Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 16:47; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Уроки для начинающих трейдеров (Курс "воскресных" лекций от zubkovmg)
Уроки для начинающих трейдеров
usdДата: Понедельник, 09.10.2006, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько по выходным zubkovmg "читает" лекции основываясь
на своем личном опыте работы на рынках.
Далее по теме будут идти логи чата этих "лекций"
(если добрый oktawyk будет их добавлять) smile
А для начала - ссылка на обработанный материал первых лекций,
который великодушно предоставил ramark (желающие посетите его сайт).
Вот ссылка на Word файл 283k форекс-лекций картинками.
Удачи в освоении.
Что не понятно в файле, смотрите прямо на форуме; можно задавать вопросы,
обсуждать, спорить...
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну разве что если начинающий, то да, вариант открыть счет у фреша не вкладывая реала может считаться полезным.


Начинающим это как раз то, что нужно. Не искушённому человеку трудно поверить что это всё не обман.
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:36 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну разве что если начинающий, то да, вариант открыть счет у фреша не вкладывая реала может считаться полезным.

Как минимум для семейного бюджета).
 
ЯркийСветДата: Четверг, 06.02.2014, 08:01 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
вариант открыть счет у фреша не вкладывая реала может считаться полезным.
Вы имеете в виду если у них открыть счет и торговать на бонусные?  Все равно придется со временем свои добавлять.
 
KuzyaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:34 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Вы имеете в виду если у них открыть счет и торговать на бонусные? Все равно придется со временем свои добавлять.
Со временем это после третьего транша бонусов с форума, а вот условия по статьям не знаю, ограничений по написания статей для энциклопедии не было когда последний раз смотрел.
 
ЯркийСветДата: Четверг, 13.02.2014, 11:54 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
ограничений по написания статей для энциклопедии не было когда последний раз смотрел.
У меня была мысль фрешам статейку написать, но пока даже не знаю какую тему выбрать. Главное чтобы было полезна новичкам
 
KuzyaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:09 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
У меня была мысль фрешам статейку написать, но пока даже не знаю какую тему выбрать. Главное чтобы было полезна новичкам

Как напишете, так и будет). Напишите хорошо, будет полезна.
 
KartypДата: Суббота, 15.03.2014, 12:50 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Не думаю что-то новое может быть так как и так хватает материала по форексу в нэте.
 
KuzyaДата: Среда, 19.03.2014, 22:00 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Не думаю что-то новое может быть так как и так хватает материала по форексу в нэте.
Ну новое всегда может быть). Вот к примеру к риску прикрутили торговлю от уровней, пробой или откат не важно, так что новинки есть. Ну а что касается статей, то можно из нескольких статеек в которых много воды сделать одну и по факту)).
 
ЯркийСветДата: Пятница, 28.03.2014, 19:05 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Не думаю что-то новое может быть так как и так хватает материала по форексу в нэте.

Еще сам Александр Герчик говорит что на рынке еще ничего нового не придумали, все есть но очень немногие умеют пользоваться знаниями
 
KuzyaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:26 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Еще сам Александр Герчик говорит что на рынке еще ничего нового не придумали, все есть но очень немногие умеют пользоваться знаниями

Ну почему, технологии подвигаются и развиваются. На фондовом может ничего и не придумали а форекс развивается быстрыми темпами.
 
ЯркийСветДата: Пятница, 04.04.2014, 07:10 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
а форекс развивается быстрыми темпами.
Конечно и форекс развивается и фонда, это и компьютерные технологии, коммуникации, интернет. Но все таки законы рынка остались те же, хотя и рынок тоже способен к изменчивости
 
KuzyaДата: Четверг, 10.04.2014, 03:47 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Конечно и форекс развивается и фонда, это и компьютерные технологии, коммуникации, интернет. Но все таки законы рынка остались те же, хотя и рынок тоже способен к изменчивости
Может вы и правы, но у меня большие сомнения что успешные трейдеры делают ставку на анализ.
 
ЯркийСветДата: Пятница, 11.04.2014, 12:00 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Может вы и правы, но у меня большие сомнения что успешные трейдеры делают ставку на анализ.
Многие знаменитые трейдеры, они сами по себе по разному смотрят на рынок. Вот даже сравнить Герчика и Элдера и у них совершенно разные методики торговли
 
KuzyaДата: Четверг, 17.04.2014, 00:44 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Многие знаменитые трейдеры, они сами по себе по разному смотрят на рынок. Вот даже сравнить Герчика и Элдера и у них совершенно разные методики торговли
Я не видел мастер-класс ни одного из них). А коль так, как узнать стоит ли на них равняться или они просто зарабатывают семинарами?
 
ЯркийСветДата: Четверг, 17.04.2014, 10:27 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Я не видел мастер-класс ни одного из них). А коль так, как узнать стоит ли на них равняться или они просто зарабатывают семинарами?
Элдера плохо знаю, но Герчик торгует,  я видел его стратегии по уровням, но что греха таить и семинарами хорошо зарабатывают.
 
misterGutДата: Четверг, 08.05.2014, 00:50 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Элдера плохо знаю, но Герчик торгует, я видел его стратегии по уровням, но что греха таить и семинарами хорошо зарабатывают.

У Элдера тоже стратегия есть своя, даже вроде книги писал. Только я никак не могу понять зачем преуспевающему трейдеру создавать себе конкурентов?) А конкуренция среди трейдеров тоже есть, за капитал в управление.
 
IglesiasДата: Среда, 14.05.2014, 17:19 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Ну новое всегда может быть). Вот к примеру к риску прикрутили торговлю от уровней, пробой или откат не важно, так что новинки есть. Ну а что касается статей, то можно из нескольких статеек в которых много воды сделать одну и по факту)).
Да,это вполне реально и читать поинтереснее будет.
 
IglesiasДата: Среда, 14.05.2014, 17:47 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Еще сам Александр Герчик говорит что на рынке еще ничего нового не придумали, все есть но очень немногие умеют пользоваться знаниями
Еще психологический фактор большое значение имеет почему в тот или иной период времени человек не пользуется знаниями.Это не только на форексе но и в любой другой сфере.
 
misterGutДата: Среда, 14.05.2014, 23:33 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Герчик фондовик, там может ничего нового не происходит, а вот наш ДЦ-форекс меняется всё время).
 
IglesiasДата: Среда, 28.05.2014, 15:46 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Герчик фондовик, там может ничего нового не происходит, а вот наш ДЦ-форекс меняется всё время)
Да.постоянные сюрпризы,хотя и на фонде сейчас все роботизировано,что тоже добавляет неопределенности и в целом трудно войти по нормальной выгодной цене.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Уроки для начинающих трейдеров (Курс "воскресных" лекций от zubkovmg)
Поиск:
Уроки для начинающих трейдеров - Страница 4 -

Яндекс.Метрика