Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 12:34; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Заработок с помощью tak.ru (а также cпособ "накрутки" tak.ru)
Заработок с помощью tak.ru
SHUSTДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я предлагаю заработать на партнёрки tak.ru не больше деньги, но деньги платят за переход 50копеек до 2рублей.
Что надо:
1) регенимся на http://tak.ru
2) добовляем сайт в "так.ру" когда сайт потвердят можете разместить код у себя на сайте
3) далее регемся тут в СAP www.vipip.ru
4) пополняем баланс в "кап" заходим как рекломодатель, создаём задание на сайт
Пример задания: кликните по объявлению "так.ру". Много задание не заказывайте(бан влепить могут) 30-40 в день вполне хватит.
5) подведём расчёты заказ:
1000заданий-9баксов
1000переходов ~1000рублей или ~25баксов
14баксов чистой прибыли!!!
по всем вопросом пишите в личку
 
usdДата: Вторник, 18.09.2007, 08:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SHUST)
по всем вопросом пишите в личку

Первое желание когда прочитал - было оставить только эти твои слова tongue
 
SHUSTДата: Вторник, 18.09.2007, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Первое желание когда прочитал - было оставить только эти твои слова

не по теме angry
 
tanikДата: Вторник, 18.09.2007, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (SHUST)
Я предлагаю заработать на партнёрки tak.ru не больше деньги, но деньги платят за переход 50копеек до 2рублей.
Что надо:
1) регенимся на http://tak.ru
2) добовляем сайт в "так.ру" когда сайт потвердят можете разместить код у себя на сайте
3) далее регемся тут в СAP www.vipip.ru
4) пополняем баланс в "кап" заходим как рекломодатель, создаём задание на сайт
Пример задания: кликните по объявлению "так.ру". Много задание не заказывайте(бан влепить могут) 30-40 в день вполне хватит.
5) подведём расчёты заказ:
1000заданий-9баксов
1000переходов ~1000рублей или ~25баксов
14баксов чистой прибыли!!!
по всем вопросом пишите в личку

Надо особо подчеркнуть, что эта партнерка только для владельцев сайтов biggrin ты являешься таковым? Я понимаю, что нет, так как дал просто ссылку, а не рефскую biggrin Если ты и уважаемый usd не против, я дам свою рефку и немного поподробнее распишу эту контору и еще несолько других, на которых можно копеечку заработать, для того, чтоб потом на форексе слить:D

Сообщение отредактировал tanik - Вторник, 18.09.2007, 17:16
 
usdДата: Вторник, 18.09.2007, 17:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanik)
я дам свою рефку и немного поподробнее распишу

А я причем ?? Читайте правила smile Там сказано - рефки давать не запрещено в этом разделе....
PS. Причем сколько угодно. Создатель темы не есть монополист темы.
 
tanikДата: Вторник, 18.09.2007, 17:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вообщем так biggrin tak.ru Партнерка хорошая,контора надежная получали выплаты, если надо - скрины выложу. Все просто, получаете коды и размещаете ссылки на своем сайте и получаете за клики по ним денюшки. вывод можно один раз в неделю маленькие суммы, а большие, от 100 руб. хоть каждый день.
Еще одна контора, позволяющая заработать на своем сайте - mainlink.ru Здесь посложнее. Вам предлагают за деньги (суммы разные) разместить ссылки на вашем сайте. если вы соглашаетесь - получаете код, вставляете, и ссыль висит месяц. Деньги получаете сразу на свой внутренний счет, но вывести можно больше 10 баксов. Но есть экстренный вывод, отсылаете заявку и получаете деньги. Если рекламодатель продляет отношения с вами, то через месяц еще сумма падает вам на счет. Пока не выводила, но как только, так сразу biggrin Кстати, здесь можно продать и вторые страницы.


Сообщение отредактировал tanik - Вторник, 18.09.2007, 18:05
 
SHUSTДата: Вторник, 18.09.2007, 17:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ой, забыл рефские дать))) ну да ладно)
 
tanikДата: Вторник, 18.09.2007, 18:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Хочу дополнить свой предыдущий пост. Заработок на своем сайте тоже может быть неплохим biggrin но некоторые конторы не берут в раскрутку бесплатные хостинги. А цены на платные, для некоторых жаждущих создать свой сайт, кусаются. Рекомендую недорогого хостера biz-host.info. Здесь платный хост от 40 центов в месяц.
 
SHUSTДата: Вторник, 23.10.2007, 12:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





недавно появилась партнёрка wmlink.ru аналог tak.ru
платит поменьше, но не намного
регистрация
 
tanikДата: Четверг, 25.10.2007, 20:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (tanik)
Пока не выводила, но как только, так сразу

Уже выводила, несколько раз, если кому интересно - скрин выставлю на обозрение biggrin .
 
tanikДата: Четверг, 25.10.2007, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (SHUST)
недавно появилась партнёрка wmlink.ru аналог tak.ru
платит поменьше, но не намного

Угу biggrin хорошая контора biggrin и выводить можно хоть 1 копейку.
 
rigixonДата: Вторник, 30.10.2007, 01:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Салют! Я спустя сутки посли регистрации получил на вебмани 5 с лишним рублей за то, что через мой сайт перешло три чела с разных айпишников. Через 24 часа сегодняшние переходы становятся доступными к выплате, => заявка=>5 минут "курим",=>деньги уже на вебмани. Я считаю - неплохой проект.
Заинтересовавшихся прошу региться по моей реф ссылке - Регистрация - ну вы то ничего от этого не теряете, а я благодарен буду. Мой сайт, учавствующий там - almaref.land.ru (там всё бесплатно, мало посетителей, только мои знакомые туда ходят).

Что касается СКРИНОВ ВЫПЛАТ, я всё предоставил или ищщо чёта надо?

Прикрепления: viplaty.part1.rar (80.0 Kb) · viplaty.part2.rar (65.2 Kb)
 
usdДата: Вторник, 30.10.2007, 09:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, студенты, на кнопочке WWW у rigixon, кто не заметил - база рефератов шаровая... юзайте cool
 
rigixonДата: Вторник, 30.10.2007, 14:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (usd)
PS. Кстати, студенты, на кнопочке WWW у rigixon, кто не заметил - база рефератов шаровая... юзайте

Нууууууу... за эт спсибки biggrin !!! Рад слышать такое!!! Ну чем могу помогу Вашему проекту, сегодня же размещу там Вашу ссылку,... тока дайте мне аштэмээл-код , на сам сайт или на форум - как пожелаете cool
 
santino33Дата: Среда, 31.10.2007, 17:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SHUST,
И так я зарегился на Так.ру(ничего что по русски, вроде понятно же:)), и через сколько появятся ссылки рекламодателей на моем сайте? код ссылки я уже разместил.

rigixon,
Порадуйся, зарегился по твоей рефке:) Мне не жалко:)

 
SHUSTДата: Среда, 31.10.2007, 18:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





santino33,
у меня появились через 15минут
 
rigixonДата: Четверг, 01.11.2007, 09:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (santino33)
rigixon,Порадуйся, зарегился по твоей рефке:) Мне не жалко:)

ОООООООООООО!!!! спасибки!!! ты первый мой реф за все 10 лет в инете!!! кстати, я уже нажал на плюсик рядом с твоей репутацией. А ссылки у меня тож через 15 минут появились. Дай хоть на сайт твой посмотреть...если не секрет...
 
tanikДата: Четверг, 01.11.2007, 18:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (santino33)
rigixon,
Порадуйся, зарегился по твоей рефке:) Мне не жалко:)

А почему не по моей? angry

 
rigixonДата: Четверг, 01.11.2007, 18:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (tanik)
А почему не по моей?

А у тебя аватара нет... wink ... не переживай я по твоим ссылкам щас региться буду на mainlink.ru и на WMlink.ru, если понравятся... cool
 
rigixonДата: Четверг, 01.11.2007, 19:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





TO ALL, кстати в настройках очень БАЛШОЙ выбор аваторов, я даже себе в коллекцию качнул пару раз по два десятка... РЕСПЕКТ АДМИНАМ и ИНИЦИАТОРАМ создания такой КУЧИ аваторов...
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Заработок с помощью tak.ru (а также cпособ "накрутки" tak.ru)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Заработок с помощью tak.ru -

Яндекс.Метрика