Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 02:39; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Cкайп-чат "Маркетива клуб" (Предложение по приему новичков + установка Skype)
Cкайп-чат "Маркетива клуб"
ramarkДата: Вторник, 31.10.2006, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Маркетиву приходит много новичков. В основном все люди серьезные,желающие научиться трейдингу. Но к сожалению есть и такие, которым главное пофлудить, причем абсолютно не соблюдая культуру речи и элементарных правил вежливости.
Вот только из-за этого предлагаю ввести правила по приему в скайп-чат "Маркетива клуб". Перед этим открыть новый чат клуба с включением туда действующих(живых) трейдеров,таким образом избавимся от "мертвых душ"
Правила достаточно просты...
1. Две недели испытательный срок в чате Маркетивы после этого если человек вел себя достойно, не пропал и у него осталось желание войти в клуб,то здесь на форуме сделать голосование. При наличии 15 голосов "За", можно принять человека в клуб.
2. Право включения новичка предоставить 5-6 членам клуба, что бы избавиться от бесконтрольного включения всех кого попало.
 
staglerДата: Среда, 01.11.2006, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





очень согласен, так как по многим причинам я тоже уже не являюсь членом старого ива-клуб-чатом. хорошая идея марк.

Сообщение отредактировал stagler - Среда, 01.11.2006, 00:27
 
ratnikoffДата: Среда, 01.11.2006, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Возьмите меня в клуб+0
 
staglerДата: Среда, 01.11.2006, 13:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





есть еще ваиант скачать и установить себе старый, добрый МИРК и подсоединится к каналу "marketiva_club", канал зарегистрирован максом (тот что зубков) и он там админ. так не присутствует проблема "мёртвых" душ и есть возможность "подарить" кик и бан недоброжелательных лиц. также есть возможность отправки файлов.
 
ramarkДата: Среда, 01.11.2006, 14:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (stagler)
есть еще ваиант скачать и установить себе старый, добрый МИРК и подсоединится к каналу "marketiva_club", канал зарегистрирован максом (тот что зубков) и он там админ. так не присутствует проблема "мёртвых" душ и есть возможность "подарить" кик и бан недоброжелательных лиц. также есть возможность отправки файлов.

Нкаких проблем. Подключайте...Я только за. smile
 
usdДата: Среда, 01.11.2006, 14:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stagler)
добрый МИРК и подсоединится к каналу "marketiva_club"


Немножко добавлю.
Вы указывайте полную инфу вместе с идеями.
IRC - весьма хороший вариант чатов (чисто субъективно как по мне, так надежнее Skype, который реально немного для других то целей писался... но я ни тем ни другим не пользуюсь smile так что не мне судить.)
Только нужно бы добавить, что не только mIRC, а например Pirch для этих же целей,
и еще масса прог-клиентов (VIRC, BitchX, IRCII...), не помешало бы и ссылки давать на указанные проги, а главное - указывается не только канал в IRC, а и сеть к которой надо подключаться (их там несколько на самом то деле).
PS. Раз уж я заикнулся о Pirche - что это за зверь можно почитать здесь.
 
drrДата: Четверг, 02.11.2006, 21:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ramark)
Вот только из-за этого предлагаю ввести правила по приему в скайп-чат "Маркетива клуб". Перед этим открыть новый чат клубас включением туда действующих(живых) трейдеров,таким образом избавимся от "мертвых душ"Правила достаточно просты...

Ну наверное поскорее, надо организовать процесс smile
 
ConnectWorldДата: Суббота, 03.03.2007, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Может, лучше использовать не Skype, а Deskcall NG2 ? скачать здесь
 
SanchesДата: Суббота, 03.03.2007, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну так все-таки где народ то общается? скайп чат валиден или в другом месте? tongue хачу к вам smile
 
npokhДата: Суббота, 03.03.2007, 22:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





народ нигде не общается, окромя личных переписок и чата маркетивы - по крайней мере у меня и тех, с кем общаюсь, никаких дополнительных чатов нет - ВСЕ ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА, хотя бло весело и на выходных обсуждались прогнозы, тактики, велось обучение и деление опытом - но как давно это было. мож когда нибудь возрадится эта идея. up
 
SanchesДата: Суббота, 03.03.2007, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





npokh,
ясно, спасибо smile
 
ramarkДата: Суббота, 03.03.2007, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
ВСЕ ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА, хотя бло весело и на выходных обсуждались прогнозы, тактики, велось обучение и деление опытом - но как давно это было. мож когда нибудь возрадится эта идея.

Было бы не плохо. А то мы что-то заматерели совсем...брюшком обросли...авторитетами ненужными...давай возраждать...:)
 
SanchesДата: Суббота, 03.03.2007, 23:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ramark,
поддерживаю
а о брюшке и говорить не хочется sad
 
npokhДата: Воскресенье, 04.03.2007, 09:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ramark)
давай возраждать...:)

Этото мы запросто!!! Только единственная просьба - если не собираетесь общаться - ну выкидывайтесь вы из чата, а то повториться прошлая ситуация - мало того что всех подряд туда добавляли, так потом еще из 50 человек реально присутствующих было 10(правда новая версия разрешает вроде как модерирование). Ну а вообще тему в понедельник в чате подниму, так же список в скайпе оббегаю(много стариков не чатятся в маркетиве).
 
SanchesДата: Воскресенье, 04.03.2007, 23:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А почему бы не сделать чат прямо здесь на сайте. Только не cbox wacko
 
usdДата: Понедельник, 05.03.2007, 00:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanches)
А почему бы не сделать чат прямо здесь на сайте.

Был... убрал... предоставленный укозом имеет жуткий вид: http://usd.ucoz.net/mchat
 
SanchesДата: Понедельник, 05.03.2007, 00:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





usd,
это и есть cbox - какой ужос wacko
в инете есть скрипты чатов, но я неволоку как их запустить на сайте.
Может кто соображает, пусть помогут.
 
usdДата: Понедельник, 05.03.2007, 10:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanches)
в инете есть скрипты чатов, но я неволоку как их запустить на сайте.
Может кто соображает, пусть помогут.

Очень показательный ответ админов укоза по данному вопросу здесь http://forum.ucoz.ru/forum/15-9881-1
 
SanchesДата: Понедельник, 05.03.2007, 11:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





usd,
Quote (usd)
Очень показательный ответ админов укоза по данному вопросу здесь http://forum.ucoz.ru/forum/15-9881-1

ну тогда не знаю. есть в сети ресурсы предоставляющие чаты типа народ.ру (но это только пример) можно ссылку на чат оставить и все.
надо подумать
 
npokhДата: Понедельник, 05.03.2007, 16:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





чат на народ.ру у нас есть(как и сайт), но он тогда тоже не был востребован
 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Cкайп-чат "Маркетива клуб" (Предложение по приему новичков + установка Skype)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Cкайп-чат "Маркетива клуб" -

Яндекс.Метрика