Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 11:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » ToysMaWah
ToysMaWah
ToysMaWahДата: Суббота, 20.10.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! Меня зовут Кристина, я представитель сетевого магазина детских игрушек KID TOYS. Мы продаём товары для детей большим и мелким оптом в Украине. Только в нашем интернет – магазине, широкий ассортимент детских игрушек, вкусные цены и отличные условия доставки товаров по всей Украине. Посетите наш сайт http://www.kidtoys.com.ua и сами оцените все преимущества сотрудничества с KID TOYS. Нам всегда под силу удивить и обрадовать покупателей. Добро пожаловать!
З.Ы. Надеюсь, что я не нарушила устав Вашего онлайн-ресурса.
Благодарю. smile
 
usdДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ToysMaWah)
З.Ы. Надеюсь, что я не нарушила устав Вашего онлайн-ресурса.

Пока нет, но каждый сам "делает" свой ресурс, Ваш выбор - сделать его "запиской". А если бы внимательно почитали вот это, и пока не ознакомились подробно с разделами, разместили бы как там написано в объявах, то у Вас остался бы шанс потом рассказывать о своем магазине здесь. Хотя ... я же не знаю ваших планов - для обыкновенного "раскидывальщика инфы", не планирующего вести свою тему - вполне адекватное размещение. Удачи.
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » ToysMaWah
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ToysMaWah -

Яндекс.Метрика