Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 01:34; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » МММ 2012 - всё только начинается (Мы Можем Многое!!!)
МММ 2012 - всё только начинается
andrik55Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приглашаем принять участие в МММ-2012, со всех регионов России, стран СНГ и Европы официальный сайт sergey-mavrodi.com, если возникнут, вопросы пишите на электронный ящик maksbogdan999@gmail.com , МАКСИМ БОГДАН, с удовольствием расскажу, подскажу что и как сделать! Мы Можем Многое!!!
Помните, что, участвуя в Системе МММ-2012, вы не только можете значительно улучшить свое материальное благосостояние, но еще и помочь многим людям, которые в этой помощи нуждаются.
 
usdДата: Четверг, 16.08.2012, 11:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу в черный список перенести, где МММ 2011, или подождать ?
 
simplexnetДата: Четверг, 16.08.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





usd, сразу!!!
 
BuyДата: Четверг, 16.08.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А может не надо? biggrin
Я вообще читал что они уже закрылись.
 
simplexnetДата: Четверг, 16.08.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Buy, ссылочку или процитируй. я сегодня проходил мимо офиса - манагеры вроде работают
 
BuyДата: Пятница, 17.08.2012, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Значит еще держаться biggrin
 
andrik55Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





МММ в Африке!
Состоялось открытие первого офиса МММ в ЮАР.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Более подробная информация на официальном сайте (sergey-mavrodi.com) или его
зеркалах (sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com).
 
andrik55Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Регистрация в МММ-2012 производится ТОЛЬКО на официальном сайте (sergey-mavrodi.com) или его зеркалах (sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com). Остерегайтесь мошенников и структур-раскольников, представляющихся МММ, но не имеющих к Системе никакого отношения. Также возможны подачи заявок на регистрацию на сторонних авторизованных сайтах, обозначенных на официальном сайте в специальном разделе. Будьте бдительны!!!
 
andrik55Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





МАВРОПРОБЕГИ шагают по стране!!!
1. 1 сентября в Севастополе.
2. 9 сентября в Уфе.
3. 6 октября Москва – Серпухов.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Более подробная информация на официальном сайте (sergey-mavrodi.com) или его
зеркалах (sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com).
 
unlimitedДата: Пятница, 07.09.2012, 00:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







Регистрация в МММ-2012 http://www.sergey-mavrodi.com/?i=55555
Принимаю новых участников и руководителей в систему МММ-2012
Провожу обучение десятников. Скайп: a9096692929
Мой вклад в систему 100000 рублей.
Видео можно посмотреть здесь http://mmm-vidnoe.blogspot.com/

УДАЧА ПРИХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО... И НУЖНО УМЕТЬ ЗАМЕТИТЬ ЕЁ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Потому что, печально будет потом осознавать, что удача то была совсем рядом!
 
unlimitedДата: Суббота, 08.09.2012, 12:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А почему МММ перенесли в список лохотронов если всё работает и ни о каком скаме не может быть и речи?
 
simplexnetДата: Суббота, 08.09.2012, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (unlimited)
ни о каком скаме не может быть и речи

Вы лично будете этому гарантом? Мавроди открестился от каких либо гарантий в своем предупреждении.
Опять же, что собственно работает? Если еще несут деньги, то это кончится максимум через год. Или уже пиарят ммм-13? smile
Перестанут нести, что делить будете? wink
 
usdДата: Суббота, 08.09.2012, 18:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unlimited)
А почему МММ перенесли в список лохотронов если всё работает и ни о каком скаме не может быть и речи?

Мавроди - гений, и гениальный неоднократный выпас им баранов говорит только об уме пастуха, но никак не баранов.

ммм 2011 где ?? количество пролетевших там в курсе ??
там же и ммм 2012 будет, созданный для покрытия долгов по ммм 2011... (это не скрывается)
дерзайте, обогащайтесь, вам пастись никто не мешает, но не здесь.
а если пастухом себя увидели - то все равно здесь баранов искать не надо.

А перенос в лохотроны, как минимум, за нарушение правил форума - потому что по природе своей постящие об МММ читать их не умеют, и спамят про "сладкую травку МММ" - где попапо, как попало и сколько попало раз одно и то же - лишнее подтверждение тому, кто "клиенты" у МММ. Сами найдете в правилах пункт (точнее даже два) согласно которому переносено в черный список ?
 
unlimitedДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





При чём тут пастухи и бараны? давайте рассуждать по другому, почему вы не переносите в скам сразу хайпы которые у вас рекламируются в других разделах? а все прекрасно знают что такое хайп, это классическая финансовая пирамида как и МММ только хайпы придумывают себе всякие легенды типа деньги у них где то там работают! biggrin , а МММ говорит правду и ни от кого не скрывает от куда берутся деньги. Люди знают куда идут и во что играют поэтому я бы не называл всех МММщиков баранами.
Quote (usd)
ммм 2011 где ?? количество пролетевших там в курсе ??

МММ-2011 рухнула, и что? а кто говорил что она будет работать вечно? система проработала больше года а если точно то 1 год и 2 месяца, и только с марта начались задержки, очень достойный результат. Покажите мне хоть 1 хайп с таким сроком работы только не сравнивайте с низкопроцентниками.
Количество пролетевших в конце да много, но я повторю все знают изначально во что играют, предупреждение висит на официальном сайте, вы же не хотите сказать что в хайпах не бывает пролетевших.
МММ 2012 только стартовала и проработает не меньше года в этом я уверен, и переносить её сразу в мошенники по моему не справедливо.
 
usdДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unlimited)
давайте рассуждать по другому, почему вы не переносите в скам сразу хайпы которые у вас рекламируются в других разделах? а все прекрасно знают что такое хайп, это классическая финансовая пирамида как и МММ.
МММ 2012 только стартовала и проработает не меньше года в этом я уверен, и переносить её сразу в мошенники по моему не справедливо.

А я разве написал, что МММ перенесен потому что хайп ??? Или причина все таки другая указана ? Вы же даже после начала "псевдо-спора" прочитать внимательно не удосужились - ни предыдущий мой пост, ни правила.
1. Тема про ммм 2012 была уже на момент создания вами ???
2. Только лично Вы создали тему про ммм 2012 более одного раза ???
Вот и найдите про это в правилах.

Quote (unlimited)
почему вы не переносите в скам сразу хайпы которые у вас рекламируются в других разделах?

PS. Насчет других хайпов - не успеваем все отслеживать, отписывайтесь в темах хайпов, которые уже недоступны, будем переносить.
 
unlimitedДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да признаюсь правил не читал, и если я перед этим создал тему про МММ то значит не заметил что такая уже есть, поиском наверно не пользовался, извиняюсь. Но отношение у вас к МММ всё равно слишком предвзятое, и с этим увы сталкиваешься на многих форумах и спорить с вами бесполезно, ни чего не докажешь.
 
simplexnetДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (unlimited)
Но отношение у вас к МММ всё равно слишком предвзятое, и с этим увы сталкиваешься на многих форумах и спорить с вами бесполезно, ни чего не докажешь.

ну народ то немножко поумнел после 1994 года
а что тут доказывать? деньги вы не зарабатываете, а берете у участников. Такие проекты никогда не будут жить долго.
а ваша "честность" - это просто смешно biggrin
форум читает много новичков, поэтому помогаем не "вляпываться" в подобные проекты, а у вас другая цель, следовательно, наши пути расходятся.
 
usdДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unlimited)
Да признаюсь правил не читал, и если я перед этим создал тему про МММ то значит не заметил что такая уже есть, поиском наверно не пользовался, извиняюсь. Но отношение у вас к МММ всё равно слишком предвзятое, и с этим увы сталкиваешься на многих форумах и спорить с вами бесполезно, ни чего не докажешь.

- и не Вы один из ммм-щиков не читаете, что только лишний раз подтверждает то о чем я выше писал. MMM в черных списках далеко до ваших нарушений, вы только лишний раз подтвердили, что верное ее местонахождение, за что, кстати, спасибо
- на многих форумах, говорите ?? - так может задуматься пора бы ??
- а "спорить с вами" действительно бесполезно и главное - не нужно. Я Вам сразу написал - "...не здесь..."
 
unlimitedДата: Среда, 12.09.2012, 17:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Когда вкладывать в МММ-2012 http://youtu.be/aoSFYBpv0fc
 
usdДата: Среда, 12.09.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unlimited)
Когда вкладывать в МММ-2012 http://youtu.be/aoSFYBpv0fc

Классика biggrin
Причем все - обстановка, жесты, мимика, персонажи... На убыстренке смотрится гораздо интереснее biggrin
 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » МММ 2012 - всё только начинается (Мы Можем Многое!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
МММ 2012 - всё только начинается -

Яндекс.Метрика