Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 21:59; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » AvaFx.com (когда немножко не хватает...)
AvaFx.com
JostikДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата (aleks18)
Добрый день! Очень хочется поделиться своим мнением об этой "ЧУДО" компании. 13 марта 2013 года у меня по технической причине были закрыты ордера на МТ4 (не стоп-лосс, не маржин-колл, не профит конено, а как списание баланса). После этого два ордера, что очевидно, зарыдись по маржин-коллу, оставшиеся ордера переоткрылись по новым ценам. Служба технической поддержки (Милан, не РФ) ПРИЗНАЛА свою ошибку и предложила восстановить мой счет по эквити, а не по тем позициям, которые были до технического сбоя. Что конечно же меня не устроило. Кстати КРОУФР по таким случаям уже выносило решения в пользу клиентов (http://www.kroufr.ru/forum/index.php...,10891.45.html).
 
Привет, запутанно чет у вас все выходит, с одной стороны служба тех поддержки признали свой косяк, а с другой стороны для решения проблемы предложили условия которые вас не устраивают. Может кто то кого то ни понял в этой ситуации? И на КРОУФР равняться нет смысла, им хватит ума по заказухе вынести решение в пользу клиента, в качестве свидетельства их лояльности к клиенту.

Кстати, Милан причем тут?  smile

Цитата (aleks18)
По результатм отпишу.

Да, отпишитесь, результаты очень интересны, обсудим это дело на форуме.
 
JostikДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:47 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





В компании  Ipad можно получить бесплатно, 
для чего достаточно открыть торговый счет с депозитом 2000$!



Сообщение отредактировал Jostik - Понедельник, 18.03.2013, 13:47
 
usdДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:17 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Jostik)
В компании Ipad можно получить бесплатно, для чего достаточно открыть торговый счет с депозитом 2000$!

И чего это я весь в сомнениях :)))))
Наверное потому что за открытый пополненный счет в 2000 все таки не ай-пад дают, как Вы написали, а позволяют в лотерее поучаствовать... Или я не прав ???
 
JostikДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
И чего это я весь в сомнениях :))))) Наверное потому что за открытый пополненный счет в 2000 все таки не ай-пад дают, как Вы написали, а позволяют в лотерее поучаствовать... Или я не прав ???

Правы или нет, судите сами, была бы лотерея - то так бы и написали, а раз нет - значит нет. Логично?) И главное, IPad Giveaway рассматривается как бонус, предоставленный клиентам. Для того, чтобы снять средства, клиенту необходимо выполнить минимальный объем торгов в рамках акции и условий по бонусу. Если не выполняете минимальный объем торгов, то остаетесь без IPad. Кстати, стоимость его 500$.
 
JostikДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:21 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Порадую еще) В день святого Патрика специальное предложение от компании AvaFX (AvaTrade), до 31 марта для новых счетов предоставляется бонус в 100%.  biggrin
 
usdДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:58 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Jostik)
Для того, чтобы снять средства, клиенту необходимо выполнить минимальный объем торгов в рамках акции и условий по бонусу. Если не выполняете минимальный объем торгов, то остаетесь без IPad. Кстати, стоимость его 500$.

А, вот она где собака покапалась... wink
Я же по сайтам не хожу про акции читать, и где еще кто куда завлекает... крыша бы поехала... поэтому выводы делаю на основании инфы, которую автор напишет здесь. Вот теперь понятно Вы описали - дают, но не сразу отдают... только при выполнении условий wink
 
JostikДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:26 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
А, вот она где собака покапалась... Я же по сайтам не хожу про акции читать, и где еще кто куда завлекает... крыша бы поехала... поэтому выводы делаю на основании инфы, которую автор напишет здесь. Вот теперь понятно Вы описали - дают, но не сразу отдают... только при выполнении условий

Это да, определенный объем торгов надо будет отработать.) Для того чтобы получить Ipad, необходимо выполнить минимальный объем торгов в 10000 за каждый 1$ бонуса в течение 12 месяцев, если к примеру бонус 500$ (стоимость IPad)  то надо отработать 50 лотов объем. За 1 год осилить вполне можно.  smile
 
schedryДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Два сайта компании, вообще прикол! smile
И там, и там есть русско-язычный вариант.
На одном - акция с Ipad, на другом - с бонусами на счет.
И что интересно, нет одновременно двух акций ни на одном сайте!
В чем смысл?
 
JostikДата: Понедельник, 25.03.2013, 07:24 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Два сайта компании, вообще прикол!
И там, и там есть русско-язычный вариант.
На одном - акция с Ipad, на другом - с бонусами на счет.
И что интересно, нет одновременно двух акций ни на одном сайте!
В чем смысл?

Откровенно говоря я и сам не совсем понимаю смысл, хотя есть предположение что сайт AvaTrade заточен преимущественно именно под русскоязычных трейдеров, и соответственно условия подобрали несколько другие для торговли.  smile
 
DaksДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Два сайта компании, вообще прикол! И там, и там есть русско-язычный вариант. На одном - акция с Ipad, на другом - с бонусами на счет. И что интересно, нет одновременно двух акций ни на одном сайте! В чем смысл?

Видимо временно это все, пока не завершится полностью ребрендинг.
 
DaksДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:41 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата (Jostik)
Порадую еще) В день святого Патрика специальное предложение от компании AvaFX (AvaTrade), до 31 марта для новых счетов предоставляется бонус в 100%.
  Эх, продолжить бы еще на месяцок-другой акцию.
 
schedryДата: Вторник, 02.04.2013, 15:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата (Jostik)
Откровенно говоря я и сам не совсем понимаю смысл, хотя есть предположение что сайт AvaTrade заточен преимущественно именно под русскоязычных трейдеров, и соответственно условия подобрали несколько другие для торговли. smile

Читайте выше.
Я не понимаю, почему на одном сайте инфа об одной акции, на другом - о другой.
Понятное дело, что задавать Вам такой вопрос глупа, т.к. Вы не представитель.
 
JostikДата: Вторник, 09.04.2013, 12:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Читайте выше. Я не понимаю, почему на одном сайте инфа об одной акции, на другом - о другой. Понятное дело, что задавать Вам такой вопрос глупа, т.к. Вы не представитель.

Думаю, дело не в том, что одна акция заменяет другую, они просто взаимодополняются, то есть можно на любом сайте компании открыть счет по любой из предложенных компанией акций.
 
JostikДата: Вторник, 09.04.2013, 12:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Продление акции до 30 апреля 2013 года,
бонус для новых счетов.

 
DaksДата: Вторник, 09.04.2013, 16:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Некоторые изменения по спредам, в компании появились плавающие спреды на MetaTrader 4 от 0,9 пунктов и выше по основным валютным парам.
 
JostikДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:22 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Интересно, а в перспективе на платформе Ava Trade появятся тоже плавающие спреды? Если на MT4 есть выбор, то почему бы и на этой платформе сделать также.
 
JostikДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:24 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Как показывает опыт, плавающие спреды вполне оправдывают себя, и в подавляющем большинстве случаев проскальзывания умещаются в диапазон обещанного фиксированного спреда счетов. В этом случае на фиксированных спредах трейдер чаще всего переплачивает брокеру с каждой сделки.
 
JostikДата: Пятница, 20.06.2014, 11:41 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Беспрецедентная акция!

Бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли, 
данные бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade.

 
JostikДата: Пятница, 20.06.2014, 11:42 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
И снова новая акция в компании!!!
Начните торги НА ЗОЛОТЕ БЕЗ СПРЕДА во время кубка мира.

AvaTrade – Золотой стандарт



Сообщение отредактировал Jostik - Пятница, 20.06.2014, 11:48
 
JostikДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:43 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Торговля CFD-контрактами на Litecoin!

Для торговли CFD-контрактами на лайткоины в AvaTrade поддерживается мгновенное открытие коротких и длинных позиций, таким образом вы сможете оперативно действовать в соответствии со своими аналитическими выводами, которые могут быть оптимистическими или пессимистическими. 

Испытайте торговлю лайткоинами в условиях реального рынка с нашим безрисковым демонстрационным счетом на 21 день.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » AvaFx.com (когда немножко не хватает...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
AvaFx.com - Страница 3 -

Яндекс.Метрика