Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 11:04; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Мои статьи (статьи)
Мои статьи
Ludoed85Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Статьи о заработке в интернете, оптимизации, SEO и многом другом http://warez009.ucoz.ru/load
 
usdДата: Пятница, 02.11.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама не должна иметь навязчивый характер. Не надо использовать в названиях тем только "крики души", лучше указать название проекта и в описании - его предназначение. Не нужно также пытаться выделиться, используя одни заглавные буквы, море восклицательных знаков, и подобное. Любая Ваша тема, в любом разделе ценна для других пользователей содержанием, а не "рекламными плакатами".
Темы с парой только "призывных" сообщений будут удаляться или переноситься в "Черный список".

Если Вы создаете тему в других разделах форума, кроме тех о которых шла речь выше - необходимо ее соответствие тематике выбираемого раздела и грамотное название и описание создаваемой темы. В других разделах форума, обычно, это темы не для рекламы каких либо сайтов, а тематически полезные пользователям описания, рекомендации с дальнейшим обсуждением, имеющие логическое продолжение.

Не забывайте, что какой бы раздел форума Вы не выбрали для создания своей новой темы, Вам необходимо будет "вести" эту тему, отвечая на вопросы, добавляя изменения и новости. В отличие от каталога сайтов или раздела объявлений сайта, где этого делать не надо. Поэтому думайте прежде чем подобрать место для Вашей информации - если Вам потом нечего будет сказать, то Вам в раздел объявлений, а не на форум.

(из правил форума)


PS. Что я должен теперь сделать с Вашей ссылкой ??
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Мои статьи (статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мои статьи -

Яндекс.Метрика