Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 15:10; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » www.Forex4you.org (периодически проводят бонусные акции)
www.Forex4you.org
simplexnetДата: Четверг, 11.08.2011, 14:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





За 2011 год Компания Forex4you внедрила множество новшеств в свой сервис, начиная от запуска новых типов счетов, продолжая открытием офисов в Малайзии и Риге и заканчивая успешным проведением уникальных акций.
Таким образом, результаты нашего развития привели к приятному событию, и теперь мы с гордостью сообщаем Вам, что оборот компании Forex4you за июль месяц 2011 г. достиг рекордного* значения и составил более 75,5 млрд. USD!
Мы благодарим всех клиентов за выбор и доверие, Forex4you будет неизменно радовать Вас улучшениями условий нашего сервиса.
 
simplexnetДата: Четверг, 11.08.2011, 14:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (karlo)
Я вот уже около 7 лет (с 2004г) работаю в Интернете

Quote
15 Декабря 1993

Это с 11 лет что-ли? surprised
 
usdДата: Четверг, 11.08.2011, 17:43 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
simplexnet, будешь наказан за количество ссылок... читай правила wink
 
WestergrafДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Теперь вывод средств доступен только по тем платежным системам, которыми уже пополняли счет ранее. Вполне ожидаемый шаг от ДЦ, поменьше будет мошенников. А вывод средств у них один из самых быстрых, за что и ценю эту компанию.

Сообщение отредактировал Westergraf - Воскресенье, 11.09.2011, 14:39
 
LeopoldДата: Суббота, 24.09.2011, 14:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
За 2011 год Компания Forex4you внедрила множество новшеств в свой сервис, начиная от запуска новых типов счетов, продолжая открытием офисов в Малайзии и Риге и заканчивая успешным проведением уникальных акций.

Компания развивается быстрыми темпами, это заметно. Недавно прошла вот такая замечательная акция для счетов классик:

Quote
Счастливый 50000 аккаунт для Classic-счета!
Уважаемые клиенты!
Компания Forex4you продолжает серию наших счастливых акций, в которых может победить абсолютно любой трейдер. Этим летом мы уже вручали денежный приз победителю акции «Счастливый 100 000 000-й ордер», теперь Forex4you награждает трейдера за открытие юбилейного номера счета.
Коллектив компании Forex4you горячо поздравляет Лебедева Дмитрия из города Хабаровска, открывшего 50 000-й счет группы Classic. В связи с этим знаменательным событием счастливчик получает 5 000 USD на свой счет, которые сможет как использовать для торговли, так и вывести для своих целей.

Я тоже работаю на Классик Лайт, удобный счет, отличное исполнение ордеров, мин. лот - 0,01, входной билет - 100 долларов, вполне доступно. Еще и 12,5% начисления на свободные средства. С выводом денег все О.К.
 
LeopoldДата: Суббота, 24.09.2011, 14:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Нашел интервью со счастливчиком, если интересно, можете почитать:

Quote
Совсем недавно мы объявили имя счастливчика, открывшего 50 000-й счет группы Classic. Победителем этой акции стал Лебедев Дмитрий из города Хабаровска. PR-отдел Forex4you провел небольшое интервью с Дмитрием, в котором он поделился мыслями и эмоциями от неожиданной и приятной победы.

Самым удивительным как для победителя, так и для нашей компании стал факт того, что юбилейный 50 000-й счет, был первым для Дмитрия счетом в нашей компании. А приз в 5 000 USD стал своеобразным welcome-бонусом для счастливого новичка.

PR-отдел: Дмитрий, расскажите подробней, почему Вы решили открыть торговый счет именно в компании Forex4you.

Дмитрий: Открыть счет в Forex4you мне посоветовал мой друг, который в свою очередь является вашим партнером.

PR-отдел: Мы рады тому, что наши Партнеры рекомендуют Forex4you. Что для Вас стало главным в приятии решения и что Вы можете выделить, уже проработав с нами некоторое время?

Дмитрий: Ключевые моменты, по которым я выбрал вашу компанию своим брокером, это подходящие условия торговли, отсутствие минимального депозита, и возможность осуществить старт на Forex без наличия существенного капитала.

PR-отдел: У Вас уже есть идеи, как распорядиться выигранной суммой 5 000 USD?

Дмитрий: Часть призовых денег я бы хотел оставить на своём торговом счёте для дальнейшей работы в Forex4you, вторую часть потратить на путешествие со своей семьей, пока в доме идет ремонт.

PR-отдел: Дмитрий, нам интересно, в каких акциях Forex4you Вы бы хотели принять участие кроме тех, что есть сейчас?

Дмитрий: Конечно, хотелось бы принимать участие именно в таких замечательных акциях с большим призовым фондом. Думаю, не только мне, но и многим трейдерам будут интересны акции, когда при пополнении торговых счетов некоторой суммой, участники могли бы рассчитывать на розыгрыш ценных призов.

PR-отдел: Поделитесь своими планами на будущее. Благодаря выигрышу Вы сможете реализовать намного больше своих идей в торговле.

Дмитрий: На данный момент меня заинтересовала Ваша партнерская программа, считаю ее интересной и перспективной для дальнейшего развития своего бизнеса в интернет-трейдинге. Также в ближайшем будущем хотелось бы открытия Вашего представительства в Дальневосточной столице городе Хабаровске.

PR-отдел: Будем надеяться, что в скором времени Вы сможете посетить офис Forex4you в своем родном городе. Дмитрий, чего бы Вы пожелали нашим трейдерам?

Дмитрий: Сначала хочу пожелать компании Forex4you дальнейшего процветания и успехов! А всем Вашим клиентам - больше профитов!

Желаем Всем нашим трейдерам удачи, поскольку в следующий раз счастливчиком, открывшим юбилейный счет или ордер, можете стать именно Вы!
Интервью подготовлено: PR-отдел компании Forex4you, Абизяев Алексей.
 
simplexnetДата: Среда, 28.09.2011, 20:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





27.09.2011
Счастливый 200 000-й аккаунт Cent-счета!

Уважаемые Клиенты!



Компания Forex4you в этом месяце анонсировала имя победителя акции «Счастливый 50 000-й аккаунт Classic-счета». Сегодня мы сообщаем о завершении аналогичной акции для счетов группы Cent «Счастливый 200 000-й аккаунт Cent-счета!».

Сейчас мы готовы назвать имя победителя очередной счастливой акции из серии «Юбилейный Аккаунт», им стала Елена Макарова из города Благовещенска. Сотрудники Forex4you искренне поздравляют Елену с победой! Особенно приятно, что счастливчиком, открывшим юбилейный аккаунт, стала девушка, которых в мире Forex-трейдинга значительно меньше, чем мужчин.

Елена получает 200 000 центов на свой торговый счет, которые сможет использовать для дальнейшей торговли и заработка на счетах Classic или Pro.

Forex4you в очередной раз желает всем своим клиентам удачи! Мы рекомендуем Вам следить за нашими новостями и напоминаем, что открывая счет или ордер, именно Вы можете стать победителем одной из наших следующих акций!
 
Duh79Дата: Суббота, 11.02.2012, 10:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Работаю с этим ДЦ полгода, решил отписать несколько строк, понравились счета classiс lite и cent lite из 4х значных, из 5 значных cent NDD у меня в работе и пробовал на classic NDD работать, заметил что на 5знаках ордера ставятся гораздо шустрей, первый раз когда заказывал вывод, расчет занял по времени 4часа, а уже когда снимал средства второй раз, вывели моментально. ДЦ вполне приличный, советую.

Сообщение отредактировал Duh79 - Суббота, 11.02.2012, 10:26
 
FleterДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Наконец то появился ПАММ, финальная версия, и все ограничения сняты которые были в бета версии.
 
RobinGodДата: Пятница, 06.04.2012, 13:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А мне вот не очень понравилась компания.. Сразу повелся на то что счет легко пополнить через терминал.. открыл центовик.. Вроде бы не плохо, пока не начал пробовать с другими работать Дц. Оказалось что не все так гладко.. Связь пропадает иногда на долго, сделку можно открывать в течении 15ти секунд...
В инстафорексе с этим делом оказалось получше, пока выбрал Фрешфорекс и ММсис..
 
M1A1AbramsДата: Вторник, 10.04.2012, 12:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Не знаю на знаю. Не Инста не фою - точно не скоростные счета. Торговать советниками сложновато.
 
FleterДата: Среда, 11.04.2012, 09:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
А мне вот не очень понравилась компания.. Сразу повелся на то что счет легко пополнить через терминал.. открыл центовик.. Вроде бы не плохо, пока не начал пробовать с другими работать Дц. Оказалось что не все так гладко.. Связь пропадает иногда на долго, сделку можно открывать в течении 15ти секунд... В инстафорексе с этим делом оказалось получше, пока выбрал Фрешфорекс и ММсис..


Вы видимо на Фою старый центовик открыли, там серваки перегружены, лучше откройте центовый счет NDD, где серваки новые, и с исполнением лучше чем у Инсты. Удачи!


Сообщение отредактировал Fleter - Среда, 11.04.2012, 09:30
 
FleterДата: Среда, 11.04.2012, 09:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (M1A1Abrams)
Не знаю на знаю. Не Инста не фою - точно не скоростные счета. Торговать советниками сложновато.


Плин,
у меня уже с год советник на Фою стрижет капусту,
и все нормально, как со скоростью, так и с выводом средств.
 
M1A1AbramsДата: Среда, 11.04.2012, 10:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Возможно. Но у меня скорость исполнения такова, что советником работать со 100% не возможно, просто реквотит. Терминал показывает полное соединение..Я говорил с тех поддержкой, особо нового не услышал. Сказали что проблемы только у меня у всех все работает замечательно. Я обвинять никого не хочу, просто свое мнение сказал.
 
schedryДата: Среда, 25.04.2012, 01:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Честно скажу, фигя полная у Forex4you.
Ордера выставляешь - разбежка в пипсов 20-30, и это не при выходе важных новостей, при обычном режиме.
А когда тебе при открытии ордера раз 5 запрашивают цену - вообще беспредел.
Так что мое мнение - фигня, а не ДЦ! У меня знакомый из таких проблем перешел на Фрешфорекс, говорит - земля и небо!


Сообщение отредактировал schedry - Среда, 25.04.2012, 01:23
 
schedryДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (M1A1Abrams)
Но у меня скорость исполнения такова, что советником работать со 100% не возможно, просто реквотит.

Сам пробовал выставлять ордера - раз пять запрашивали цену!
По реквотам писал - сказали, что такие условия везде! Ничего не везде! Нет таких реквотов ни у Альпари, ни у Лайта, ни у FreshForex.
И ведь не признают это! А отложку выставить вообще проблема - начиная от 20 пипов дают и это при спокойном рынке.
Закрыл счет у Форекс-ю, ну его, такую торговлю!
 
DaksДата: Пятница, 25.01.2013, 13:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (M1A1Abrams)
Возможно. Но у меня скорость исполнения такова, что советником работать со 100% не возможно, просто реквотит. Терминал показывает полное соединение..Я говорил с тех поддержкой, особо нового не услышал. Сказали что проблемы только у меня у всех все работает замечательно. Я обвинять никого не хочу, просто свое мнение сказал.
 
А вы на каком счете торгуете?
 
simplexnetДата: Суббота, 09.03.2013, 09:02 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Forex4you запускает долгожданный конкурс для своих партнеров, который продлится всю весну!

Победителями станут те партнеры, которые покажут самый высокий прирост активности в период с 11 марта по 11 июня.
Условия конкурса

Все участники будут разделены на два зачета по двум «весовым категориям» - Общий зачет и Легкий зачет. В какой зачет Вы попали, возможно будет узнать только после присоединения к конкурсу (однако, если вы новичок, то можете быть уверены, что вы попадете в «легкий вес»).

Прирост активности будет рассчитываться по трем показателям:
число привлеченных клиентов;
торговый оборот клиентов;
пополнение счета клиентами.

Призы победителям

В финале конкурса пять партнеров, показавшие наибольший прогресс по всем показателям, будут награждены:

Общий зачет
Первое место - 4000$
Второе место - 3000$
Третье место - 1000$

Легкий зачет
Первое место - 1000$
Второе место - 700$
Третье место - 300$

15 мая Forex4you отмечает свой шестой день рождения и в честь этой даты мы наградим еще одного партнера. Специальный приз получит тот участник, который с момента начала конкурса сможет привлечь наибольшее число новых активных клиентов.
 
IglesiasДата: Четверг, 01.05.2014, 18:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Торговал как-то в этой компании,одно время устраивали их NDD счета ,но сейчас уже в нескольких компаниях определенно лучше исполнение и спреды.
 
LodeRunderДата: Суббота, 07.02.2015, 17:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





А я где-то читал, что у них какие-то проблемы были в последнее время. Не знаю, правда это или нет?
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » www.Forex4you.org (периодически проводят бонусные акции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
www.Forex4you.org - Страница 2 -

Яндекс.Метрика