Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 21:56; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Торговые сессии и торгуемые на них валюты (Образный "распорядок дня" трейдера)
Торговые сессии и торгуемые на них валюты
Kolobok95Дата: Среда, 18.03.2015, 20:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я думаю особого значения валюта не имеет к торговой сессии, по крайней мере если есть в паре валюты разных сессий).
 
HambalaДата: Четверг, 12.11.2015, 18:03 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Я думаю особого значения валюта не имеет к торговой сессии, по крайней мере если есть в паре валюты разных сессий).
Валюту в крупном размере можно скорее всего купить в той стране, где она напечатана. Поэтому если там спят, то хз)), есть вторая валюта.
 
TatushkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Тут многое зависит от выхода новостей по той или иной паре. К примеру в азиатскую сессию хорошие движения бывают по парам с ауди и новозеландцем. А вот по парам с долларом лучше конечно в американскую сессию торговать.
 
HambalaДата: Среда, 16.12.2015, 01:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Тут многое зависит от выхода новостей по той или иной паре. К примеру в азиатскую сессию хорошие движения бывают по парам с ауди и новозеландцем. А вот по парам с долларом лучше конечно в американскую сессию торговать.
Это то же, что я и написал))). Ну кроме баксов США, они есть везде кстати. Отсталые страны в расчёт не беру.

Кстати на счёт баксов, ссылка мне пришла на почту, фрешфорекс даёт сливаемый бонус в размере 51%. Переходил по ней, да, дают. Хороший шанс для переливальщиков подзаработать.
 
TatushkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:49 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Мне тоже приходила фрешевская ссылка. Бонус хороший, но мне больше подходит бонус 35%, потому что там минималка для пополнения поменьше.
 
HambalaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka2890
Цитата Tatushka ()
Мне тоже приходила фрешевская ссылка. Бонус хороший, но мне больше подходит бонус 35%, потому что там минималка для пополнения поменьше.
Ну да, в этой акции ФФ подняли порог пополнения кажется до 1000 или 5000, точно не помню. Мне сейчас интересно какие есть акции и бонусы, но мне не хочется за ними гоняться.
 
IalindДата: Четверг, 25.02.2016, 14:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Валюту в крупном размере можно скорее всего купить в той стране, где она напечатана. Поэтому если там спят, то хз)), есть вторая валюта.

Ну ордера ведь могут быть оставлены и на ночь. Хотя, наверно, никто большие суммы без присмотра не оставит.
 
HambalaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата Ialind ()
Ну ордера ведь могут быть оставлены и на ночь. Хотя, наверно, никто большие суммы без присмотра не оставит.
Ордера то уже состоялись). Хотя там работает все на автомате.
 
ValentikДата: Суббота, 12.01.2019, 11:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Ну да, в этой акции ФФ подняли порог пополнения кажется до 1000 или 5000
Если речь идет об акции "101%", то Вы ошибаетесь, так как минималка там всего лишь сто баксов. Впрочем, что было более двух лет назад, лично я, честно говоря, уже и не помню.
 
Zaxar68Дата: Суббота, 02.02.2019, 17:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Чтобы получить максимальный бонус минималька там все-таки не 100 долларов, я пятьсот. С меньшей суммой Вы получите лишь тридцать процентов на депозит, а не 101.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Торговые сессии и торгуемые на них валюты (Образный "распорядок дня" трейдера)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Торговые сессии и торгуемые на них валюты - Страница 3 -

Яндекс.Метрика