Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 20:43; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Видео - учебник трейдера (фильмы о финансовых рынках и их анализе)
Видео - учебник трейдера
fxpiterДата: Четверг, 18.10.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Введение в валютный дилинг

Этот фильм рассказывает о международных финансовых рынках - об их назначении и структуре.
В фильме разъясняются правила работы при совершении сделок на рынке. Показана роль и взаимодействие различных участников финансовых рынков: центральных банков, бирж, маркет-мейкеров, коммерческих банков, инвестиционных фондов, их клиентов.

Объясняется роль и влияние правительств, центральных банков и различных политических событий на формирование валютных курсов. Демонстрируются инструменты, методы, стратегии различных участников валютного и финансового рынков.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 528x400 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps



Взято здесь

Добавлено (Сегодня, 21:10)
---------------------------------------------
Основы построения биржевых графиков

Этот фильм о том, как увидеть деньги на экране монитора.
Задача трейдера не только в том, чтобы выдавать брокеру приказы о совершении сделок, но и производить предварительный анализ рынка, изучить его текущее состояние и предшествующие ему ценовые движения.
Этот фильм знакомит нас с техническим анализом финансовых рынков, демонстрируя объективность законов технического анализа на примере независимого развития биржевой торговли в Японии и на Западе.

В фильме обсуждаются способы построения биржевых графиков (бары, японские свечи, линейные графики, ренко, крестики-нолики). Рассматриваются такие важные понятия, как линии и уровни поддержки и сопротивления, тренды, опорные точки, коррекции, описывается движение цен в каналах, пробой линий и уровней поддержки и сопротивления. В фильме показывается формирование и использование торговых сигналов. Также делается акцент и на вопрос психологии различных участников биржевой торговли.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 544x416 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps



Взято здесь

Добавлено (Сегодня, 21:15)
---------------------------------------------
Графический анализ биржевых цен

Графический анализ - признанный большинством трейдеров метод анализа финансовых рынков.
И этот фильм покажет, каким образом различные графические фигуры, формирующиеся на ценовых графиках, помогают трейдерам собирать информацию о вероятном движении биржевых цен.
В фильме рассказывается о таких понятиях, как уровни поддержки и сопротивления, линии поддержки и сопротивления. Рассматриваются различные фигуры разворота и продолжения тенденции, а также психология образования этих фигур на биржевых графиках.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 560x416 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps



Взято здесь


Сообщение отредактировал fxpiter - Четверг, 18.10.2007, 21:10
 
usdДата: Пятница, 19.10.2007, 15:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
fxpiter, проверял ??

У меня, для примера http://rapidshare.com/files/62213463/valutniy.dilling.part01.rar -
"Error 404 - файл не найден"

PS. Если качал все, так может на http://fxpiter.ucoz.ru/load/ лучше закинешь ??
А тут ссылки подправим.
 
santino33Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А там на каком языке, и я согласен с usd, там не очень понятно как качать, потому как с английским не очень у меня, может можно как нибудь упростить процедуру закачки, пожалуйста:)
 
fxpiterДата: Пятница, 19.10.2007, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





usd
Ты шо с рапидшары не качал никогда?

Quote
У меня, для примера http://rapidshare.com/files/62213463/valutniy.dilling.part01.rar "Error 404 - файл не найден"

Только что проверил, все работает...
Через браузер попробуй.
Я не качал... на сидюшнике видел...
santino33
Язык - русский
Если будет время в выходные - могу перезалить куда-нибудь
 
usdДата: Пятница, 19.10.2007, 16:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fxpiter)

Ну до этой строчечки и у меня доходит... smile

Quote (fxpiter)
Если будет время в выходные - могу перезалить куда-нибудь

Главное если еще и безлимитка у тебя...
Да и на http://fxpiter.ucoz.ru/load не получится, это я погорячился - там места маловато выдают sad ,
оттуда можно разве что ссылками - откуда качать напрямую.
В общем, не напрягайся... smile

PS. А язык - santino имел ввиду на сайте (english), а не в видео smile
 
santino33Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





usd,
1Нет до этого никогда не пользовался так называемой "рапидшарой".
2. Я именно интересовался - на каком языке фильмы.

fxpiter,
А ты не мог бы закачать их на болванки и отправить мне по почте, например, очень хочется посмотреть фильмы, да и людям было бы, я думаю, легче объяснять про форекс, а то очень много времени уходит на объяснение базовых знаний, тем более когда и самому еще учиться, учиться и учиться...Может прокатит такой вариант, а?:)

 
usdДата: Понедельник, 22.10.2007, 08:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (santino33)
usd,
1Нет до этого никогда не пользовался так называемой "рапидшарой".

тсссссссс.... никому не рассказывай... я тоже wink

fxpiter, кстати, в любой шутке есть доля шутки smile как тебе такой "бизнес" с "болванками" ? wink
Я так прикидываю, что через полгодика тебе и "трейдерство" в качестве хобби останется (сейчас - это у тебя самоутешение, что хобби... на самом деле болезнь tongue )

 
fxpiterДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Технический анализ: индикаторы.

Индикаторы – популярнейшие инструменты, используемые трейдерами при принятии решений и в процессе анализа рынка.
Они дают информацию о состоянии рынка и четкие сигналы о смене направления движения цены. Но, чтобы увидеть эти сигналы, трейдер должен научиться работать с индикаторами, а это искусство, которому можно научиться, в том числе с помощью этого фильма.
В нем описываются зарекомендовавшие себя на протяжении десятилетий методы технического анализа с применением технических индикаторов, принципы их построения, расчета и использования, процессы формирования сигналов в том числе с «дивергенциями» на осцилляторах.

Здесь подробно рассказывается о применении осцилляторов как трендовых индикаторов, что обычно не находит отражения в литературе и других учебных курсах по техническому анализу. Рассматриваются способы управления рисками путем установки защитных ордеров. Даны приемы использования индикаторов совместно с методами графического анализа.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 576x432 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps



Взято здесь

Добавлено (Сегодня, 23:47)
---------------------------------------------
Индикатор Ишимоку как основа торговой системы

Индикатор Ишимоку, объединяющий в себе силу пяти линий и японскую образность, становится все более популярным среди трейдеров всего мира.Этот индикатор может помочь и вам добиться успеха и обрести финансовую независимость.В рамках этого курса вы научитесь верно трактовать сигналы, которые дает индикатор Ишимоку. Сможете самостоятельно получить статистические данные по этой уникальной торговой стратегии, благодаря чему вы сможете более четко представить, какова вероятность хода в заданном направлении в зависимости от типа сигнала. Все это поможет вам эффективно использовать индикатор Ишимоку в качестве основы вашей торговой системы.

Главным преимуществом рассматриваемого индикатора является МОМЕНТАЛЬНАЯ реакция всех составляющих его линий на появление нового экстремума за свой временной диапазон. Это индикатор, сочетающий в себе указатели тренда, уровни возможных откатов, области поддержки и сопротивления и осциллятор. Сложная торговая система, сочетающая различные подходы.

Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512х384
Аудио: 2 канала, 24000Hz 48Kbps



Взято здесь

Добавлено (28-10-2007, 22:02)
---------------------------------------------
Уровни Фибоначчи Там, где лежат деньги

Умение определять существенные уровни, служащие ориентирами для ценовых движений, — это важнейшая составляющая успешной работы на рынке.
Уровни Фибоначчи и их комбинации, как показал опыт, великолепно служат для повышения эффективности торговой системы. Благодаря этому, сами по себе они становятся важным торговым инструментом.

Вместе с тем, Фибо-уровни отлично дополняют работу всех классических фигур разворота и продолжения Тренда, позволяя брать максимальную прибыль.

Данное пособие поможет вам научиться правильно идентифицировать важные уровни Фибоначчи и их комбинации и эффективно использовать все это совместно с другими инструментами как для расстановки ордеров на открытие и закрытие позиций, так и для оценки потенциала той или иной сделки.

Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512х384
Аудио: 2 канала, 24000Hz 48Kbps



Взято здесь
 
ww80Дата: Вторник, 13.11.2007, 12:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Посмотрите этот рессурс:

www.wendland-online.org

Проэкт на стадии разработки, но уже много полезной инфы по трэйдингу, в частноси ВИДЕО УРОКОВ


Сообщение отредактировал ww80 - Вторник, 13.11.2007, 12:27
 
usdДата: Пятница, 21.12.2007, 16:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ww80)
много полезной инфы по трэйдингу, в частноси ВИДЕО УРОКОВ

Я добавлю...
Переходить лучше сразу в этот раздел Видео,
и потом идти на последние странички в разделе... в нем "не совсем порядок", новые поступления
отодвигают видео по трейдингу на последние странички.
 
radioamatorДата: Суббота, 28.06.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лучше с торрентов качать, чем с рапиды. Скачать его можете вот тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=329815. а так на сайте http://forexdenis.blogspot.com много интересного видео. а так тут http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1259 тоже много всего. по поводу тех 4-х фильмов от форекс клаба я, как начинающий трейдер, говорю что это очень полезное видео, только с индикаторами как-то красиво у них получается всё...
 
RobinGodДата: Пятница, 06.04.2012, 13:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вот еще советую зайти посмотреть http://www.youtube.com/user/FreshForex/featured Солидно сделано.. И по
умному рассказывают.

admin: убраны точки в конце ссылки
 
M1A1AbramsДата: Четверг, 12.04.2012, 07:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Робин Гуд. Ты не правильно ссылку кинул..Нужно без точек в конце вот вариант http://www.youtube.com/user/FreshForex/featured
 
RobinGodДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ой. Спасибо большое за исправление.. чет не подумал что точку может зацеплять.
 
Den87Дата: Среда, 14.11.2012, 15:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





да понятное дело, что без видео сейчас никуда. Все доступно, наглядно. иногда правда надоедат искать то, что необходимо, но с другой стороны, никогда точно не знаешь, что именно может понадобиться. Когда только начинал так сказать знакомиться с Форексом, перлопатил весь нэт в поисках видео нормального. помогает., реально
 
candle7779Дата: Среда, 28.11.2012, 14:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Спасибо огромное за ссылки, а то вечно не хватает времени сидеть и просто читать, а так можно совмещать два дела одновременно.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Могу поделиться тем, что лично мне из всего ранее просмотренного больше всего понравилось и даже в корне изменило мое отношение к самому стилю торговли, о котором идет речь в этом видео. Рекомендую: "Скальпинг на Форекс: миф или реальность?"
 
Zaxar68Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Еще одно классное видео, советую посмотреть. И не судите по названию, оно не только про психологию: «Психология торговли. Трейдер и аналитик»

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Пятница, 01.03.2013, 14:19
 
kolobokДата: Пятница, 01.03.2013, 22:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Zaxar68, интересная подборка с вашей стороны. Про скальпинг больше всего заинтересовало.
 
KostyaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Про скальпинг больше всего заинтересовало.
А разве скальпингом можно заработать?Это ж целый день нужно просидеть у монитора!
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Видео - учебник трейдера (фильмы о финансовых рынках и их анализе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Видео - учебник трейдера -

Яндекс.Метрика