Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 13:04; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Что делать ?? (вопрос по E-Gold) (не могу войти в свой счёт на egold)
Что делать ?? (вопрос по E-Gold)
terminalДата: Среда, 16.05.2007, 09:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





после нескольких месяцев работы при в ходе в свой счёт получил такую запись (перевод)
IP, который Вы используете, чтобы получить доступ к вебсайту e-золота (87.225.11.120), кажется, или открытое полномочие или иначе эксплуатирован. Вам не будут разрешать получить доступ к услугам e-золота от этого IP, в то время как это условие продолжается.

Ваш первый заказ бизнеса, чтобы восстановить доступ должен состоять в том, чтобы удостовериться, что Вы являетесь вычислительными надежно. Пожалуйста прочитайте и осуществите Рекомендации Безопасности e-золота.

что теперь делать??

 
usdДата: Среда, 16.05.2007, 10:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (terminal)
что теперь делать??

Для начала почитать например вот это http://usd.ucoz.net/publ/1-1-0-13
Потом почитать то что они рекомендуют.
И доказать им что Вы не отмыватель денег... Или просто поменять ай-пи.

PS. Но судя по тому, что Вы даже этот вопрос отнесли в первую попавшуюся
Вам тему Маркетивы (я его оттуда сюда перенес), читать и разбираться Вы
не очень любите.

 
gertcДата: Суббота, 19.05.2007, 23:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня тоже самое было, не мог зай ти в аккаунт.

Проверь файл hosts
и удали все что связано с е-gold -
в директории WINDOWS\system32\drivers\etc\

У меня был был прописан ip, я его удалил стало всё ништяк.

Сообщение отредактировал gertc - Суббота, 19.05.2007, 23:11
 
npokhДата: Воскресенье, 20.05.2007, 17:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





у меня тоже самое, чистила все..нифига не помогло, пришлось купить карточку другого провайдера и все получилось
 
Shar2004Дата: Пятница, 07.09.2007, 04:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Доброе утро!
Пожалуйста подскажите какой из Российских провайдеров пользуется наибольшей популярностью среди пользователей рунета, можно ли и как можно воспользоваться их услугами гражданам СНГ , у какого провайдера международные соединения бесплатны
В нашей республике на многие интересные для меня сайты нет доступа из за блокировки,я готов оплатить услуги российских провайдеров , желательно информация о тех у которых
(если конечно есть такие ) международные соединения бесплатны или на льготных условиях
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Что делать ?? (вопрос по E-Gold) (не могу войти в свой счёт на egold)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Что делать ?? (вопрос по E-Gold) -

Яндекс.Метрика