Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 12:13; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
PekloДата: Четверг, 16.01.2014, 15:11 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Вот вот и купитьсебе чтото, что постоянно напоминало бы об успехе и было стимулом.
 
burgerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:17 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Ну или в конкурсе выиграть, правда это не под силу многим, конкуренция большая.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:11 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Вот вот и купитьсебе чтото, что постоянно напоминало бы об успехе и было стимулом.


Брелок, и повесить на монитор)). Шутка конечно. Конкурсы вещь интересная, но трудно проходимая.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:28 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Да с таким выводом можно тоже согласится. Но мне проще закинуть 50 дол, чем набивать посты на такую сумму, может я ленив?


У каждого свои ценности.
 
KartypДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:41 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Согласен у меня лично не было желания закидывать свои деньги, поэтому начал с форума rvd где и насобирал нужную сумму для открытия счета.
И по сей день торгую там.
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:22 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Брелок, и повесить на монитор)). Шутка конечно. Конкурсы вещь интересная, но трудно проходимая.

Деньги всегда трудно зарабатывать).
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:28 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Согласен у меня лично не было желания закидывать свои деньги, поэтому начал с форума rvd где и насобирал нужную сумму для открытия счета.И по сей день торгую там.

Вы же писали что не в бонусах счастье).
 
KartypДата: Среда, 19.02.2014, 13:40 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Где я это писал? Но если писал то правильно час бонусы мне не к чему я же начинал и как новичку форум rvd полезен так как не все хотят свои деньги закидывать.
 
KuzyaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:45 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Где я это писал? Но если писал то правильно час бонусы мне не к чему я же начинал и как новичку форум rvd полезен так как не все хотят свои деньги закидывать.

Не буду искать). Люди меняют своё мнение время от времени, я однажды на другом форуме не согласился сам с собой)), понял что лажа когда процитировал сам себя.
 
KartypДата: Суббота, 19.04.2014, 11:56 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Мне понравился конкурс Предсказатель от rvd. Конкурс напоминает опционную торговлю, проводится каждый месяц.
 
misterGutДата: Среда, 23.04.2014, 17:49 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Мне понравился конкурс Предсказатель от rvd. Конкурс напоминает опционную торговлю, проводится каждый месяц.

Угадай курс что ли? Интересные конкурсы, можно в нескольких ДЦ в них играть, гдето да и обломится чего-то там).
 
misterGutДата: Среда, 14.05.2014, 23:50 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Где я это писал? Но если писал то правильно час бонусы мне не к чему я же начинал и как новичку форум rvd полезен так как не все хотят свои деньги закидывать.
Форекс и любой другой фин рынок подразумевают капитал, егоналичие. Бонусы хорошо, но на них далеко не уедешь мне кажется.
 
IglesiasДата: Четверг, 15.05.2014, 15:28 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Форекс и любой другой фин рынок подразумевают капитал, егоналичие. Бонусы хорошо, но на них далеко не уедешь мне кажется.
Далеко может и нет.Но я вот к примеру после слива вообще не хотел свои вкладывать и для меня большим плюсом оказался форум,который спонсировал фрешфорекс.На полученные бонусы неплохо поторговал,получил прибыль,вернулась уверенность в себе и свои через некоторое время внес на депо,чтобы по-серьезному работать.
 
KartypДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:33 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Такие бонусы полезны для новичков кто не хочет пока вкладывать свои средства для торговли.
Я на форуме rvd получал бонус в месяц не плохо выходило и этих денег хватало чтобы учится торговать и прибыль даже успел вывести с них.
 
misterGutДата: Среда, 21.05.2014, 16:26 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Далеко может и нет.Но я вот к примеру после слива вообще не хотел свои вкладывать и для меня большим плюсом оказался форум,который спонсировал фрешфорекс.На полученные бонусы неплохо поторговал,получил прибыль,вернулась уверенность в себе и свои через некоторое время внес на депо,чтобы по-серьезному работать.
Их форум с их бонусами или другой форум. Я знаю про три форума где можно для их счетов бонус собирать, но не собираю, лень потому что)).
 
IglesiasДата: Четверг, 22.05.2014, 15:20 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Их форум с их бонусами или другой форум. Я знаю про три форума где можно для их счетов бонус собирать, но не собираю, лень потому что)).
Нет,на форуме самого фреша бонусы к сожалению в конце месяца списываются,а на форекс особые форуме,к примеру,можно хоть сколько торговать и накапливать,пока прибыль на вывод не закажешь.
 
misterGutДата: Четверг, 19.06.2014, 00:39 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Нет,на форуме самого фреша бонусы к сожалению в конце месяца списываются,а на форекс особые форуме,к примеру,можно хоть сколько торговать и накапливать,пока прибыль на вывод не закажешь.
Не знал про это. Отстаю видно от жизни постепенно)). Я помню что читал что можно накапливать, думал это относится ко вем форумам.
 
KartypДата: Четверг, 19.06.2014, 11:38 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Но там нужно не одну ставку делать а на протяжение почти месяцы так сказать торговать.
Жаль что час конкурс rvd отменила но у них помимо этого есть полно разных конкурсов на нескольких продолжаю участвовать.
 
KartypДата: Четверг, 19.06.2014, 11:40 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Плохо сделали на форуме rvd такого нету копи сколько хочешь бонус пока заявку не подашь на перевод.
Да и по выплатам он лучше чем тот же мт5.
 
mariksДата: Среда, 02.07.2014, 18:20 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Фрешфорекс объявил новый конкурс «Борьба за знания», который проходит с 1 по 31 июля. Надо написать статью об одном из новых инструментов от компании «FreshForex» и получить бонус 60 долларов! 30 долларов получит каждый автор, чья статья приняла участие в конкурсе.
Мне кажется, любому трейдеру есть что сказать про инструменты, которые он использует в тороговле. Поэтому поучаствовать в этом конкурсе может почти каждый.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 5 -

Яндекс.Метрика