Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 22:16; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Советы начинающим трейдерам
RobinGodДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:09 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





На роботах и автоматах не заработать если ты не знаешь как этот робот устроен. Их постоянно нужно модернизировать под изменяющийся рынок.
 
simplexnetДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
На роботах и автоматах не заработать если ты не знаешь как этот робот устроен. Их постоянно нужно модернизировать под изменяющийся рынок.


берем книгу по mql и вперед.
а если руками удобнее, то к чему эти мансы? happy
 
San4osДата: Среда, 21.11.2012, 11:38 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





надо же развиваться. И как в плане программиста, так и в плане человека, который стремиться максимально сократить свое присутствие перед машиной, чтобы посчятить его другим, не менее важным делам.

Только я бы посоветовал сначала C++ выучить, он и полнее, и востребован в широком кругу обывателей, потом mql вообще как по маслу пойдет
 
simplexnetДата: Четверг, 22.11.2012, 11:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





San4os, кстати, поясните пожалуйста термин - "ручная сова"

ЗЫ. и доп. вопрос - Вы и Ден - одно лицо? )
 
usdДата: Четверг, 22.11.2012, 12:15 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
San4os, кстати, поясните пожалуйста термин - "ручная сова"




biggrin
Прикрепления: 2986012.jpg (14.5 Kb)
 
candle7779Дата: Среда, 28.11.2012, 14:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Stajer59)
Ну, уж если на то пошло, и ты считаешь соотношение выигрыш/проирыш=50/50, то лучше работай на одном счете, заключая сделку по подброшенной монете. Суть та же. Только вспомни другую статистику: из 100% пришедших на Форекс с портками 95% уходят без оных.

Вот это и огорчает. Главное непонятно мне почему. Вроде ж достаточно умные и образованные. Может оставшиеся 5% знают какой-то секрет :)?
 
simplexnetДата: Среда, 28.11.2012, 16:32 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (candle7779)
Может оставшиеся 5% знают какой-то секрет

конечно, куда ж без инсайда )))
 
BarnesДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата
Вот это и огорчает. Главное непонятно мне почему. Вроде ж достаточно умные и образованные. Может оставшиеся 5% знают какой-то секрет :)?


Они не знают, они создают рынок wink
 
ItradeДата: Четверг, 10.01.2013, 14:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Просто те трейдеры которые стабильно зарабатывают хорошо контролируют эмоции свои
 
BarnesДата: Среда, 23.01.2013, 01:33 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата (Barnes)
Просто те трейдеры которые стабильно зарабатывают хорошо контролируют эмоции свои

Это как неотъемлемая часть, но одного этого очень мало для стабильной прибыли...
 
serg61612Дата: Среда, 23.01.2013, 23:52 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Много интересного почитал всем спасибо . Сергей.

Ссылка под "Сергей" отмодерирована.
 
Zaxar68Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата (Barnes)
Это как неотъемлемая часть, но одного этого очень мало для стабильной прибыли...
Да, если нет прибыльной ТС, то будь у тебя нервы, как тросы, все равно будешь торговать в убыток.
 
usdДата: Пятница, 25.01.2013, 12:05 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zaxar68)
Да, если нет прибыльной ТС, то будь у тебя нервы, как тросы, все равно будешь торговать в убыток.

Не согласен. В корне.
Повторюсь, уже где то писал - "не важно где, когда и куда Вы открылись... важно что Вы будете делать после этого..."
Так вот кому-то нужно ТС для того чтобы потом что-то делать, или открываться когда надо....
А кому-то... достаточно чутья и просто устойчивой психики и усмирения своей жабы, чтобы после открытия просто вовремя закрываться.
 
Zaxar68Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Не согласен. В корне. Повторюсь, уже где то писал - "не важно где, когда и куда Вы открылись... важно что Вы будете делать после этого..."
Так вот кому-то нужно ТС для того чтобы потом что-то делать, или открываться когда надо....
А кому-то... достаточно чутья и просто устойчивой психики и усмирения своей жабы, чтобы после открытия просто вовремя закрываться.

Ничего против интуиции не имею, но и на ней одной, считаю, далеко не уедешь. Все-таки нужен и определенный фундамент, на котором строится ваша торговля.
 
NeutronДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:34 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Не согласен. В корне. Повторюсь, уже где то писал - "не важно где, когда и куда Вы открылись... важно что Вы будете делать после этого..." Так вот кому-то нужно ТС для того чтобы потом что-то делать, или открываться когда надо.... А кому-то... достаточно чутья и просто устойчивой психики и усмирения своей жабы, чтобы после открытия просто вовремя закрываться.
Так и есть, выход из сделки всегда важнее входа. Хотя, важно и то, и другое, но приоритет строится по результату сделки, остально все прелюдия.
 
kolobokДата: Четверг, 28.02.2013, 12:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Neutron, а вот и неправильно вы говорите, самое главное - это точки входа. А точку выхода вы можете даже тралить. Если не занете где вам тек профит поставить. а вот войдя неправильно вы просто поймаете лося.
 
KostyaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Ничего против интуиции не имею, но и на ней одной, считаю, далеко не уедешь. Все-таки нужен и определенный фундамент, на котором строится ваша торговля.
А интуиция на рынке вообще неуместна насколько мне известно, она только губит.
 
kolobokДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Kostya, это верно. Интуиции нет в торговле. Только есть опыт. А он только у тех кто торгует давно. Кто варится в этой каше более 5 лет. У тех уже есть некое чутьё, которое можно расценивать как интуицию. Хотя по сути  - это просто опыт заложенный в подсознании.
 
Zaxar68Дата: Среда, 20.03.2013, 17:18 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
А интуиция на рынке вообще неуместна насколько мне известно, она только губит.
Я против нее ничего не имею, потому что приходилось пересекаться с людьми, которые на ней торгуют и делают это вполне успешно. Что касается меня лично, то это не мой способ торговли. Да и вообще, такие люди скорее исключение, чем правило.
 
ItradeДата: Четверг, 21.03.2013, 19:21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Как правило интуиция у трейдера это его тс, со временем ты привыкаешь к ней .
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Поиск:
Советы начинающим трейдерам - Страница 3 -

Яндекс.Метрика