Форекс: хобби и работа
Четверг, 25.04.2024, 19:36; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка
BuyДата: Суббота, 06.04.2013, 16:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Обратил внимание, что список участников Moscow Forex Expo вроде бы увеличился. Правда что-то не въехал, кто там конкретно добавился.
Если внимательно посмотреть на оф. сайте организаторов , то и список спикеров которые будут выступать на  MOSCOW FOREX EXPO 2013 тоже увеличился. В прицепе это не удивительно, выставка уже скоро.
 
schedryДата: Суббота, 06.04.2013, 19:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Обратил внимание, что список участников Moscow Forex Expo вроде бы увеличился. Правда что-то не въехал, кто там конкретно добавился.

Да, новые появились.
Weltrade, Московская биржа, еще несколько контор. Это и нормально, думаю, много кто хочет пропиарить себя на выставке smile
 
kolobokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





schedry, до 26 числа ещё долго. По любому ещё появятся конторы, которые зарегистрируются
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Да, новые появились. Weltrade, Московская биржа, еще несколько контор. Это и нормально, думаю, много кто хочет пропиарить себя на выставке
Спасибо, schedry.  А то я вижу, что участников Forex Expo добавилось, а кто конкретно не отследил. Согласен, время еще есть, может и главных "зубров" среди брокеров Рунета дождемся.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Понедельник, 08.04.2013, 17:49
 
schedryДата: Среда, 10.04.2013, 14:49 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
schedry, до 26 числа ещё долго. По любому ещё появятся конторы, которые зарегистрируются

Посмотрим, новые прибавляются, дальше видно будет.
Кто будет на выставке, похвастайтесь, что было и что получили.
По-любому какие-либо презенты должны быть smile
 
Zaxar68Дата: Среда, 10.04.2013, 18:14 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Посмотрим, новые прибавляются, дальше видно будет
Сегодня удивило, когда увидел, что среди участников выставки Forex Expo даже госпредприятие появилось - УП "Корпорация исполнения государственного заказа"
 
schedryДата: Пятница, 12.04.2013, 14:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
УП "Корпорация исполнения государственного заказа"
А какое они имеют отношение к биржевой торговле?
Организаторы что, приглашают всех для участия, даже не имеющих ничего общего с трейдингом? Или я чего-то не понял?
 
Zaxar68Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
А какое они имеют отношение к биржевой торговле? Организаторы что, приглашают всех для участия, даже не имеющих ничего общего с трейдингом? Или я чего-то не понял?
Может эта корпорация контракты по госзаказу через какие-нибудь биржи продает, поэтому и стало участников выставки биржевой индустрии Forex Expo? А вообще, чего тут фантазировать, скоро уже открытие, там и спросим.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Пятница, 12.04.2013, 15:24
 
BuyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Кому интересно вот ролик о MOSCOW FOREX EXPO 2012
 
ZimmerДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Посмотрел. Надеюсь, что и в этом году на выставке Forex Eхро будет так же все живо и весело.
 
ZimmerДата: Среда, 17.04.2013, 19:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Гов
Цитата (kolobok)
schedry, до 26 числа ещё долго. По любому ещё появятся конторы, которые зарегистрируются
Обратил внимание, что и знаменитый Финам в списке участников на днях появился.


Сообщение отредактировал Zimmer - Среда, 17.04.2013, 19:20
 
schedryДата: Четверг, 18.04.2013, 00:48 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата (Zimmer)
Обратил внимание, что и знаменитый Финам в списке участников на днях появился.

А что, они не люди, пиарится им не надо? happy
Тоже, верно, приготовили канцтоваров и макулатуры.
 
BuyДата: Четверг, 18.04.2013, 14:52 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
А что, они не люди, пиарится им не надо? Тоже, верно, приготовили канцтоваров и макулатуры.
На MOSCOW FOREX EXPO  это уже наверное как традиция для компаний участниц, без подарков на выставку не пускают  biggrin
 
ZimmerДата: Пятница, 19.04.2013, 18:29 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
На MOSCOW FOREX EXPO  это уже наверное как традиция для компаний участниц, без подарков на выставку не пускают
 Боятся, наверное, чтоб посетители выставки Forex Expo чем-нибудь нехорошим не забросали. biggrin


Сообщение отредактировал Zimmer - Пятница, 19.04.2013, 18:29
 
schedryДата: Пятница, 19.04.2013, 20:25 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
На MOSCOW FOREX EXPO это уже наверное как традиция для компаний участниц, без подарков на выставку не пускают biggrin

Да это обычное явление для выставок. Собираясь на выставку любой отрасли, участник всегда затаривается канцтоварами с логотипами, буклетами, образцами продукции и т.д.
Ну еще проводятся всякие конкурсы, розыгрыши, акции.
 
ZimmerДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:49 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Кстати, если смотрели ролик с прошлогодней выставки Forex Expo, то, наверное, заметили, где посетители больше всего толпятся? Там, где бонусы раздают.

Сообщение отредактировал Zimmer - Понедельник, 22.04.2013, 18:49
 
schedryДата: Вторник, 23.04.2013, 02:09 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Кому удастся найти время и посетить выставку, напишите, как все прошло.
Но мое мнение - нечего там ловить, кроме возможности набрать памятной мускулатуры, а также возможности получить какой-нибудь бонус от ДЦ.
И то, есть сомнения, что его так просто дадут снять wink
 
ZimmerДата: Вторник, 23.04.2013, 17:56 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
И то, есть сомнения, что его так просто дадут снять
Просто так свои бонусы никто из участников выставки Moscow Forex Expo 2013, понятное дело, снять не даст. Лишь бы прибыль давали с этих средств без проблем выводить, и то ладно.
 
KuzyaДата: Пятница, 28.03.2014, 04:08 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Zimmer ()
Просто так свои бонусы никто из участников выставки Moscow Forex Expo 2013, понятное дело, снять не даст. Лишь бы прибыль давали с этих средств без проблем выводить, и то ладно.
Бонусы если и дают выводить тоне долго). Какой-то ДЦ вроде давал на вывод форумные бонусы.
 
misterGutДата: Среда, 21.05.2014, 16:24 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Бонусы если и дают выводить тоне долго). Какой-то ДЦ вроде давал на вывод форумные бонусы.
Пантеон давал, думаю и сейчас даёт, но там посты скорее всего нужно писать не однострочные а на несколько строк.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка - Страница 3 -

Яндекс.Метрика