Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 17:09; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Торговые сессии и торгуемые на них валюты (Образный "распорядок дня" трейдера)
Торговые сессии и торгуемые на них валюты
misterGutДата: Среда, 14.05.2014, 23:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
В последнее время в азиатскую сессию не такие уж и активные движения по йене.
Ситуация на рынке всегда меняется. Когда-то довольно долгое время с началом японской сессии начинали двигаться котировки).
 
KartypДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Нормально пары ходят в любую сессии это еще зависит от настроения спикулянтов на форексе.
 
misterGutДата: Среда, 21.05.2014, 16:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Нормально пары ходят в любую сессии это еще зависит от настроения спикулянтов на форексе.
Ну понятно что от настроения, вот мне топтание евробакса на месте уже надоело)).
 
IglesiasДата: Четверг, 22.05.2014, 15:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Ну понятно что от настроения, вот мне топтание евробакса на месте уже надоело))
Если пипсовать то наоборот довольно удобно.
 
misterGutДата: Среда, 23.07.2014, 19:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Если пипсовать то наоборот довольно удобно.
Да, если как-то это прогнозировать, то можно совой хорошо напипсовать. Я risk ставлю на уровни или в места где боковые тренды, просто никогда не знаешь как долго они продлятся.
 
IglesiasДата: Среда, 30.07.2014, 14:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да,у меня вот тоже не очень получается универсально торговать,т.е. если настроен на скальпинг  то скальпинг,если долгосрочно то долгосрочно,если бы перестраиваться много дополнительной прибыли можно взять.
 
misterGutДата: Среда, 30.07.2014, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,у меня вот тоже не очень получается универсально торговать,т.е. если настроен на скальпинг то скальпинг,если долгосрочно то долгосрочно,если бы перестраиваться много дополнительной прибыли можно взять.
Так откройте ещё дополнительный счёт к примеру у робо и торгуйте по разному на разных счетах.
 
IglesiasДата: Вторник, 09.09.2014, 17:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Так откройте ещё дополнительный счёт к примеру у робо и торгуйте по разному на разных счетах.
Я это и хочу сказать,что в основном только что-то одно вижу или определяю для себя-или буду пипсовать,либо есть вариант более большой профит поймать в течение дня вообще.
 
misterGutДата: Четверг, 11.09.2014, 17:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Я это и хочу сказать,что в основном только что-то одно вижу или определяю для себя-или буду пипсовать,либо есть вариант более большой профит поймать в течение дня вообще.

Если умеете пипсовать, то выкиньте все остальные варианты, они будут вас тянуть назад).
 
mariksДата: Вторник, 16.09.2014, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Если умеете пипсовать, то выкиньте все остальные варианты, они будут вас тянуть назад).
Если уметь пипосовать, то неплохой профит можно собрать. Поэтому  бы тоже в этом направлении двигался.
 
misterGutДата: Среда, 17.09.2014, 14:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Если уметь пипосовать, то неплохой профит можно собрать. Поэтому бы тоже в этом направлении двигался.
К сожалению это не простое дело и требует присутствие возле компьютера).
 
IglesiasДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:39 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Если умеете пипсовать, то выкиньте все остальные варианты, они будут вас тянуть назад).
Честно,спасибо за совет. Вот то туда то сюда пытаюсь наверно надо остановиться на одном чем-то.
 
OhotnikДата: Суббота, 04.10.2014, 19:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Честно,спасибо за совет. Вот то туда то сюда пытаюсь наверно надо остановиться на одном чем-то.
Видел сову недавно бесплатную для пипсовщикив. Умеет просто ставить стопы и умеет так же наращиват ьобъёмы если сделка по стопу сработала. Название не скажу, не помню). Что-то типа spfp..
 
HunterhunterДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Видел сову недавно бесплатную для пипсовщикив. Умеет просто ставить стопы и умеет так же наращиват ьобъёмы если сделка по стопу сработала. Название не скажу, не помню). Что-то типа spfp..
Я её использую. Прикольная простенькая сова. Не могу загрузить никакой архив, ато бы закинул. Ищите на _http://youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=123&id=1704&Itemid=230
 
OhotnikДата: Среда, 07.01.2015, 11:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Я её использую. Прикольная простенькая сова. Не могу загрузить никакой архив, ато бы закинул. Ищите на _http://youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=123&id=1704&Itemid=230
Там есть и более навороченная сова, но бесплатно работает только на робофорексе кажется.
 
HunterhunterДата: Пятница, 09.01.2015, 14:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Там есть и более навороченная сова, но бесплатно работает только на робофорексе кажется.
Так та сложнее и тяжелее и что-то там не всё работает как раньше.
 
OhotnikДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Так та сложнее и тяжелее и что-то там не всё работает как раньше.
У меня всё что нужно работает). Там кажется не работает контроль котировок, он мне не нужен.
 
NikirДата: Среда, 21.01.2015, 14:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Вроде бы все хорошо.
 
HunterhunterДата: Среда, 21.01.2015, 22:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
У меня всё что нужно работает). Там кажется не работает контроль котировок, он мне не нужен.
функция интересная, можно было бы посмотреть на франке какое было расширение спреда на укреплении).
 
NikirДата: Пятница, 23.01.2015, 10:45 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Да посмотреть можно но вроде бы работает
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Торговые сессии и торгуемые на них валюты (Образный "распорядок дня" трейдера)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Торговые сессии и торгуемые на них валюты - Страница 2 -

Яндекс.Метрика