Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 13:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ ForexClub (Форекс клуб в "профиль" и в "анфас")
ДЦ ForexClub
PavelEfimovihДата: Пятница, 07.09.2007, 18:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
а разве это не банковский перевод? карточка привязана к счету в банке, явно не к их банку и даже не их страны.

Несовсем. Перевод на карточку, это перевод через платежную систему(хотя на тот банковский счет, к которому карточка привязана), Если переводить деньги на банковский счет, то это будет уже чисто банковский перевод(хотя с этой карточки, доступ тоже будет)

 
SanchesДата: Пятница, 07.09.2007, 19:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
а разве это не банковский перевод? карточка привязана к счету в банке, явно не к их банку и даже не их страны.

Попытаюсь "на пальцах" объяснить. Ты прав, карточка привязана к счету в банке. Но, системы платежа разные.
С карточки деньги уходят на прямую на счет получателя.
А платежным поручением, заполняем такие загадочные колонки как SWIFT и банк-корреспондент (именно при международном платеже)
Вот например.
Карточка.
Основные тарифы на услуги таковы: стоимость транзакции = $0.45 + 5,5% от суммы транзакции, т.е. от суммы $10 вы теряете 10% а от суммы $100 вы теряете менее 6% - чем больше сумма - тем меньше ваши потери.
(в основном, тарифы плавают в этих пределах).

Теперь непосредственная процедура отправки денег платежным поручением через банк с личного расчетного счета.
1. Банк отправителя - за международный перевод снимет за SWIFT минимум 5 евро + в среднем 5% от суммы за транзакцию, но не менее 10-20 евро (по разному)
2. Банк-корреспондент (посредник между твоим банком и банком получателя) здесь цена варьируется от 10 до 50 евро за транзакцию (грубо говоря за то, что пошуршит вашими денигами в руках) wink
3. Банк получателя (зависит от политики банка) обычно на входящие платежи ставки комиссии нулевые (но не у всех).

Вот и считаем:

Отправляем 100 евро.
Карточка:
100+0.45 + 5.5 % = 105.45евро улетит с карточки, (привязанной к счету)

Платежное поручение:
100+5 (SWIFT)+5%(от суммы это 5, а минимум 10 тире 20)+(10 тире 50 ,банк корреспондент) и + 0 (в лучшем случае) = 100 + 5 + (10 тире 20) + (10 тире 50) + 0 = 125 тире 175.

Теперь, как говорится "почувствуйте разницу"

Сообщение отредактировал Sanches - Пятница, 07.09.2007, 19:18
 
simplexnetДата: Пятница, 07.09.2007, 20:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Sanches)
Теперь, как говорится "почувствуйте разницу"

спасибо за ликбез. бум пробовать

 
PavelEfimovihДата: Пятница, 07.09.2007, 20:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





А халява уже кончилась? или еще можно?
 
SanchesДата: Пятница, 07.09.2007, 20:20 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (PavelEfimovih)
А халява уже кончилась? или еще можно?

кончилась smile
 
simplexnetДата: Среда, 26.09.2007, 22:05 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Sanches, отправил денежку на вывод - 30$.
Со счета сняли, кстати, ровно 30. Прислали письмо:

Компания Форекс Клуб сообщает о том, что
Ваше распоряжение на снятие средств с торгового счета принято к исполнению.
Подробности смотрите на вашей странице в системе "Управление торговым счетом": HTTPS://secure.fxclub.org/
Администрация Форекс Клуба.

Ждемс biggrin

 
SanchesДата: Суббота, 06.10.2007, 15:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





simplexnet,
ждёмс wink отпишись обязательно

Добавлено (06-10-2007, 15:46)
---------------------------------------------
simplexnet,

ну как, результат поожительный?

Сегодня на мыло пришло письмо от FXClub.com
Похоже что раздача халявных 100 баксов продолжается.

Сообщение отредактировал Sanches - Суббота, 06.10.2007, 21:32
 
simplexnetДата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:29 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Sanches, да пока без результата...
В истории операций все подробно записано, но результата нету пока. Ждем дальше.

А халява стала зубастой:
Open a trading account, deposit $100 or more in it and we will give you another $100 absolutely free

Кладите свои денежки, а мы добавим 100 баков.

Хотя, я думаю, справедливо wink

Сообщение отредактировал simplexnet - Воскресенье, 07.10.2007, 14:34
 
SanchesДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:24 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





simplexnet,
Quote (simplexnet)
В истории операций все подробно записано, но результата нету пока. Ждем дальше.

а ты не пытался с ними связаться?

Quote (simplexnet)
А халява стала зубастой:Open a trading account, deposit $100 or more in it and we will give you another $100 absolutely free

Чьйорт побьйери. А я только дней 10 назад кинул сотку на счет. Акция на меня не распространяется скорее всего cry

Quote (simplexnet)
Хотя, я думаю, справедливо

100%

 
simplexnetДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:51 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Sanches, до среды подожду, потом свяжусь.
По поводу акции, это скорее всего для новичков. Нужны "мертвые души" wink
 
simplexnetДата: Вторник, 09.10.2007, 02:31 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Funds withdrawal request The funds have been transferred 10.02.2007 15:11 30.00 Money was sent by Bank Wire

Денежка благополучно ушла. Теперь нужно собственный банк терроризировать. С завтра и начну.

 
simplexnetДата: Среда, 10.10.2007, 19:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Новый конкурс на FXclub.
Most people think that it is difficult to make money on Forex, which may be true. But how difficult is it to lose money on Forex? Why don't you give it a try in Lose2Win contest, where the goal is....TO LOSE MONEY. The contest is absolutely free and open for anyone who is interested, in fact. Each participant will start with 5,000 virtual dollars, and the first 20 who lose their initial deposits (by trading currencies, of course), will win the competition and get thousands of dollars in cash prizes. The main purpose of this contest is to show the important role that psychology plays in our trading decisions.

Кто умеет быстро сливать депо, милости просим wink
Призы следующие:
Cash Prizes: 1st place $3,000, 2nd place $2,000, 3rd place $1,000, 4-20th places $100.

Ссылочка

 
SanchesДата: Среда, 10.10.2007, 21:30 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Денежка благополучно ушла. Теперь нужно собственный банк терроризировать. С завтра и начну.

а чего их тероризировать? жди 3-5 банковских дня. если ФК все зделал красиво, до думаю все булет нормально

 
simplexnetДата: Среда, 10.10.2007, 22:11 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Sanches, жду.
 
testingsДата: Пятница, 12.10.2007, 03:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Кто умеет быстро сливать депо, милости просим

Я бы уже получил бы 1 место :))
 
simplexnetДата: Пятница, 12.10.2007, 04:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (testings)
Я бы уже получил бы 1 место :))

старт с 15. все в твоих руках. займешь первое место, угости пивом wink
 
usdДата: Пятница, 23.11.2007, 14:29 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня занесло меня на сайт Форекс-Клуба
http://www.forexclub.ua/
http://www.forexclub.ru/
http://www.fxclub.org/
http://www.fxclub.ru/
http://fxclub.com/ru/
....доменов и представительств у них хватает... всех и не перечислить wink

Ничего личного я против них не имею, но... ну не мог я Вам не показать этого: diler

Цитата:

Пример получения прибыли.

Например, Вы открываете счет на 400 долларов США в компании «Форекс Клуб», что позволяет Вам совершать сделки на 40 000 евро c учетом свободно предоставляемого нашей компанией финансового рычага. Подробнее о рычаге Вы сможете узнать на нашем семинаре или разделе сайта для новичков.

Рост евро был предсказуем в начале 2007 г, поэтому Вы покупаете 40 000 евро по цене 1.2950 доллара США за 1 евро, т.е. в долларах расходуется 51 800. Вы рассчитываете на падение доллара США и рост курса евро.

Курс EUR/USD уже к маю 2007 вырастает на 600 пунктов до 1.3600 долларов США за 1 евро. Вы закрываете сделку и продаете 40 000 евро за 54 400 долларов США. Таким образом, полученная прибыль составила 2600 долларов США при собственном начальном капитале всего в 400 долларов США.

Менее чем за пять месяцев Вы увеличиваете сумму на своем счету в несколько раз, просто проследовав общей тенденции на рынке. Сумма Вашего счета составит 3000 долларов США. С использованием которых, Вы сможете совершить сделки на большие суммы и получить большую прибыль.

Все. Конец цитаты.

Комментарии излишни.
А новичкам скажу - это пример того, чему и как Вас могут научить в их "Академии".

 
testingsДата: Суббота, 24.11.2007, 02:20 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (usd)
А новичкам скажу - это пример того, чему и как Вас могут научить в их "Академии".

О да smile
Я никогда не верил и не буду верить в обучении при ДЦ как и на форекс Ком и везде поэтому и обучился у Кетрин .
Про себя смеюсь когда читаю отзывы типа я вот обучался в телетрэйд и слил свое депо обучаясь у ЭфИкс Клаб я стал идти в Гору :))
ИМХО - Смешно просто да и одно было ясно всегда если тебе не дано зачем соваться может же и убить smile
 
simplexnetДата: Суббота, 24.11.2007, 10:02 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





usd, по поводу быстрых зарабатывний smile
у миллионера спрашивают, как он разбогател.
- Мы с женой были бедными людьми. На рынке мы купили на доллар три яблока, помыли их и продали за 2. Потом купили 6 яблок, помыли и продали за 4. Потом купили 12 яблок, помыли, продали за 8. Потом умер мой дядя Джо и оставил нам 3 МИО... cool biggrin


Сообщение отредактировал simplexnet - Суббота, 24.11.2007, 10:03
 
npokhДата: Суббота, 24.11.2007, 14:14 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





simplexnet, а вот если бы они купили яблок на эти 3 мио...то были бы мио так на 10-15 богаче ), правда мыть столько яблок рука отвалится smile
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ ForexClub (Форекс клуб в "профиль" и в "анфас")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
ДЦ ForexClub - Страница 3 -

Яндекс.Метрика