Форекс: хобби и работа
Среда, 08.05.2024, 04:22; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка
NeutronДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
вот это уже ближе к истине  . Только я не большой любитель рейтингов, нет у меня к ним довеия, а вот выставки , совсем другое дело. Тем более MOSCOW FOREX EXPO 2013 уже не первый год проводят, так сказать мероприятие с устоявшимся хорошим авторитетом.

Не вижу особой разницы между рейтингами и выставкой MOSCOW FOREX EXPO, и думаю тройка победителей во всех номинациях уже примерно определена, да будут некоторые коррективы по ходу выставки но они на основной результат особо не повлияют.
 
NeutronДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Кстати, может это одна из причин, что в выставке не участвуют некоторые брокеры, например, форекс клаб или фреш. Хотя, как выше прозвучало, возможно время еще есть подать заявку на участие, и посоревноваться с Альфа-банком, МИг-банком или Дукасом.. гранты, плин...  biggrin
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Может еще и взнос за участие в Forex Expo для кого-то великоватым кажется? Не знаю, не знаю, может и правда дело просто в деньгах, а то шанс то вроде бы неплохой для рекламы дц.

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Понедельник, 25.03.2013, 17:36
 
BuyДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
Не вижу особой разницы между рейтингами и выставкой MOSCOW FOREX EXPO, и думаю тройка победителей во всех номинациях уже примерно определена, да будут некоторые коррективы по ходу выставки но они на основной результат особо не повлияют.
Что значит не видите разницы? По моему MOSCOW FOREX EXPO 2013  и рейтинговое голосование это абсолютно разные вещи, которые даже и сравнивать нельзя
 
Zaxar68Дата: Среда, 27.03.2013, 16:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Что значит не видите разницы? По моему MOSCOW FOREX EXPO 2013  и рейтинговое голосование это абсолютно разные вещи, которые даже и сравнивать нельзя
Neutron, по-моему, просто считает, что все уже предопределено и участники Moscow Forex Expo 2013 будут и среди лидеров рейтингового голосования. Рациональное зерно в этих рассуждениях может быть и есть. Ведь у того, кто решил участвовать в выставке действительно есть что показать, а значит они могут оказаться в числе лучших.
 
BuyДата: Среда, 27.03.2013, 21:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Neutron, по-моему, просто считает, что все уже предопределено и участники Moscow Forex Expo 2013 будут и среди лидеров рейтингового голосования. Рациональное зерно в этих рассуждениях может быть и есть. Ведь у того, кто решил участвовать в выставке действительно есть что показать, а значит они могут оказаться в числе лучших.
Я так не думаю. Выставка выставкой а голосование голосованием. Тем более что после проведения MOSCOW FOREX EXPO 2013 еще пол год можно будет голосованть. За это время многое может произойти
 
petrovichДата: Среда, 27.03.2013, 22:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





та до одного места тот рейтинг. голосовал я там. Нанимаете козачков с динамическими айпи и они будут там колбасить голоса)).
 
schedryДата: Четверг, 28.03.2013, 19:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
та до одного места тот рейтинг. голосовал я там. Нанимаете козачков с динамическими айпи и они будут там колбасить голоса)).

Да, таких рейтингов полно. Особенно когда видишь левые конторы на 1-м месте.
Но, возможно, что не все такие. Смотрел я прошлые голосования по выставке, там и приличные попадались, типа Форексклаба и Альпари.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:03 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Я так не думаю. Выставка выставкой а голосование голосованием. Тем более что после проведения MOSCOW FOREX EXPO 2013 еще пол год можно будет голосованть. За это время многое может произойти
Скорее всего, так и будет. Это я просто пытался понять логику Neutron. Кстати, обнаружил, что на на сайте Forex Expo свой форум есть. Нашел там даже кое-какую информацию по поводу тематики планируемых мероприятий.
 
schedryДата: Пятница, 29.03.2013, 23:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Кстати, обнаружил, что на на сайте Forex Expo свой форум есть.
Честно, нулевой там форум, ничего толкового на нем не нашел.
В основном, только посты админа smile
 
NeutronДата: Суббота, 30.03.2013, 15:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
та до одного места тот рейтинг. голосовал я там. Нанимаете козачков с динамическими айпи и они будут там колбасить голоса)).

Вот-вот, накрутят стока что мало ни покажется, а админы на сайте подкорректируют результат в нужную сторону. Отработанная схема!)
 
kolobokДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





schedry, просто участников не так уж и много на выставках прошлых было.
 
schedryДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
schedry, просто участников не так уж и много на выставках прошлых было.
Участников самой выставки или посетителей?
Вроде как сейчас участников хватает, а вот сколько будет посетителей...
 
BuyДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:09 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
schedry, просто участников не так уж и много на выставках прошлых было
Это откуда сведения? Посещали прошлые MOSCOW FOREX EXPO или информация просто из ниоткуда?
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Цитата (Zaxar68)Кстати, обнаружил, что на на сайте Forex Expo свой форум есть.
Честно, нулевой там форум, ничего толкового на нем не нашел.
В основном, только посты админа
А я и не писал, что форум у Forex Expo раскрученный. Просто имел ввиду, что можно и через него контактировать с организаторами выставки, если вопрос какой возникнет.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Это откуда сведения? Посещали прошлые MOSCOW FOREX EXPO или информация просто из ниоткуда?
Даже о количестве участников предстоящей выставки трудно судить, так как слышал, что с некоторыми дц еще ведутся переговоры об их участии в Forex Expo.
 
schedryДата: Вторник, 02.04.2013, 15:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
что с некоторыми дц еще ведутся переговоры об их участии в Forex Expo

А с какими точно?
Раньше вроде как "старички" типа ФК и Альпари были, сейчас нет их среди участников.
 
Zaxar68Дата: Среда, 03.04.2013, 16:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
А с какими точно? Раньше вроде как "старички" типа ФК и Альпари были, сейчас нет их среди участников.
Про Альпари,как раз где-то и читал насчет переговоров по поводу участия в выставке Forex Expo.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Среда, 03.04.2013, 16:59
 
schedryДата: Пятница, 05.04.2013, 10:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Про Альпари,как раз где-то и читал насчет переговоров по поводу участия в выставке Forex Expo.

Не видел!
Ну да ладно, может и идут переговоры smile
Нормальных участников хватает.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:04 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Нормальных участников хватает.
Обратил внимание, что список участников Moscow Forex Expo вроде бы увеличился. Правда что-то не въехал, кто там конкретно добавился.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка - Страница 2 -

Яндекс.Метрика