Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 11:20; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Уроки для начинающих трейдеров (Курс "воскресных" лекций от zubkovmg)
Уроки для начинающих трейдеров
usdДата: Понедельник, 09.10.2006, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько по выходным zubkovmg "читает" лекции основываясь
на своем личном опыте работы на рынках.
Далее по теме будут идти логи чата этих "лекций"
(если добрый oktawyk будет их добавлять) smile
А для начала - ссылка на обработанный материал первых лекций,
который великодушно предоставил ramark (желающие посетите его сайт).
Вот ссылка на Word файл 283k форекс-лекций картинками.
Удачи в освоении.
Что не понятно в файле, смотрите прямо на форуме; можно задавать вопросы,
обсуждать, спорить...
 
HipsterДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:15 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Многие вот критично относятся к обучению,предлагаемым в дилинге,но мне некоторые материалы на сайте фрешфорекса и их форуме в свое время неплохо помогли.На форуме по прайсэкшен вообще большая подборка.
 
OhotnikДата: Среда, 04.02.2015, 20:13 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Многие вот критично относятся к обучению,предлагаемым в дилинге,но мне некоторые материалы на сайте фрешфорекса и их форуме в свое время неплохо помогли.На форуме по прайсэкшен вообще большая подборка.
Бытует просто мнение что ДЦ заинтересованы в сливе и будут толкать не правильную инфу, но любую инфу сегодня можно будет спокойно проверить в интернете.
 
Kolobok95Дата: Среда, 18.03.2015, 20:30 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Многие вот критично относятся к обучению,предлагаемым в дилинге,но мне некоторые материалы на сайте фрешфорекса и их форуме в свое время неплохо помогли.На форуме по прайсэкшен вообще большая подборка.
Я помню, у них даже есть несколько вебинаров по этой теме.
 
LapochkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:18 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Бытует просто мнение что ДЦ заинтересованы в сливе и будут толкать не правильную инфу, но любую инфу сегодня можно будет спокойно проверить в интернете.
И не только в интернете. Можно проверить и самому, если применить её на демо-счёте.
 
Kolobok95Дата: Среда, 25.03.2015, 13:20 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
И не только в интернете. Можно проверить и самому, если применить её на демо-счёте
А они на демо счёте вам выдадут персональный график, чтобы работало то, что вам дают в ДЦ).
 
LapochkaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:15 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
А они на демо счёте вам выдадут персональный график, чтобы работало то, что вам дают в ДЦ).
Так я могу открыть демо-счёт в любом ДЦ, не обязательно в том, в котором обучаюсь.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:21 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Так я могу открыть демо-счёт в любом ДЦ, не обязательно в том, в котором обучаюсь.
Да, это я типа пошутил)).
 
skvortsovaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Хорошая система обучения у Фреш. Для новичков есть интерактивный курс. Да и вебинары постоянно проводят интересные.
 
Kolobok95Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:45 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Хорошая система обучения у Фреш. Для новичков есть интерактивный курс. Да и вебинары постоянно проводят интересные.
В обучение не вникал, а вот на вебинарах интересно, собственно это и есть часть обучения). Кто не пробовал, рекомендую хотябы один раз поприсутствовать на вебинаре и подготовить заранее вопросы по теме.


Сообщение отредактировал Kolobok95 - Суббота, 25.04.2015, 18:46
 
LapochkaДата: Среда, 24.06.2015, 00:38 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
В обучение не вникал, а вот на вебинарах интересно, собственно это и есть часть обучения). Кто не пробовал, рекомендую хотябы один раз поприсутствовать на вебинаре и подготовить заранее вопросы по теме.
Хорошо, что если не смог присутствовать на онлайн вебинаре, то можно посмотреть повтор на канале Фреша в YouTube. Хоть вопросов там не задашь, зато можно пересматривать сколько хочешь, если что-то непонятно.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 13:39 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Хорошо, что если не смог присутствовать на онлайн вебинаре, то можно посмотреть повтор на канале Фреша в YouTube. Хоть вопросов там не задашь, зато можно пересматривать сколько хочешь, если что-то непонятно.
 Если вебинары по торговым системам, то это просто супер удобно. Тоже частенько их просматриваю. Очень помогает в освоении материала.
 
HambalaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:53 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Для новичков это хорошие вебинары, по созданию торговой системы.
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:10 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Хорошо, что если не смог присутствовать на онлайн вебинаре, то можно посмотреть повтор на канале Фреша в YouTube. Хоть вопросов там не задашь, зато можно пересматривать сколько хочешь, если что-то непонятно.
Тоже на Ютюбе чаще всего их вебинары просматриваю. Принять участие редко получается вовремя.
 
HambalaДата: Пятница, 21.08.2015, 19:23 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Тоже на Ютюбе чаще всего их вебинары просматриваю. Принять участие редко получается вовремя.
Я на интересные темы стараюсь попадать, вебинар в реале и в записи это небо и земля).
 
TatushkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:24 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Конечно лучше самому поприсутствовать на вебинаре, ведь можно будет задавать вопросы. Но к сожалению вебинары Фреша проходят в 17:00 по МСК, а я в это время чаще всегда работаю. Так что приходится смотреть в записи. Но всё равно интересно.
 
LodeRunderДата: Среда, 17.08.2016, 18:29 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Конечно лучше самому поприсутствовать на вебинаре, ведь можно будет задавать вопросы. Но к сожалению вебинары Фреша проходят в 17:00 по МСК, а я в это время чаще всегда работаю. Так что приходится смотреть в записи. Но всё равно интересно.
Последний вебинар был посвящен трендовой торговле и индикатору ADX. Тема актуальная, тем более что сейчас Фреш дарит индикатор в подарок. Вместе с советником и скриптом.
 
TanyaMДата: Четверг, 18.08.2016, 20:40 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Последний вебинар был посвящен трендовой торговле и индикатору ADX. Тема актуальная, тем более что сейчас Фреш дарит индикатор в подарок. Вместе с советником и скриптом.
До чего же щедрая компания: и подарки, и акции разные biggrin ... Иной раз слишком большая щедрость брокера заканчивается плачевно...


Сообщение отредактировал TanyaM - Четверг, 18.08.2016, 20:41
 
HambalaДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:09 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
До чего же щедрая компания: и подарки, и акции разные biggrin ... Иной раз слишком большая щедрость брокера заканчивается плачевно...
Ну это иной раз. Я знаю что есть куча не столь щедрых компаний, которые скамятся практически каждый день. Стоит войти в ветку КРОУФР, как сразу узнаешь что еще один или несколько форекс-хайпов находятся в черном списке)). Я против того, чтобы фреш раздавал плюшки, но как-то им нужно же привлекать клиентов, траты на плюшки мне кажется будут стоить меньше чем реклама по телевизору.
 
LodeRunderДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:59 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Ну это иной раз. Я знаю что есть куча не столь щедрых компаний, которые скамятся практически каждый день. Стоит войти в ветку КРОУФР, как сразу узнаешь что еще один или несколько форекс-хайпов находятся в черном списке)). Я против того, чтобы фреш раздавал плюшки, но как-то им нужно же привлекать клиентов, траты на плюшки мне кажется будут стоить меньше чем реклама по телевизору.
Слышали о новой "плюшке" Фреша? За пополнение они дают сейчас бонусы. А эти бонусы - акции известных компаний. Если акции растут в цене, получаешь прибыль. Если акции упали, брокер компенсирует издержки. В любом случае трейдер в накладе не остается.
 
HambalaДата: Вторник, 27.09.2016, 01:02 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Слышали о новой "плюшке" Фреша? За пополнение они дают сейчас бонусы. А эти бонусы - акции известных компаний. Если акции растут в цене, получаешь прибыль. Если акции упали, брокер компенсирует издержки. В любом случае трейдер в накладе не остается.
Слышали и это было бы мне интересно года 3 назад)). А сейчас я уже имею небольшой опыт работы на фондовом рынке на акциях, есть и на cfd опыт. Как и все бонусы у ФФ, их не дают просто так, нужно будет сделать некий объем торгов, если не ошибаюсь, то есть это подарок для активных трейдеров).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Уроки для начинающих трейдеров (Курс "воскресных" лекций от zubkovmg)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Уроки для начинающих трейдеров - Страница 6 -

Яндекс.Метрика