Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 17:12; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
SemenIsaevДата: Пятница, 15.11.2013, 00:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Мне кажется рассадник этого зла у нас). Европейские политики коврики и пропки для ванной воруют и уходят, а у нас пол советской империи разворовали и ничего).


Да у всех примерно одинаково. Вон у демократизаторов политик наркоманом оказался.
 
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 09:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Да у всех примерно одинаково. Вон у демократизаторов политик наркоманом оказался.

Тю, у них целые партии из педофилов, геев и лизбиянок, при чем они даже не маскируются.
 
burgerДата: Суббота, 16.11.2013, 01:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Тю, у них целые партии из педофилов, геев и лизбиянок, при чем они даже не маскируются.

Здесь согласен с Задорновым, у них проблемы из-за охоты на ведьм. уничтожили своих баб ну и что остаётся? На детей кидаться или между собой)).
 
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Причём тут конкурсы к гомофилии?))
 
burgerДата: Суббота, 23.11.2013, 02:47 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Причём тут конкурсы к гомофилии?))
И там и там есть грязные игры). Вообще конкурсы вещь интересная, нужно принимать участие и не думать выплатят или нет. Сам факт победы будет многое означать.
 
PekloДата: Среда, 27.11.2013, 17:11 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Вообще конкурсы вещь интересная
Участие ведь безоплатное, так чего сомневатся? Переживать что ник гдето засветится? )))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 28.11.2013, 03:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Участие ведь безоплатное, так чего сомневатся? Переживать что ник гдето засветится? )))


Мне лично просто влом региться в тех сетях.
 
ТрейдерДата: Четверг, 28.11.2013, 16:25 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Мне лично просто влом региться в тех сетях.

У фрешфорекса сейчас конкурс в одноклассниках интересный.
Когда-то регистрировалась, только у меня там профиль пустой и пароль еще где-то искать надо.
 
burgerДата: Суббота, 30.11.2013, 02:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
У фрешфорекса сейчас конкурс в одноклассниках интересный. Когда-то регистрировалась, только у меня там профиль пустой и пароль еще где-то искать надо.

Он просто восстанавливается скорее всего, через телефон.
 
PekloДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:51 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Мне лично просто влом региться в тех сетях.
Тоже верно, потом вдруг замечаеш, что часть жизни оставляется там. Я после этого профиль и удалил. Зарегал только пустой, под акции.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 05.12.2013, 14:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
У фрешфорекса сейчас конкурс в одноклассниках интересный.
Когда-то регистрировалась, только у меня там профиль пустой и пароль еще где-то искать надо.


Нужно будет себе тоже сделать пустой акк в однокласниках). Хотя тогда получается можно сделать 10 аков и тогда больше шанс выиграть будет).
 
burgerДата: Пятница, 06.12.2013, 15:11 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Нужно будет себе тоже сделать пустой акк в однокласниках). Хотя тогда получается можно сделать 10 аков и тогда больше шанс выиграть будет).
Эти конкурсы не серьёзные). Вот если в реальном конкурсе на демо счету выигрываешь, вот это интересно.
 
PekloДата: Вторник, 10.12.2013, 11:09 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Нужно будет себе тоже сделать пустой акк в однокласниках). Хотя тогда получается можно сделать 10 аков и тогда больше шанс выиграть будет).
А что фреши никак не привязывают акк в соцсетях к акку у них?
 
SemenIsaevДата: Среда, 11.12.2013, 23:13 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А что фреши никак не привязывают акк в соцсетях к акку у них?


А я не знаю - это я только мечтаю)).
 
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А что фреши никак не привязывают акк в соцсетях к акку у них?
В оф теме вроде видел что писали, что не ограничено. Значит не привязывают.
 
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Ну и что, что там у фрешей в новостях написано. Вот если бы сделки посмотреть по этому счету это было бы очень интересно

Мне бы такую статичтику посмотреть на конкурсантов, которые занимают первые места и не вконце конкурса, а в процессе.
 
ТрейдерДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Мне бы такую статичтику посмотреть на конкурсантов, которые занимают первые места и не вконце конкурса, а в процессе.

Так даже не статистику. Пусть статистику не публикуют, если боятся что девочки будут подглядывать. Но вот экьюти публиковать, а не баланс это нужно обязательно. А то кто-то накапливает баланс, а открытые позиции в балансе не показываются, а потом рраз и закрыл позициию и все изменилось. Или рраз и нарисовали своим людям позицию и ничего не понятно откуда они берутся эти победители.
 
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Так даже не статистику. Пусть статистику не публикуют, если боятся что девочки будут подглядывать. Но вот экьюти публиковать, а не баланс это нужно обязательно. А то кто-то накапливает баланс, а открытые позиции в балансе не показываются, а потом рраз и закрыл позициию и все изменилось. Или рраз и нарисовали своим людям позицию и ничего не понятно откуда они берутся эти победители.

А в этом и есть интрига). Вы не знаетереально на каком месте.
 
SemenIsaevДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
А в этом и есть интрига). Вы не знаетереально на каком месте.


Это да. И Приходится дополнительно рисковать если находишься в списке призёров или недалеко от него.
 
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:25 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Это да. И Приходится дополнительно рисковать если находишься в списке призёров или недалеко от него.

Это лучше чем если бы кто-то сделал случайно сверхприбыль и зная что он первый сидел бы и курил бамбук).
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 3 -

Яндекс.Метрика