.
 И что тогда делать? как ориентироваться среди брокеров?
 
OhotnikДата: Суббота, 04.10.2014, 18:14 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
И что тогда делать? как ориентироваться среди брокеров?
Как повезёт). Диверсифицировать так же нужно.
 
LodeRunderДата: Четверг, 13.11.2014, 13:09 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
И что тогда делать? как ориентироваться среди брокеров?
Смотреть за тем, как брокер развивается, движется вперед. Если есть застой, то вполне возможно, что у ДЦ появились проблемы. Я по-крайней мере так делаю. Работал с одним ДЦ, потом заметил, чтокакой-то стопор наметился и ушел. Очень вовремя, через пару месяцев, он накрылся. Сейчас перешел на Фреш, потому что вижу движение, развитие. Надеюсь,не подведет.
 
KartypДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:25 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Интересно что за брокер тот был который накрылся?
А так согласен главное во время уйти но это трудно определить. Но меня это пока не волнуют рвд стабильно развивается и условия отличные.
 
OhotnikДата: Четверг, 20.11.2014, 00:49 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Интересно что за брокер тот был который накрылся?А так согласен главное во время уйти но это трудно определить. Но меня это пока не волнуют рвд стабильно развивается и условия отличные.
ММСИС наверно или его дочка мельница). Хорошие были компании, но либо действительно попали либо украли бабки и сделали простой рестарт)).
 
HipsterДата: Пятница, 21.11.2014, 05:50 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Это не абсолютный показатель. К примеру форекс-цент старый ДЦ, но сдулся, Брокко то же самое.
Ну как бы что с форекс центом что с броко уже до закрытия были звоночки,претензии на форумах и т.д.А по фрешфорексу серьезных не видел претензий,много занимаются популяризацией форекса.
 
HunterhunterДата: Суббота, 22.11.2014, 02:19 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Ну как бы что с форекс центом что с броко уже до закрытия были звоночки,претензии на форумах и т.д.А по фрешфорексу серьезных не видел претензий,много занимаются популяризацией форекса.
Нормальная кантора следит за такими вещами и разбирается с проблемами. Хотя чтобы разбираться с ними они должны быть, но согласен, их нет или если есть то очень мало.
 
OhotnikДата: Среда, 26.11.2014, 17:26 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Верить можно только своему уму, чутьё помогает, если оно есть, ну и диверсификация рисков). Все приходят за деньгами, никто не приходит чтобы их отдать кому-то.
 
LodeRunderДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:28 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Верить можно только своему уму, чутьё помогает, если оно есть, ну и диверсификация рисков). Все приходят за деньгами, никто не приходит чтобы их отдать кому-то.
Это да, все приходят с благими намерениями, а  уходят иногда опустошенные и морально, и материально smile
 
OhotnikДата: Среда, 03.12.2014, 23:14 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Ну как бы что с форекс центом что с броко уже до закрытия были звоночки,претензии на форумах и т.д.А по фрешфорексу серьезных не видел претензий,много занимаются популяризацией форекса.
Думаю с вашей компаний всё будет нормально), но не нужно забывать про диверсификацию.
 
LodeRunderДата: Среда, 14.01.2015, 19:33 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Интересно что за брокер тот был который накрылся?А так согласен главное во время уйти но это трудно определить. Но меня это пока не волнуют рвд стабильно развивается и условия отличные
это фронтстокс. Определить каково состояние  брокера действительно сложно. Сейчас я смотрю на то, что бы прежде всего не было заминок с выводом. потому что - это первый признак, что у ДЦ появились проблемы. Хорошо, что у Фреша с этим проблем нет. Надеюсь и не будет.


Сообщение отредактировал LodeRunder - Среда, 14.01.2015, 19:36
 
HipsterДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:27 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Фактически брокер-это компания,которая представляет интересы клиентов на бирже.Таких вообще единицы,большинство являются дилинговыми центрами но это на мой взгляд не всегда однозначно плохо.Вот финам,например,брокер,но я как-то торговал там и некоторое время вообще не мог закрывать позиции.С другой стороны фреш-дилинговый центр,но ничего подобного за 2 года не было а учитывая как они держатся за репутацию то думаю при обращеннии в чат в случае проблем они решатся скорее всего.В финаме от меня просто отписались в чате.
 
OhotnikДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:56 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
С другой стороны фреш-дилинговый центр,но ничего подобного за 2 года не было а учитывая как они держатся за репутацию то думаю при обращеннии в чат в случае проблем они решатся скорее всего.В финаме от меня просто отписались в чате.
Оба ДЦ являются дилинговыми центрами, просто в одном есть совмещённое форекс и фонд, а второй просто дилинговый центр, который хеджирует свои сделки на контрагентах и собственно является тоже брокером).
 
NikirДата: Среда, 21.01.2015, 15:08 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Согласен но фреш-дилинговые центры больше лояльны.
 
HunterhunterДата: Среда, 21.01.2015, 21:53 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Фактически брокер-это компания,которая представляет интересы клиентов на бирже.Таких вообще единицы,большинство являются дилинговыми центрами но это на мой взгляд не всегда однозначно плохо.Вот финам,например,брокер,но я как-то торговал там и некоторое время вообще не мог закрывать позиции.С другой стороны фреш-дилинговый центр,но ничего подобного за 2 года не было а учитывая как они держатся за репутацию то думаю при обращеннии в чат в случае проблем они решатся скорее всего.В финаме от меня просто отписались в чате.
Пришла новость на почту что там ввели ECN счета, значит уже брокер получается). Хотя система SBT раньше тоже норм работала.
 
Kolobok95Дата: Среда, 18.03.2015, 20:39 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Первый раз про ECN услышал наверно у робофорекса очень давно, но не впечатлило)), там старт кажется был крупный.
 
LapochkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:10 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Первый раз про ECN услышал наверно у робофорекса очень давно, но не впечатлило)), там старт кажется был крупный.
У Фреша тоже сперва минимальный депозит на ECN-счета был большой - 2000 долларов. Но потом отменили минималку и теперь эти счета доступны абсолютно всем.
 
Kolobok95Дата: Среда, 25.03.2015, 13:31 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
У Фреша тоже сперва минимальный депозит на ECN-счета был большой - 2000 долларов. Но потом отменили минималку и теперь эти счета доступны абсолютно всем.
Смысла ставить минимумы в принципе не вижу. Мои деньги - это мои риски. Может я хочу завести 3 доллара и сыграть на удачу?)
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 9 -

Яндекс.Метрика