Форекс: хобби и работа
Пятница, 26.04.2024, 07:38; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Брокеры – банкроты
Брокеры – банкроты
petrovichДата: Вторник, 02.04.2013, 01:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наткнулся я на интересный метод рекламы. А началось всё с простого тролля, после того как решил узнать что же его мотивирует нашёл интересную инфу. Заказчиками тролля были три ДЦ, которые на купленных форумах хвалят себя очень сильно. Не уверен что окажусь правым на счёт всех трёх, но один из них банкрот потенциальный на 99%. Не 100 потому что не знаю кто его спонсор и никогда не узнаю, так же как и то, платил ли Березовский оранжевым или нет.

В итоге получилась статейка про трёх брокеров - банкротов. Мои соображения о том, почему я так думаю я привёл в статье. Надеюсь на этот раз я угадал с тем, куда эту тему создать)).

_http://youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=10&id=1230&Itemid=230 - это на случай если активную ссылку испортят).


Сообщение отредактировал petrovich - Вторник, 02.04.2013, 01:36
 
LodeRunderДата: Четверг, 03.03.2016, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата petrovich ()
Наткнулся я на интересный метод рекламы.
Интересный факт про название брокера GKFX. Это ж надо так назвать компанию! Я попробовал, действительно вводишь слово GKFX в поисковую
строку и выдает слово "плач"! Не хотел бы я торговать с такой компанией smile
 
HambalaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Интересный факт про название брокера GKFX. Это ж надо так назвать компанию! Я попробовал, действительно вводишь слово GKFX в поисковуюстроку и выдает слово "плач"! Не хотел бы я торговать с такой компанией smile
Тем не менее gkfx пока работает)), хотя давно что-то про них ничего не слышал. Последнее что помню это что их директор забил на них и вернулся в Альпари)).
 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Брокеры – банкроты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Брокеры – банкроты -

Яндекс.Метрика