Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 14:11; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Общение по трейдерским вопросам (трейдеры о своей работе)
Общение по трейдерским вопросам
KuzyaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:57 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
На ютуб этот вебинар не выкладывали???, у меня знакомый программер, думаю это будет полезно.

На ютубе не смотрел, так как был на сомом вебинаре. Но если он программер, то зачем оно ему? Это как раз для тех, кто хочет делать свои алгоритмы но не хочет изучать язык.
 
IglesiasДата: Пятница, 02.05.2014, 13:19 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Фотка, конечно, классная. Мой кот так вообще из дому сбежал. Наверное, на него комп таким образом подействовал. А если серьезно, то помимо ТС я, к примеру, свой распорядок подстраиваю еще и под расписание торговых сессий.
  Да,у меня также и только так.Это только с одной стороны выглядит что вроде ничего не делаешь,но 3 раза в течение дня в определенное время надо быть на месте и смотреть ситуацию.Как вариант смартфон,конечно если не дома,но это как-то не то,я новостям много внимания уделяю.
 
misterGutДата: Суббота, 03.05.2014, 00:39 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,у меня также и только так.Это только с одной стороны выглядит что вроде ничего не делаешь,но 3 раза в течение дня в определенное время надо быть на месте и смотреть ситуацию.Как вариант смартфон,конечно если не дома,но это как-то не то,я новостям много внимания уделяю.

Что мешает записать когда какая новость выходит и памятку, чего ждать?
 
IglesiasДата: Среда, 07.05.2014, 19:01 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Что мешает записать когда какая новость выходит и памятку, чего ждать?
Так дело не только в том чтобы записать,но в том что ты не совсем и свободен.Почти также как на работе,только там конца смены ждешь а здесь открытия или выступления.
 
misterGutДата: Четверг, 08.05.2014, 00:09 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Хотя конструкторы торговых систем есть на сайте фрешфорекса баксов за 150-170.

Вот именно. Не в дорогом инструменте счастье или удача). Важно уметь им пользоваться. У меня есть купленный за 50 баксов risk, но он сейчас не пашет и я использую его старую версию бесплатную). Результат такой же, можно было не покупать платную версию)), правда она прикольнее была и функций немного больше.
 
IglesiasДата: Среда, 28.05.2014, 16:04 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





По поводу распорядка дня,не всегда большое количество проведенного за монитором времени создает качество,на сам процесс открытия позиций времени вообще немного надо,больше уходит на ожидание.
 
misterGutДата: Среда, 28.05.2014, 23:49 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
По поводу распорядка дня,не всегда большое количество проведенного за монитором времени создает качество,на сам процесс открытия позиций времени вообще немного надо,больше уходит на ожидание.
Вот по этому я стараюсь автоматизировать весь процесс что можно автоматизировать, эти все ожидания...
 
IglesiasДата: Вторник, 03.06.2014, 20:02 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Автоматизировать тоже палка о двух концах,сложно все автоматизировать,наверно.
 
misterGutДата: Среда, 04.06.2014, 16:43 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Автоматизировать тоже палка о двух концах,сложно все автоматизировать,наверно.
Смотря какие вещи. У меня советник ставит сначала стоп в ноль а потом тянет его за ценой. Что тут сложного? Я просто задаю параметры и он это делает.
 
IglesiasДата: Вторник, 10.06.2014, 19:51 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
У меня советник ставит сначала стоп в ноль а потом тянет его за ценой. Что тут сложного? Я просто задаю параметры и он это делает.
Ну если в этом смысле то конечно,я думал что вообще открывает позиции.
 
misterGutДата: Четверг, 19.06.2014, 00:32 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Ну если в этом смысле то конечно,я думал что вообще открывает позиции.

Не очень доверяю советникам открывать позиции). Разве что там, где я захочу и когда захочу.
 
IglesiasДата: Четверг, 19.06.2014, 21:30 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Я как-то юзал советника форекс-сетка,в принципе мне по душе пришлась его логика открытия через определенное количество пунктов,иногда очень хорошо вывозил если чуток ошибся.Так я просто сам стал делать как он только вручную после этого иногда,в том смысле что до этого просто вот не додумывался как-то до этого)А на постоянку его можно,но следить за ним надо еще больше как я понял так что отказался.

Сообщение отредактировал Iglesias - Четверг, 19.06.2014, 21:32
 
misterGutДата: Среда, 25.06.2014, 21:24 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Я как-то юзал советника форекс-сетка,в принципе мне по душе пришлась его логика открытия через определенное количество пунктов,иногда очень хорошо вывозил если чуток ошибся.Так я просто сам стал делать как он только вручную после этого иногда,в том смысле что до этого просто вот не додумывался как-то до этого)А на постоянку его можно,но следить за ним надо еще больше как я понял так что отказался.

У меня тоже используется сетка, в моём комбайне она встроена есть)).
 
IglesiasДата: Четверг, 26.06.2014, 20:46 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Я его ставил только сам устанавливал только бай или только селл.Это в риске она встроена?
 
misterGutДата: Среда, 16.07.2014, 19:47 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Я его ставил только сам устанавливал только бай или только селл.Это в риске она встроена?
Да, только она там называется пирамидой. Почему нужно спрашивать у програмера).
 
IglesiasДата: Вторник, 29.07.2014, 17:49 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Ну да,это если по-другому то так и называется -пирамидинг стиль торговли такой.
 
misterGutДата: Четверг, 31.07.2014, 00:05 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Ну да,это если по-другому то так и называется -пирамидинг стиль торговли такой.
Вообще зацикливаться в названиях не стоит, я думаю есть гибриды которые очень хорошо работают и никто их не показывает всем.
 
IglesiasДата: Вторник, 12.08.2014, 17:55 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Да,пожалуй,не зря же работу некоторых советников как рассказывают блокируют в дилингах,даже специально для это цели мониторят дилинги-на предмет блокировки определенных сов.
 
misterGutДата: Суббота, 16.08.2014, 21:46 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,пожалуй,не зря же работу некоторых советников как рассказывают блокируют в дилингах,даже специально для это цели мониторят дилинги-на предмет блокировки определенных сов.
Я такого не встречал, чтобы запрещали торговать совами, разве что в конкурсах, но это другое дело.
 
mariksДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:29 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Я такого не встречал, чтобы запрещали торговать совами, разве что в конкурсах, но это другое дело.
Я тоже такого не встречал. По крайней мере на Фреше такого точно нет. А почему могут запрещать использовать советники?
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Общение по трейдерским вопросам (трейдеры о своей работе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Общение по трейдерским вопросам - Страница 5 -

Яндекс.Метрика