Форекс: хобби и работа
Пятница, 17.05.2024, 00:11; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » www.Forex4you.org (периодически проводят бонусные акции)
www.Forex4you.org
HipsterДата: Среда, 18.02.2015, 12:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
я где-то читал, что у них какие-то проблемы были в последнее время. Не знаю, правда это или нет?
Тоже читал,что-то с личными кабинетами.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Торговал как-то в этой компании,одно время устраивали их NDD счета ,но сейчас уже в нескольких компаниях определенно лучше исполнение и спреды.
Тоже когда то торговала на Forex4you. Привлекло то, что центовые счета есть. Но потом ушла в другой ДЦ, где мне больше условия нравятся.
 
LodeRunderДата: Пятница, 02.09.2016, 19:57 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Тоже когда то торговала на Forex4you. Привлекло то, что центовые счета есть. Но потом ушла в другой ДЦ, где мне больше условия нравятся.
уже не раз читаю, про то, что этого брокера оставляют из-за его условий. Интересно, а  что-нибудь стоящее есть у него?
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » www.Forex4you.org (периодически проводят бонусные акции)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
www.Forex4you.org - Страница 3 -

Яндекс.Метрика