Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 18:27; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Помогите!-слабо слышащей девочке 4,5 года
Помогите!-слабо слышащей девочке 4,5 года
npokhДата: Пятница, 06.04.2007, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Помогите!!!

Нужна ваша помощь!!!. Ребенку - 4,5 года,девочка , инвалид по слуху. Нужен импотртный слуховой аппарат Сименс Призма.,Суммо-ДМ
цена аппаратов от59 тыс руб до 64 тыс уб
Мама примет любую помощь

У ребенка из-за медицинской оплошности (послеродовая травма), начало прогрессировать снижение слуха (диагноз сенсоневральная тугоухость 4ст, пограничная с глухотой), назначенное лечение эффекта не дало (посещали специальный дет.сад, для детей с нарушением слуха).

Врачи и педагоги ,рекомендовали приобрести, импортные слуховые аппараты, на оба ушка. При правильно подобранных аппаратах, есть шанс, что ребенок начнет говорить и развиваться, так же, как и все дети .Сейчас ребенок почти не говорит, помогите!!!

Контактный телефон мамы
т/д350-97-52
8-903-5136291
zaychonok-77@mail.ru
Наталья
(Мама почти все время дома,звоните )
--------------------------------------------------
Счет в сбербанке
Сбербанк России г.Москва Люблинское отделение №7977/01331;
к/с 3010180400000000225
р/сч. 30301810838000603825
БИК 044525225,КПП 775001001 ИНН 7707083893
109382 пр-т 40лет Октября,20
счет № 42307.810.2.3825.1204241
Для Паршиной Натальи Анатольевны
---------------------------------------------------------
Электронный кошелек,яндекс деньги
счет 41001131120820
__________________

 
npokhДата: Пятница, 06.04.2007, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прикрепления: 09174731.jpg (45.9 Kb)
 
npokhДата: Пятница, 06.04.2007, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





информация была взята из домашней сети Телеинформа г. Москва(моей)
некоторые цитаты:
от пользователя Rom-romych
"Я представляю тут интересы мамы и ребенка,если не сложно ,ко мне вопросы адресуйте.

Ребенок еще раз говорю глохнет,речь почти отсутствует,мать уже обегала множество инстанций(не первый год уже).

по поводу кредита - Мать дома сидит , не работает(по уходу за инвалидом,она ни куда от нее неможет отойти,ребенок мычит,другие ее просто не поймут) муж и свекровь злоупотребляют Ребенок был сведетелем избиения матери

за нахождение в д/саду потребовали 9.000 рэ

Поликлиника №106,номер истрии болезни впишу,как только мама девочки, принесет ее мне.
Фамилию участкового врача,нескажу,новая, недавно сменили((((
Сделаем. ,передам"

Если кто знает конкретные инстанции, фонды и тд..занимающиеся реально благотворительностью - просьба отписать ниже

Прикрепления: 62969739.jpg (65.8 Kb)


Сообщение отредактировал npokh - Пятница, 06.04.2007, 14:39
 
rom_romychДата: Вторник, 10.04.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





С моих постов написано верно!!!
 
usdДата: Среда, 11.04.2007, 08:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rom_romych)
С моих постов написано верно!!!

Давайте по делу.
Я внимание сразу обратил конечно же на мессагу НатаЛИ, но понял так, что нужен действительно какой-то фонд или спонсор, дающий приличную сумму.
Если же это не так, и маме поможет даже скидывание посетителей форума, кто захочет по 5-10 долларов, и эти деньги (из-за того что сумма - будьте реалистами, не будет полной) не пойдут на очередное пробухание тем, кто и так приносит несчастье маме и дочери, то отпишитесь пожалуйста.
Одна просьба - те, кто здесь находится, в основном работают с системой E-Gold,
в крайнем случае RuPay - с него она может выводить потом деньги (там много способов). А на счет РуПай любой сможет перечислить с любой системы через обменник (Robox например).
Поверьте, мало кто отсюда сможет кинуть крупную сумму прямо на счет в сбербанке.
Поэтому тот кто знает маму лично - заведите ей счет в RuPay или Egold и сообщите пожалуйста (npokh сможет я думаю позвнить, телефон то московский, и у маме все уточнить, рассказать ей как пользоваться и так далее).
 
rom_romychДата: Четверг, 12.04.2007, 22:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Д анфиг фонды там разводилово одно я сам от ее имени писал прошение ....фонд ответил "прочитали ,деньгами помочь не можем",я им ..."аппараты купите ребенку" в ответ...глуше чем в танке,ответа до сих нету

Каждый по чуть скинуля да хоть по 100 р,200р,300р,500р по 1000р и мама с дочей наберут нужную сумму

Прикрепления: 66660808.jpg (109.3 Kb)


Сообщение отредактировал rom_romych - Четверг, 12.04.2007, 22:41
 
usdДата: Пятница, 13.04.2007, 09:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rom_romych)
Каждый по чуть скинуля да хоть по 100 р,200р,300р,500р по 1000р и мама с дочей наберут нужную

Я понимаю твои эмоции, но ты из-за них не внимательно читал то, что я написал.
И этим честно говоря ситуацию не улучшил, к сожалению sad
Я тебе именно рассказал КАК лучше сделать, применительно к народу,
обитающему тут, чтобы скинулось больше.
Пока что - ноль движения с твоей стороны за прошедшие дни.
Я к сожалению, за нее счета не открою на Рупае например.
На голде - щаз открою, если у тебя на это времени нет.
В следующей мессаге дам номер е-голда

Первая же фраза была - давай без эмоций, а по делу.
Поить же в очередной раз бухарей, приносящих несчастье детям никто не будет !!
Или скидываться очередным лохотронщикам - извини тоже. Это грубо звучит может,
но если ты задумаешься опять таки без эмоций, то поймешь, почему люди не переводят
при действительно нужной ситуации - их уже стоко раз накалывали, что они просто
не верят.

По технологии:
Яндекс-деньги - меньше 1 процента юзает, Egold же здесь у 90 процентов, рупай у 50.
Далеко не все здесь являются "профи" платежных систем, и им еще объяснять надо,
как куда что и через что переводить... поэтому для них Яндекс-деньги тоже пустой звук.
Сбербанк россии для меня лично - другое государство.
Вот и получается по твоему - кидайте в никуда....

Кстати, кроме того на Рупае можно еще и просто денег попросить.
Только опять таки без эмоций! - если нормально объяснишь.
Только они проверяют перед тем как дать документы, а не верят как мы
просто так... - подходит еще и этот источник? Или только "скидывание" ? angry

PS. npokh - жду твоего ответа (я там выше про "позвонить" спрашивал)

 
usdДата: Пятница, 13.04.2007, 09:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума (сайта).
Для удобства перечислений открыт EGOLD номер 4334142
Все средства, поступившие на этот e-gold я перекину на указанный
выше счет Яндекс-денег авторам сообщений выше.
Первые $10 от меня уже на этом счету.
Заранее всем спасибо.
 
npokhДата: Суббота, 14.04.2007, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Инфу Роме передам в дом сеть, на счет девочки - все реально, девочка существует, глухота тоже, следовательно и немота. В домашней сети кроме упреков в сторону мамы и 44 рублей - никакой помощи. Чтоб избежать лишних вопросов:

Мама не может взять кредит - не работает.
К маме звонили москвичи и до меня, ну и я позвонила(можно и встретиться - в 1 районе живем, правда район большой 10 мин транспортом).
Вот история девочки - до 1.2 года развивалась нормально, никаких отклонений и жалоб на речь и слух. Потом муж запил, начал ночью махать кулаками, девочка проснулась и увидела отца, избивающего мать(драку остановил брат - чей не знаю, отца наверное). Последнее ее слово было ПАПА, потом на 1.5 недели девочка замкнулась в себе, никого не подпускала, от всех шарахалась и ни с кем не разговаривала. Потом поликлиники, врачи, психологи, прогрессирование глухоты.
Была возможность в 2.5 года купить аппарат за 32 000, но врачи отсоветовали(там намечался какой-то скандал по поводу слуховых аппаратов) и втюхали новый бесплатный российский аппарат, как потом оказалось - беспонтовый, но денег на понтовый не осталось.
Ходили по врачам, каждый называет свою болезнь -аутицм, просто замкнутость(стресс сильный), глухота...
Мама нуждается в консультации врача широкого профиля(т.к. узкого - диагнозы выше, все хотят лечить, поэтому болячку найдут). Почему мама не пойдет в больницу к широко-профельнику - да потому что там с купленными дипломами многие, поэтому по знакомству ищет, а так уже пол Москвы объездила.
Есть конечно все показатели что это стресс, в роду нет глухих, не болела, мож гипнозом вылечить можно, но с аппаратом девочка развивается а глухота есть все же(тугоухость 3-4 степени).
Сей час у нее гос.аппарат - слабенький, разговаривают крича, иначе не слышит. Знакомые врачи советуют вышеописанные аппараты, у них качество лучше, частота(не шарю я в этом).
На что живут:
муж инвалид по сдоровью, пенсия 3500, мама - пособие "неработающий родитель" - 4500, пенсия дочери-инвалида - 3800, муж еще подрабатывать старается. Общий доход в среднем 15 000. Но мама 2 детей(старшей 11, ходит в школу) \сами живем в Москве и для нашей семьи из 3 человек прожиточный минимум 18 000(кв+сад+корзина продуктов по мин) - у нас 1 ребенок(слава Богу здоровый), а ведь еще не посчитаны - одежа, отдых-парки, игрушки\- это чтоб хоть немного представлялись расходы.

Ребенок ходит в садик бесплатный(но само поступление стоило аквариума за 9500) с 9-17. Занимается в саду с 2 преподами, 1 бесплатно, второй платно - 1200 в неделю(занятие 400р 3 раза в нед).

Мама не идет на работу, т.к. отвозит ребенка в сад, старшю в школу и занимается домом - стирка, глажка, уборка, готовка, потом за малой в сад и до сна 3 часа занятий, закрепление материала, что в дет саду задяли, иначе отставание от группы(она своим аппаратам не все улавливает). Если мама пойдет на работу, то 3 часа занятий будут уходить на дом дела, а уборку из-за мужа - болеет, делать надо каждый день.

Писала по поводу фондов - мож просто кто знает где помогают(работает в таковых), а так конечно больше приходится расчитывать на коллег-трейдеров, да и просто пользователей - помощь нужна любая от 10 центов до скольки хотите.
Даже 1$ поможет ребенку деньги переводить на кошельки в предыдущих постах.

Сам Рома в домашней сети уже год, постоянно информирует о тех кому нужна помощь(школы-интернаты, детдома) и организовывает это дело(встречи, передачи). Так что не кидалово. Лично с Ромой конечно не знакома, но встречались другие сетяне. репутация у него хорошая - не кидалово.
Рому попрошу выкладывать кассу(чтоб знали сколько в копилке средств).

Кстати если кто не верит и сомневается - можете встретиться с мамой и девочкой лично.
Спасибо большое Хохол что поддержал тему, Еголд будем использовать тобою-зарегистрированный.

 
npokhДата: Суббота, 14.04.2007, 22:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





тема дублируется тут
Хохол, т.к. ты отвечаешь за голд - веди статистику кассы по нему.
На счет в банке переводов не было пока.

Пока я редко выхожу в инет, да вообще меня ноут не видел 3 дня - отдохнул говорит smile Короче работа у меня, но тема актуальна, щас освоюсь и буд с вами.
Так что не пугайтесь если молчать буду и тему не вести - зянята значит сильно, на вопросы по мере разгрузки отвечать буду, кстати Рома молчит - приболела вся семья(это я от Натальи - мамы девочки узнала)

 
rom_romychДата: Воскресенье, 15.04.2007, 09:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тута я ,всем большой привет от меня и от Наташи с Любашей,по телефону говорили. Я реально ,ну малость самую ,простыл,спасибо за заботу. О других интернетовских платежных системах вводную получил, будет сделано,снгодня Наташа (Любина мама приедет) пообщаемся
 
rom_romychДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Веб мани сделали, хм...если я понял правильно буква стоящая перед № счета, это первая буква ,из названия валюты?

рублевый - R886778247782

в USA долларах - U369773352122

В Евро - E026694446748

И еще фиг знает какой Z813642601207

 
usdДата: Понедельник, 16.04.2007, 09:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rom_romych)
в USA долларах - U369773352122
В Евро - E026694446748
И еще фиг знает какой Z813642601207

Подправлю:
U369773352122 - в гривне скорее всего а не в долларах.
А в долларах именно Z813642601207
 
usdДата: Понедельник, 16.04.2007, 10:30 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
e-gold веди статистику кассы по нему.

Без проблем, если ты думаешь, что статистика что то даст. Утро 16.04.2007:

Прикрепления: 37241172.gif (3.3 Kb)
 
rom_romychДата: Понедельник, 16.04.2007, 14:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Подправлю: U369773352122 - в гривне скорее всего а не в долларах. А в долларах именно Z813642601207

Спасибо большое. Счета, веб мани, пока пусты
 
npokhДата: Вторник, 17.04.2007, 21:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Спасибо тем, кто откликнулся - Хохлу, Танюшке, Arthome
 
rom_romychДата: Вторник, 17.04.2007, 22:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Есть поступления от ArtHome -450р
 
usdДата: Среда, 18.04.2007, 10:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вам куда то перекинуть то что на голде ? Или потом "по команде" ? smile
На всякий случай, для rom_romych, потому как он может и не знать:
на e-golde хранится все в эквиваленте золота, то есть день ото дня в зависимости
от стоимости золота на рынке, сумма на счету "плавает" как в большую, так и
меньшую сторону - незначительно естестественно.

Ну и заодно, на сегодня 7:07 GMT 18.04.2007:

Прикрепления: 55003579.gif (3.3 Kb)
 
rom_romychДата: Четверг, 19.04.2007, 09:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Irina спасибо )))

Отчет на 19.04.07г:

на веб мани
74,00 USD
550 рублей

на яндексе
44 рубля

 
rom_romychДата: Четверг, 19.04.2007, 09:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Admin
Я тебе как себе доверяю ))),пущай покуда накопления в твоих руках будут,соберем сумму,там решим чего и как
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Помогите!-слабо слышащей девочке 4,5 года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Помогите!-слабо слышащей девочке 4,5 года -

Яндекс.Метрика