Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 11:04; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Трейдеры, помогите определиться!!!
Трейдеры, помогите определиться!!!
УхтышкаДата: Суббота, 08.11.2008, 07:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброе время суток всем!!! Я в этом году заканчиваю институт, необходимо писать дипломную работу. Я хочу написать про трейдинг на бирже (преимущественно акции), т.к. сама интересуюсь этой темой, в реале еще не торгую, пока только на демо счете, в будущем планирую открыть реальный счет, и как раз написав эту работу еще больше познать для себя новых вещей. Что буду писать в теоретической части я уже знаю, НО ЧТО ПИСАТЬ в практической части (минимум на 20 страниц) не могу придумать!!! Так вот, господа Трейдеры, и все кто разбирается в этом вопросе я, и обращаюсь к вам, может кто-нибудь подскажет, какие РАСЧЕТЫ я могу выложить в дипломе, может какой-нибудь анализ??? У кого есть опыт в торговле или может быть, кто-нибудь писал на подобную тему? Буду вам очень благодарна за советы и помощь!!!!!!!
Р.S. учусь на «Финансы».
 
usdДата: Суббота, 08.11.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я себя трейдером и не считаю, но пару слов скажу wink
Если хочешь сознательно писать о практике торговли, то пока не попробуешь, причем на реальных деньгах (виртуал только для того, чтобы менюшки и кнопки изучить) осознанно не напишешь. Поэтому попробовать можешь на реальных $5, что дает ДЦ Маркетива http://usd.ucoz.net/publ/1-1-0-14
Но времени пробовать не всегда может быть, поэтому "практическую теорию" сможешь найти только по форумам. Полно рассказов и тактик торговли и на этом и на других форумах - причем несколько тут я знаю довольно подробно описаны - не поленись зайти в каждый раздел и поискать то что нужно.
Посмотри еще в разделе статей http://usd.ucoz.net/publ/
А если преподаватели с юмором http://usd.ucoz.net/publ/1-1-0-2
Посмотри ссылку Литературы (на главной странице сайта точно есть)

Если есть желание, у меня где то есть бонусный код в академию форекс-клуба.
За него бесплатно какой то кусок занятий они дают, я даже не знаю.
Хоть как ДЦ они мне и не очень нравятся, особенно терминалы их, но теорию "как нести к нам деньги" они дают хорошо.
Ничего сверхестественного они не расскажут, за продолжение потом начнут на деньги крутить, но если хочешь этот бесплатный кусок посмотреть - черкни пару строк, я в понедельник тебе в "личные мессаги" код скину.

PS. Не забудь потом рассказать как прошла защита (ну и диплом дать нам почитать конечно же) wink

 
simplexnetДата: Суббота, 08.11.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ухтышка, я писал диплом на тему "Нейросетевое прогнозирование валютных рынков".
Основная задача была разработать программу, которая должна была прогнозировать курс валют.
Если интересует, пиши в личку.
 
УхтышкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





usd, спасибо! Почитаю. happy
 
usdДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Основная задача была разработать программу, которая должна была прогнозировать курс валют.

Ну она в личку, а я тут. Можно ?? wink
Я так понимаю, что раз защитился, значит написал ??
Или ключевое слово "должна была", и диплом заканчивался словами "в виду непонятности кому должна, прогноз не состоялся"

PS. Короче это все риторика. Суть - где прога и почему ты не на Гаваях ?

 
simplexnetДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Ну она в личку, а я тут. Можно ??
Я так понимаю, что раз защитился, значит написал ??
Или ключевое слово "должна была", и диплом заканчивался словами "в виду непонятности кому должна, прогноз не состоялся"
PS. Короче это все риторика. Суть - где прога и почему ты не на Гаваях ?

Я защищал совсем другой проект - в ХАИ учился, мне не до форекса было - двигателестроение - сила!
Данный диплом писал в Израиль на заказ. Защита прошла успешно. Заказчик - дипломированный спец, а я узнал, что такое форекс и увяз надолго.
Но кроме студентов со схожими темами проект никому интересен не будет.

 
usdДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
а я узнал, что такое форекс и увяз надолго.

Ясненько.... Понятно чего у нас так самолеты летают sad

PS. А уж что из-за меня "не ездит, не летает и не показывает" уж лучше и не вспоминать...
а то начнут всплывать факты биографии - "что же он делал на дискотеках хаи в другом конце города" wink

 
simplexnetДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Ясненько.... Понятно чего у нас так самолеты летают

за мою деятельность по специальности ни один самолет не пострадал.
а два до сих пор летают, правда невысоко и с одним пассажиром smile

Quote (usd)
"что же он делал на дискотеках хаи в другом конце города"

Алексеевка, Салтовка или Холодная гора?
 
usdДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Алексеевка, Салтовка или Холодная гора?

Щаз гадать мы начнем.... wink Что вообще за оффтоп в ветке ! surprised
Тем более что все версии не верны ( хоть вертеть их по отношению откуда, хоть по отношению куда )
 
simplexnetДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Что вообще за оффтоп в ветке !

дак был пост по теме, только ты и отреагировал...
 
LodeRunderДата: Вторник, 10.02.2015, 16:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Чтобы получить любые знания лучше все попробовать на практике. Поэтому всем тем, кто размышляет над тем, что такое Форекс и как это на нем торговать советую познакомиться с реальным брокером, например, Фрешфорекс. Почитать на сайте литературу, попробовать поторговать на демо-счете. Все сразу станет понятно.
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Трейдеры, помогите определиться!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Трейдеры, помогите определиться!!! -

Яндекс.Метрика