Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 13:46; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ ForexClub (Форекс клуб в "профиль" и в "анфас")
ДЦ ForexClub
SanchesДата: Среда, 15.08.2007, 01:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





simplexnet,

Как успехи с выводом денег?

 
simplexnetДата: Среда, 15.08.2007, 05:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Sanches, пока оставил эту затею. комиссия варьируется от 15 до 30 долларов. Потому смысл появится значительно позжее pirate
 
staglerДата: Среда, 15.08.2007, 09:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





изнчально зарегил этот аккаунт под карточку мастеркард, заработал 10 с чем-то, подал заюву на вывод 10, где-то через неделю они были на карточном счету, причем все 10. никаких комиссий походу нету.
 
simplexnetДата: Среда, 15.08.2007, 16:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (stagler)
изнчально зарегил этот аккаунт под карточку мастеркард, заработал 10 с чем-то, подал заюву на вывод 10, где-то через неделю они были на карточном счету, причем все 10. никаких комиссий походу нету.

Да, при переводе на карточку нет. Но сначала нужно с этой карточки сделать депозит.
В условиях так написано.
 
staglerДата: Четверг, 16.08.2007, 16:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





перевел не через опцию "на карточке" а через "на банк счет", а номер счета указал карточный счет. сори что не разьяснил сразу, но уже забыл про это.
 
simplexnetДата: Четверг, 16.08.2007, 18:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





спасибо, знание - сила!
 
simplexnetДата: Пятница, 24.08.2007, 18:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Попробовал вывести 10 баксов. Не получилось, сказали, что сумма меньше минимальной, при этом размер минимальной не указали. Затем прислали письмо:

"Для совершения операций на Forex необходимо:
1. Открыть счет в любом украинском банке.
Для открыти счета необходим паспорт и ИНН, ориентировочно 50 грн. и 15-20 минут. Банк можно выбрать любой, но опыт подсказывает, что лучший вариант ProCredit Bank (2-3 дня выпуск Visa Classic, на карте нет неснижаемого остатка, стоимость 50 грн.). В независимости от банка, должны быть выполнены следующие условия:
1. Счет должен быть долларовым либо мультивалютным (основанная валюта – доллар);
2. Должна выпускаться карта Visa Classic или Master Card (Visa предпочтительнее – комиссия по переводу средств меньше);
3. По карте должна быть разблокирована возможность расчетов по Internet; Если при открытии счета возникли вопросы, телефон донецкого филиала «Форекс Клуб» для справок: (062) 384-34-02, 345-34-76

2. Открыть торговый счет в FCFC.
Открыть торговый счет можно самостоятельно, предварительно скачав инструкцию по ссылке http://www.fxclub.org/file/site_img/branches/doneck. Для самостоятельного открытия счета необходим принтер и сканнер. Более простой вариант - открыть счет в представительстве компании. Процедуру открытия выполнит менеджер за 20 -30 минут. Для открытия счета необходимо иметь:
- паспорт;
- другой удостоверяющий личность документ с фотографией (военный билет, заграничный паспорт, читательский билет, водительское, пенсионное, студенческое удостоверение);
- договор с банком про открытие счета;
- карточку Visa Classic или Master card."

после этого был звонок, дескать региться нужно у американского брокера, ибо русский кидает...открывайте счет именно в таком-то банке...
чет я совсем потерялся...вроде бы у америкоса и регился...чем их Приват банк не устраивает, тоже пока не понятно...

 
SanchesДата: Пятница, 24.08.2007, 21:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





simplexnet,
даа, развод серьезный.
 
RuslanДата: Пятница, 31.08.2007, 21:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кстати о связи www.fxclub.org, www.forexclub.ru и www.fxclub.com:
Но жизнь не стоит на месте, нам стало тесно в России и СНГ. Два года назад мы зашли в Китай, активно идет работа в Индии и Бразилии, заглядываем и в арабский мир. Стало понятно, что надо делать брокерскую компанию, признаваемую во всем мире. И полтора года назад мы были отлицензированы в США. В настоящий момент Forex Club Financial Company , New York полноценный и регулируемый NFA брокер. Полную инофрмацию найдете здесь www.fxclub.com
Если вас претит от нашей букмекерской лицензии, к вашим услугам американский брокер за которым мы видим главный вектор будущего развития нашей компании. К слову - большинство новых счетов наши клиенты из России и СНГ уже открывают в Американском ФК. Чего и Вам желаю
C уважением
Ольга Таран
Финансовая компания Форекс Клуб // Коммерческий директор
http://www.forexclub.ru http://www.fxclub.com

http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?p=200736#200736

 
RuslanДата: Среда, 05.09.2007, 22:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





КИДАЛОВО!
Данная пограмма не распространяется на Россию, несмотряна то что Россия, не указана в списке стран, где программа не работает: "Incentive program does not extend to residents of the following countries: Nigeria, Malaysia, Indonesia, Uzbekistan." Об этом я узнал в телефонном разговоре с ихним сотрудником.

К сожалению об этом росийский трейдер узнает лишь только после регистрции у них и отправив документы, потратив свое время, данную ситуацию я воспринимаю как обман, чтож придется остаться в старом ДЦ :'(, доверять после такого данному ДЦ помоему не стоит.
Российские трейдеры получают данный бонус только после обучения у них или купив "Курс Обучения Биржевой Торговле", зачем мне их обучение, если я и без них обучался.

Сообщение отредактировал Ruslan - Среда, 05.09.2007, 23:01
 
SanchesДата: Среда, 05.09.2007, 23:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Ruslan)
КИДАЛОВО!Данная пограмма не распространяется на Россию, несмотряна то что Россия, не указана в списке стран, где программа не работает: "Incentive program does not extend to residents of the following countries: Nigeria, Malaysia, Indonesia, Uzbekistan." Об этом я узнал в телефонном разговоре с ихним сотрудником.

К сожалению об этом росийский трейдер узнает лишь только после регистрции у них и отправив документы, потратив свое время, данную ситуацию я воспринимаю как обман, чтож придется остаться в старом ДЦ :'(, доверять после такого данному ДЦ помоему не стоит.Российские трейдеры получают данный бонус только после обучения у них или купив "Курс Обучения Биржевой Торговле", зачем мне их обучение, если я и без них обучался.

Об этом узнают гораздо раньше. fxpiter узнал непосредственно перед регистрацией, я так понимаю.

Quote (fxpiter)
The Incentive program does not extend to the following countries: China, Russia, Ukraine, Turkey, Indonesia.
 
RuslanДата: Среда, 05.09.2007, 23:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ну так сейчас написано: "Incentive program does not extend to residents of the following countries: Nigeria, Malaysia, Indonesia, Uzbekistan." следовательно Россию исключили из списка изгоев, оказывается нет, просто замануху устроили.
 
SanchesДата: Четверг, 06.09.2007, 01:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Ruslan)
просто замануху устроили.

Замануху в чем? Вас развели на деньги? Называйте вещи своими именами. Не дали халявы понюхать.
На счет потраченного времени... Не смешите меня :D. Ради слова ХАЛЯВА, любого времени не жалко, разве не так wink ? Отсюда и ограничения.
 
RuslanДата: Четверг, 06.09.2007, 07:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Замануха в том, что тут же предложили купить у них курс обучения, а он мне зачем? Так бы я врятли обратил внимание на данный ДЦ, а тут обратил и мне предложили открыть у них счёт, но мне счёт не нужен, тем более теперь у них. Хотя на халяву открыл бы у них.
ИМХО когда слова расходятся с делом, не есть хорошо.
 
SanchesДата: Четверг, 06.09.2007, 10:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Ruslan)
Хотя на халяву открыл бы у них.

biggrin wink
Скажу больше. при открытии реал счета курс обучения дают НА ХАЛЯВУ. biggrin

 
simplexnetДата: Четверг, 06.09.2007, 13:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мне вообще кажется, что данная надпись "Incentive program does not extend to residents of the following countries" регулярно меняет список стран. Вот с выводом, очевидно, помаюсь. Сперва нужно определить размер минимальной суммы для вывода wink
Может кто подскажет?
 
SanchesДата: Четверг, 06.09.2007, 18:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Сперва нужно определить размер минимальной суммы для вывода

Боюсь соврать, но помоему 30 $.

 
simplexnetДата: Пятница, 07.09.2007, 12:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Sanches)
Боюсь соврать, но помоему 30 $.

Попробую. наверное, с учетом комиссии банка будет 40 wink
 
SanchesДата: Пятница, 07.09.2007, 14:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





simplexnet,
Банковский международный перевод обходится от 15-30$ как они пишут.
А на карточку бесплатно. там какие-то 0.1-0,5% + 1 долл.
хотя зависит от банков.
 
simplexnetДата: Пятница, 07.09.2007, 16:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Sanches)
А на карточку бесплатно. там какие-то 0.1-0,5% + 1 долл.

а разве это не банковский перевод? карточка привязана к счету в банке, явно не к их банку и даже не их страны. wink

 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ ForexClub (Форекс клуб в "профиль" и в "анфас")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
ДЦ ForexClub - Страница 2 -

Яндекс.Метрика