Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 11:24; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » GCI Financial Ltd (бонус при открытии счета 50-500$)
GCI Financial Ltd
simplexnetДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемый трейдер!
Меня зовут Марина Вишнякова, я являюсь представителем GCI Financial Ltd, являющейся маркет-мейкером на рынках Форекс и CFD.
Мы благодарим Вас за открытие бесплатного демо-счета в нашей компании и надеемся, что Вы уже имели возможность поработать с торговой платформой и испытать все ее преимущества. Мы предлагаем Вам открыть реальный счет в GCI Financial Ltd, для чего Вам необходимо заполнить он-лайн форму заявления об открытии счета и направить копию удостоверения личности (паспорта или водительского удостоверения) по факсу + 7 495 225 4456 или в отсканированном виде по адресу электронной почты russian@gcitrading.com .
Являясь глобальным лидером в он-лайн трейдинге, GCI Financial Ltd предлагает своим клиентам четыре типа торговых счетов, которые включают Мини Форекс, Стандартный Форекс, Мини Акции/CFD и Стандартный Акции/CFD. Минимальный депозит для открытия мини-счета составляет 500 долларов США или евро, для стандартного счета – 2000 долларов США или евро. Мы будем рады зачислить по факту активации счета бонусный депозит в размере 50 долларов США для мини-счета и 500 долларов США для стандартного, который Вы сможете использовать для торговли (бонус невозможно отозвать или перевести на другой счет).

Основные преимущества торговли с GCI Financial Ltd:
Отсутствие комиссий.
Возможность совершения операций на рынке Форекс, с золотом, нефтью – в общей сложности с более чем 150 инструментами круглосуточно с одной торговой платформы.
Низкие маржевые требования, начинающиеся от $50 на лот для мини-счетов и $500 на лот для стандартных счетов.
Круглосуточная служба поддержки и сопровождение клиентов на русском языке.
Все депозиты клиентов застрахованы.
Новости в режиме реального времени на Вашей торговой платформе.
Бесплатные торговые сигналы (на английском языке) и графики.
Доступные способы пополнения счета, включая банковский перевод, WebMoney, PayPal, кредитную карту и банковские чеки.
Четыре типа торговых счетов, отвечающих всем потребностям трейдера.
Доходная программа для Брокеров-представителей, позволяющая зарабатывать комиссию каждый раз, когда Ваш клиент совершает сделку.
Доступное и современное программное обеспечение, позволяющее хеджировать позиции, устанавливать различные типы ордеров, включая трейлинг стопы и ОСО, а также обладающее другими привлекательными для трейдера возможностями.
Управление счетами клиентов.
Обучающие материалы
Вы можете обращаться ко мне по любым вопросам, возникающим относительно работы с GCI Financial Ltd, по электронной почте, в он-лайн чате или по телефону + 34 93 306 3530 с 10 до 18 по мск. Мы искренне надеемся на долговременное сотрудничество и, в свою очередь, постараемся предоставить Вам самый высокий уровень сервиса и надёжности в финансовом секторе.

С уважением,
Марина Вишнякова

Служба клиентской поддержки
GCI Financial Ltd
www.gci.ru
Тел.: + 34 93 306 3530
Факс: + 7 495 225 4456
 
SanchesДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





simplexnet,
опять халяву нашел. как ты это делаешь? biggrin
не в курсе? забугорые получают бонус или только для России?
 
simplexnetДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Sanches, потенциальный инвестор пожелал открывать счет у этого брокера, я зарегил демо-счет, чтобы пощупать терминал. Вот и получил письмецо. Учитывая, что я из Украины (или это не забугор?), думаю всем бонусов дадут wink
Терминал, кстати, весьма удобный.


Сообщение отредактировал simplexnet - Понедельник, 10.09.2007, 23:13
 
bu2Дата: Понедельник, 10.09.2007, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Терминал, кстати, весьма удобный

Че-то я не въехал, там два вида терминалов: Java & Web. Но ни один почему-то не включается sad Мож я че-то не то делаю?


Сообщение отредактировал bu2 - Понедельник, 10.09.2007, 18:45
 
SanchesДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (bu2)
Че-то я не въехал, там два вида терминалов: Java & Web. Но ни один почему-то не включаетсяМож я че-то не то делаю?

может надо у себя обновить Jawa и Net Framework?

 
simplexnetДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Sanches)
может надо у себя обновить Jawa и Net Framework?

при установке терминала, ява автоматом обновляется. я с сайта не запускал, а установил на комп. Инсталяха нашла все, чего не хватало и установила. Потом попробовал с сайта запустить, оказалось идентично.
 
ir0407Дата: Понедельник, 17.09.2007, 20:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Sanches)
опять халяву нашел. как ты это делаешь?

А ты в гугле поищи со словом "бонус" или "bonus" и узнаешь smile
 
PavelEfimovihДата: Пятница, 21.09.2007, 17:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Стандартный Форекс, Мини Акции/CFD и Стандартный Акции/CFD. Минимальный депозит для открытия мини-счета составляет 500 долларов США или евро, для стандартного счета – 2000 долларов США или евро. Мы будем рады зачислить по факту активации счета бонусный депозит в размере 50 долларов США для мини-счета и 500 долларов США для стандартного, который Вы сможете использовать для торговли (бонус невозможно отозвать или перевести на другой счет).

А как этот бонус получить? и требуется ли пополнять счет? Моджно ли открыть сразу и микро и обычный на дного человека?

 
simplexnetДата: Суббота, 22.09.2007, 18:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (PavelEfimovih)
А как этот бонус получить? и требуется ли пополнять счет? Моджно ли открыть сразу и микро и обычный на дного человека?

Активация счета подразумевает под собой внесение минимального депозита (2000 или 500).
Микросчета нет, есть мини. только не пойму зачем тебе два? cool
Зайди на сайт, обратись в суппорт, тебе подробно ответят на все вопросы.
 
mailДата: Вторник, 05.08.2008, 13:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кто-нибудь работал с этой конторой? Или отзывы какие слышал.
Интересует в первую очередь фьючи/акции
 
simplexnetДата: Вторник, 05.08.2008, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





mail, плохих отзывов не встречал. На реале у них не работал. На демо понравилось smile
 
mailДата: Вторник, 05.08.2008, 14:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Куча отзывов и большинство негативные

Причем претензии те же, что и к WaterHouseCapital (как раз перед этим читал их форум). Похоже товарищи, налегающие на CFD/фьючерсы/индексы, все грешат одним и тем же


Сообщение отредактировал mail - Вторник, 05.08.2008, 17:42
 
simplexnetДата: Среда, 06.08.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





mail, угу, интересная информация.
Тогда вперед на Саксобанк.
 
FxmoneyclubДата: Вторник, 11.11.2008, 15:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (mail)
Куча отзывов и большинство негативные

Причем претензии те же, что и к WaterHouseCapital (как раз перед этим читал их форум). Похоже товарищи, налегающие на CFD/фьючерсы/индексы, все грешат одним и тем же


У нас много клиентов работает через GCI(в т.ч. и MT4).
Говорят, что GCI котируют лучше всех.
И отзывы по GCI только положительные.
ИМХО
 
simplexnetДата: Вторник, 11.11.2008, 19:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Fxmoneyclub)
Говорят, что GCI котируют лучше всех.

Интересно, с кем сравнивают...

 
usdДата: Среда, 12.11.2008, 09:22 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Интересно, с кем сравнивают...

Ссылку в подписи Fxmoneyclub кликни
 
simplexnetДата: Среда, 12.11.2008, 09:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Ссылку в подписи Fxmoneyclub кликни

Дык там же "бест оф зе бест" собраны
 
FxmoneyclubДата: Пятница, 14.11.2008, 13:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Интересно, с кем сравнивают...

Сравнивают с российскими ДЦ.

привожу выдержку из текста (только то, что касается GCI)
acip:
Открыл счет в gci через fxmoneyclub в январе...
....
...Я перепробовал уже около 5 российских ДЦ, и был очень удивлен работой GCI. более быстрого исполнения ордеров - я не встречал. Ордера исполняются так же, как и на демо счету- моментально. При чем речь идет об открытии полных лотов (открывал одновременно до 3-х).
Там действительно работает автомат, причем работает очень четко. Деньги заводил вебманями и кредиткой, выводил на вебмани. Вывод - тоже без проблем. Отправил заявку, и на след. день получил деньги.
...

smile

Сообщение отредактировал Fxmoneyclub - Пятница, 14.11.2008, 13:49
 
simplexnetДата: Пятница, 14.11.2008, 14:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Fxmoneyclub)
более быстрого исполнения ордеров - я не встречал

Это он ФхСтарт не пробовал. smile
Все аналогично. Только нет непонятного минимального лота - 0.5.
Насчет выводов. Есть и в течении рабочего дня вывод. И проценты на неиспользуемые средства начисляют.

Quote (Fxmoneyclub)
Там действительно работает автомат

Это про автодилер речь что-ли? Тогда это далеко не преимущество...
 
FxmoneyclubДата: Пятница, 14.11.2008, 16:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Это про автодилер речь что-ли? Тогда это далеко не преимущество...

Нет, это он писал про платформу ICTS от GCI.
Тогда еще МТ4 не вводился.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » GCI Financial Ltd (бонус при открытии счета 50-500$)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
GCI Financial Ltd -

Яндекс.Метрика