Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 12:45; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ MasterForex = MFX Broker (Акции, условия, новости)
ДЦ MasterForex = MFX Broker
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 07:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





5$ в подарок
Вот еще 1 ДЦ дающее 5 баксов нахаляву, и очень косящее под маркетиву - таже партнерка, теже условия. 5 баксов вывести нельзя, но можно торговать, все что выше 5 - Ваше(без комиссий).

Торговый терминал МТ4 - для некоторых подарок, ведь многие в нем тока и умеют торговать smile
Желаю удачной и профитной торговли. Кстати акция только до 6 декабря. Зарегистрировавшись сейчас Вы автоматически учавствуете в конкурсе где можете выиграть депозит от 150-300$, поездку в Египет и еще что-то.
Добро пожаловать http://masterforex.org/index.php?id=3961

ВЫБИРАЙТЕ ПЛЕЧО 1:200


Сообщение отредактировал npokh - Пятница, 10.11.2006, 22:12
 
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 07:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





EURUSD - 6,48 usd
GBPUSD - 9,58 usd
USDCHF - 5,00 usd
USDJPY - 5,00 usd
NZDUSD - 3,35 usd
USDCAD - 5,00 usd
пары которые можно торговать


Сообщение отредактировал npokh - Понедельник, 27.11.2006, 05:21
 
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 07:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хотя некоторые пары торговать можно, все зависит от плеча, которое Вы выберете. Так что регтись и тыркайтесь, мож кто мильен сделает, а я потом 1 ссылку выдам интересную. можно торговать дешовые валюты - баксочиф, баксойену, новозеландецчиф...

Сообщение отредактировал npokh - Понедельник, 06.11.2006, 15:24
 
fxpiterДата: Понедельник, 06.11.2006, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
мож кто мильен сделает, а я потом 1 ссылку выдам интересную

как этот мильен потратить... smile
 
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 09:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
как этот мильен потратить...

отдать НатаЛИ smile она знает как его потратить smile а вот заработать... smile
 
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 10:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://www.stockportal.ru/forum/?showtopic=2198
обещенная ссылка
 
drrДата: Понедельник, 06.11.2006, 10:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





npokh,
Наташа, насколько я понял на ДЦ МФ мин 0,01 лота и на 5$ не откроешься, и получая рассылку от самого МФ, как то не горит открывать там реал (
 
AnubisДата: Понедельник, 06.11.2006, 11:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
http://www.stockportal.ru/forum/?showtopic=2198 обещенная ссылка

Наташа как мило с твоей стороны дать ссылку на ДЦ а дальше сразу же на информацию по которой там открыватся смысла нет:)
 
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я привлекаю по честному - раздают 5 - бери...бьют - беги...просто не призываю вкладываться и сразу даю инфу - почему, хотя мне очень выгодно, чтоб все регились и доливались, но я лучше по честному, по совести, зачем подставлять людей...регтись берите 5 и торгуйте, удостоверитесь в том что ДЦ нормальное - доливайтесь...Допустим у IFC я тоже не блатовала всех на долив, щас поторговала - все норм(но не доливалась). Ордера открывают/закрывают нормики, терминал наладили, мож и с МФ все будет ОК, С кухней ДЦ надо быть начеку.
 
SevereДата: Понедельник, 06.11.2006, 20:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Есть возможность заводить несколько счетов с одного IP. Я уже третий счет за день открыл на мастерфорексе. Первый открыл с плечом 1:100. Не смог торговать из-за недостатка средств. Второй открыл с плечом 1:200. Получилось торговать по нескольким парам. Пришел Колян. Теперь открыл третий счет. Если что заработаю, попробую вывести сразу.
 
npokhДата: Понедельник, 06.11.2006, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





теперь надо узнать, а дадут ли вывести заработанное, когда у тебя множество аккаундов
 
SevereДата: Вторник, 07.11.2006, 13:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





вывел 2 доллара (вернее 1.98 - комиссию сняли) без проблем. прислали утраченный пинкод. попросили написать письмо по удалению лишних аккаунтов. пока этот ДЦ мне нравится. smile
 
usdДата: Вторник, 07.11.2006, 15:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Severe)
пока этот ДЦ мне нравится

npokh, Еще чуть-чуть и я соблазнюсь smile :)
 
npokhДата: Вторник, 07.11.2006, 16:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Еще чуть-чуть и я соблазнюсь smile

чего тут думать и соблазняться - дают-бери, бьют-дай сдачи smile иди и регся, а то мы с Севере щас все их 20 тыс $ бонусных на себя прорегим, даже Макс там зарегин...а ты...отстал от жизни..регся и не откалывайся от общества smile
 
ytpoДата: Вторник, 07.11.2006, 16:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





после регистрации они такой интересный маил прислали:

Quote
Вы можете пополнить ваш торговый счет любой суммой в течение 30 дней, в противном случае Ваш счет может быть удален из системы.

smile

 
usdДата: Среда, 29.11.2006, 09:27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые клиенты!

Нас часто спрашивают "Мне начислили 5 долларов и я не могу торговать. Что делать?".

Дело в том, что если вы рассчитаете необходимые залоговые требования для валюты, по которой у вас не получается открыть сделку - система пишет "Недостаточно средств" - вы обнаружите, что для открытия минимального объема 0,01 лота при плече 1:200, вам необходимо более 5 долларов маржи.

А именно, для открытия 0,01 лота при плече 1:200 требуется маржи:

EURUSD - 6,48 usd
GBPUSD - 9,58 usd
USDCHF - 5,00 usd
USDJPY - 5,00 usd
NZDUSD - 3,35 usd
USDCAD - 5,00 usd

Формула для расчета маржи опубликована на сайте в разделе "Спецификации" - http://www.masterforex.org/specification.php

Также напоминаем вам, что для соблюдения на должном уровне принципа управления средствами (Money Management) - использование залога на 10% от депозита, вам необходимо пополнить счет до 50 долларов. Таким образом, пополнив счет до 50 долларов и открывая 0,01 лот, например, по USDCHF, вы будете использовать 5 $ маржи или 10% от депозита.

Информация о соблюдении Money Management носит рекомендательный характер. Компания не несет ответственность за принятые вами решения на основании опубликованных материалов.

Beaverhead Financial Inc.
http://www.masterforex.org
support@masterforex.org
 
npokhДата: Суббота, 24.02.2007, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





На даный момент проводится акция от ДЦ Мастерфорекс - возвращают 20-30% при пополнении счета. Тех работа ДЦ конечно не очень налажена - бывают спайки(они бывают у многих ДЦ мож не так часто, но бывают) - а это рискованно для депозита.
Для противников ДЦ я ссылочку выкладывала на предыдущей странички, где "Мастер" Форекса рассказывает всю правду о ДЦ, а это ссылка для сторонников "Мастера" - правду надо знать со всех сторон - а то знание с одной стороны это уже неправда - выходцы из академии. На других форумах тоже такие посты есть.
 
usdДата: Воскресенье, 25.02.2007, 17:06 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
возвращают 20-30% при пополнении счета.

И допиши, с какой суммы начиная... smile
 
Aqua-ZДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
На даный момент проводится акция от ДЦ Мастерфорекс - возвращают 20-30% при пополнении счета. Тех работа ДЦ конечно не очень налажена - бывают спайки(они бывают у многих ДЦ мож не так часто, но бывают) - а это рискованно для депозита.Для противников ДЦ я ссылочку выкладывала на предыдущей странички, где "Мастер" Форекса рассказывает всю правду о ДЦ, а это ссылка для сторонников "Мастера" - правду надо знать со всех сторон - а то знание с одной стороны это уже неправда.

НЕ вздумайте вкладывать туда деньги!!! Это не ДЦ! Это чистой воды лохотрон!
Никаких 20-30% вам никто НЕ даст. Вам даже не вернут ваши "честно вложенные" в лохотрон деньги. Уже есть такие "вкладчики" - любители халявы, которым деньги не вернули и не отвечают.
Сами подумайте, откуда они возьмут 20-30%??? Ох и любит же наш народ халяву... wacko


Сообщение отредактировал Aqua-Z - Понедельник, 26.02.2007, 21:40
 
usdДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:04 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aqua-Z)
НЕ вздумайте вкладывать туда деньги!!!

Честно говоря, я несколько рад, что наконец то не я высказался об этих
лохотронщиках в этой теме. Ну не мог я из уважения к хозяйке темы сказать
это здесь... ждал, что она сама когда поймет, то напишет здесь об этом.
Поэтому даже в свое время перенес в "корзинку" вот это:
http://usd.ucoz.net/forum/6-59-1 smile
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ MasterForex = MFX Broker (Акции, условия, новости)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
ДЦ MasterForex = MFX Broker -

Яндекс.Метрика