Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 21:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Видео - учебник трейдера (фильмы о финансовых рынках и их анализе)
Видео - учебник трейдера
kolobokДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Kostya, можно. Я в четверг увидел, как скальперы работают со стажем более семи лет. За два часа на моих глазах - удвоение депозита.
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата Kostya ()
А разве скальпингом можно заработать?Это ж целый день нужно просидеть у монитора!
На форексе только скальпингом и можно заработать)). Маленькие риски при больших объёмах.
 
TatushkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Маленькие риски при больших объёмах.
Тем не менее скальпинг - самый рискованный вид торговли.
 
HambalaДата: Вторник, 22.12.2015, 18:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Тем не менее скальпинг - самый рискованный вид торговли.
Чем он рискованный? Разве что трейдер не успевает или ему лень ставить стоп). Поставьте советник, который будет это делать вместо вас).
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





У фреша на сайте сейчас ежедневная видеоаналитика появилась. Очень стоящая вещь! Там наглядно и очень подробно дается технический анализ по самым популярным торговым инструментам.
 
HambalaДата: Среда, 27.04.2016, 17:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
У фреша на сайте сейчас ежедневная видеоаналитика появилась. Очень стоящая вещь! Там наглядно и очень подробно дается технический анализ по самым популярным торговым инструментам.
Если вы про ту аналитику, которую ФФ крутили с помощью конкурса внимательного слушателя, то она вроде как и не новая, по крайней мере я туда заходил, там много роликов.
 
ValentikДата: Суббота, 12.01.2019, 11:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если вы про ту аналитику, которую ФФ крутили с помощью конкурса внимательного слушателя, то она вроде как и не новая, по крайней мере я туда заходил, там много роликов.
Не, тут речь, скорее всего, идет об их ежедневных вебинарах с обзором рынка. Полезная, я хочу сказать, штука. Особенно для новичков, которые не имеют еще прибыльной ТС, так как по этим обзорам уже можно строить профитную торговлю. Если конечно ты уже усвоил основные правила ММ и РМ.
 
Zaxar68Дата: Суббота, 02.02.2019, 17:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Это да, основная проблема новичка на Форекс - не знание основных правил мани и риск менеджмента. А большинство имеющихся торговых стратегий являются прибыльными в своем потенциале.
 
ValentikДата: Суббота, 02.02.2019, 17:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Zaxar68, тут Вы правы. Я сам когда-то. не мудрствуя лукаво, взял за основу одну из торговых методик фреш-прогноза. Слегка подстроил ее под себя и использую до сих пор в рамках своей ТС.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Видео - учебник трейдера (фильмы о финансовых рынках и их анализе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Видео - учебник трейдера - Страница 2 -

Яндекс.Метрика