Форекс: хобби и работа
Вторник, 14.05.2024, 23:04; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский Чат - Marketiva.com (Поучительные истории из чата трейдеров)
Русский Чат - Marketiva.com
usdДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:30 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Voron)
этот бан некак нескажеться на торговле я так волнуюсь)))

Не волнуйтесь, "некак нескажеться"

 
IgrokДата: Среда, 19.03.2008, 06:33 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (Voron)
и еще этот бан некак нескажеться на торговле

скажется,и еще как скажется - больше внимания сможешь уделять торговле biggrin

 
VoronДата: Пятница, 21.03.2008, 23:34 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию и у меня еще один вопросик, у меня данные на маркетве написаны к примеру вот так Ivanov Ivan (без отчества) а на веб мани по русскому Иванов Иван Иванович так всевровно можно сливать деньги с маркетивы счет не заблокируют? жду ответа cry
 
simplexnetДата: Суббота, 22.03.2008, 00:36 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Voron, а поискать по форуму сложно?
http://www.usd.ucoz.net/forum/3-8-1
 
ShelДата: Вторник, 01.04.2008, 21:19 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Можно узнать уважаемые когда меня разбанят скажите пожалуйста )) извините если что не так сказал но вроде даже не матерился может по ошибке меня забанили в чате?
 
usdДата: Среда, 02.04.2008, 09:18 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shel)
может по ошибке меня забанили в чате?

Уважаемый, а Вы перед тем как Вас "забанили" случайно с Support не общались ??
Да еще и в "индивидуальную комнату" Вас там не приглашали ?
 
ShelДата: Среда, 02.04.2008, 13:34 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





да конечно общался и именно в Advanced Support но лишь по той причине что меня туда пригласил один из модераторов и попросил меня ответить именно в том чате на вопросы касающиеся личных данных чтобы я смог вывести деньги с маркетивы ... Собствеено говоря это все для чего я заходил в данный чат и больше меня там не было. Я сначало как положено зашел в чат Support просто но потом меня пригласили в AS вот собствено говоря и вся история с этим чатом.
 
usdДата: Среда, 02.04.2008, 14:49 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shel)
да конечно общался и именно в Advanced Support

Так вот тебя никто не банил.
У них просто чуть ли не стандартная манька - забывать отключать клиента от приватного канала wink
Зайди в Support и скажи, что тебя забыли отрубить от привата после общения.
Удачи.
 
ShelДата: Среда, 02.04.2008, 15:12 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Зайди в Support и скажи, что тебя забыли отрубить от привата после общения.

Спасибо огромное ))
 
usdДата: Среда, 03.09.2008, 15:14 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Авторское - © severe:

    Трейдер один очень сало любил, сало он бАил и сало селлИл,
    В сале свой профит всегда он считал, сало свое никогда не сливал.
    Трейдер второй за Зенита болел, хоть и не в сале, но профит имел.
    С трейдером первым тот трейдер дружил, с тем, ну который так сало любил.
    Сказка неполной была б изнутри, если бы не было трейдеров три.
    Третий с английским, с ивритом дружил, и трейдерят раз в году он учил.
    С ними в маркетиве лад и уют, новеньких встретят, на форум пошлют.
    Как паучихи своих паучат, держат в порядке маркетивы чат,
    Нету на рынке мудрей и добрей, трех уважаемых богатырей!!!

 
fxpiterДата: Четверг, 02.10.2008, 22:01 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





кстати, об аналитиках... biggrin
Прикрепления: 8688239.jpg (21.2 Kb)
 
usdДата: Четверг, 02.10.2008, 23:28 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
fxpiter, no comments beggar
 
usdДата: Пятница, 07.11.2008, 12:10 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально для ramark-a:

Прикрепления: 0109049.gif (5.4 Kb)
 
lumpenДата: Четверг, 27.11.2008, 13:13 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





про опцион biggrin
0:36:46 hanterr объясните кто нить что такое опцион?
0:44:04 jimmy2008 а на сколько фуй может упасть?
0:44:16 bloh hanterr: скопление наскоко я понимаю
0:44:38 lumpen bloh: скопление чего?
0:44:49 hanterr bloh: скопление чего
0:45:09 lumpen звездное?
0:45:38 bloh hanterr: короче короткий флет, когдацена в кучу сабирается а потом стреляет
0:45:47 bloh я так понимаю
0:45:57 lumpen bloh: это ты о чем?
0:46:24 bloh lumpen: вроде об опционе, но не буду утверждать
0:46:29 serpen bloh: и тут главное не попастся на ее пути
0:46:46 lumpen а то зацепит
0:46:57 lumpen и что тогда будешь делать
0:47:13 hanterr lumpen:
0:47:28 hanterr bloh: спасибо
0:47:29 serpen есть торговля опционами, но даже не интересовался
0:47:48 lumpen hanterr: удовлетворен объяснением?
0:48:11 hanterr вот какой то южный флет у нас тут получается...
0:48:21 lumpen hanterr: гуглом ни разу не пользовался?
0:48:42 serpen т.е. скоплениями перед тем как они выстрелят. Собираеш их в кучу и продаеш. А те что купили стреляют уже друг друга. Выгодная вещь!
0:49:19 hanterr lumpen: зачем там искать в бардаке, если можно спросить того кто знает. Думаю не сложно написать несколько слов
0:50:17 lumpen hanterr: ну ну,пару слов говоришь
0:51:28 hanterr меня лично ответ удволетворил. Понятно что ничего не понятно:) и мне рановато ещё на это замарачиваться.
 
usdДата: Пятница, 26.12.2008, 09:23 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не знаете как вставить автоматическую коробку передач от Аудио в Жигуль ??
У Вас не получается заставить банкомат выдать Вам кофе ?
Вы хотите "прицепить" советника от MT4 к терминалу Маркетивы ??
Да нет ничего проще:

MT4 для Marketiva. Советники в Novativa Streamster

Прикрепления: 2458258.gif (6.7 Kb)
 
usdДата: Среда, 29.04.2009, 15:14 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы вопросов на возникало - ниже причина почему молчу в чате:
Code

10:47:56    nurhamidah  xoxol: you have to promise first that you will follow our chat policies. please understand that posting url is not allowed
10:48:35    nurhamidah    xoxol: Please wait a moment :-) Thank you for your patience :-)
10:50:58    nurhamidah  xoxol: this is the final notice, if you breach our chat rules again, your commentator rank will be removed
10:51:03    xoxol    nurhamidah: Thank you.  Explain please - "allowed only if they have strictly educational purposes" :-)
10:54:33    nurhamidah    xoxol: please ask permission from us before posting any url which you consider as educational material
10:55:18    xoxol    nurhamidah: Now it is possible to ask??
10:55:45    nurhamidah    xoxol: yes please
10:56:02    xoxol    nurhamidah: usd.ucoz.net/forum/   usd.ucoz.net/index/0-9
10:57:15    nurhamidah    xoxol: it is not allowed sorry
10:57:19    xoxol    nurhamidah: What it is necessary to make, that it was allowed ? :-)
10:57:49    nurhamidah    xoxol: Please wait a moment :-) Thank you for your patience :-)

10:58:23    xoxol    igor: спасибо, уважаемый
10:59:47    xoxol    igor: Вы бы так за маты резко реагировали :-)
11:00:39    igor    xoxol: правилами запрещено давать ссылки на сайты. я вам сделал предупреждение. вы сообщили, что вашему сайту можно. поэтому я должен был уточнить, так ли это или нет.
11:01:10    xoxol    igor: значит понятие "можно" у нас разное
11:01:21    xoxol    igor: я только сейчас узнал, что есть у вас какой то список
11:01:53    xoxol    igor: три года нормально проходило - и ничего... да ладно.. вопрос не в том... вопрос в вашей реакции
11:02:18    xoxol    igor: еще - по правилам я правильно понимаю - кто матюкнулся, вы предупредите и сразу в бан ?? правильно ??              

11:03:09    nurhamidah    xoxol: strictly education purposes do not include those blogger that purposely write trading style, indicators but the intention is to gather clients registered under them

11:03:10    igor    xoxol: я вас не банил. я вас просто предупредил в привате. но вы сообщили, что на ваш сайт можно давать ссылки в чате, что меня удивило. поэтому я уточнил этот вопрос.
11:03:13    xoxol    igor: если принципиальный, так надо во всем быть принципильным.
11:03:36    xoxol    igor: конечно не банили Вы. У Вас прав по моему таких нет
11:03:56    xoxol    igor: но почему то забаненый оказался
11:03:57    igor    xoxol: нет, я могу это делать.
11:04:31    xoxol    igor: а кто забанил ?
11:05:27    xoxol    igor: да и вопрос не в бане собственно... а в том что если уж баните - так принципиально надо
11:05:51    igor    xoxol: что значит принципиально банить надо? есть правила, которых нужно придерживаться.
11:09:26    xoxol    igor: так насчет принципиальности - я вам привел пример, некоторые личности обкладывают матами других - у вас разглогольствование с ними по неделям...
11:09:46    xoxol    igor: хотя это на мой взгляд гораздо более грубое нарушение

11:11:32    igor    xoxol: вы можете прислать нам письмо, касательно этого вопроса.
11:11:51    xoxol    igor: а разница письма и чата ??
11:12:17    igor    xoxol: я не могу решить эту проблему в чате.
11:13:02    igor    xoxol: в вашем случае - это бан за ссылки на ваш сайт.
11:13:09    xoxol    igor: у вас есть список "разрешенных" ?? я правильно понял ??? где посмотреть ??
11:13:19    xoxol    igor: так значит бан все таки есть
11:13:29    xoxol    igor: а говорили - не банили :-)
11:13:30    igor    xoxol: мне неизвестен этот список.
11:13:35    xoxol    igor: :)))
11:13:55    xoxol    igor: ладно, спасибо, все ясно
11:14:05    xoxol    igor: к кому обраится по вопросу разбанивания ?
11:15:21    igor    xoxol: я могу вам предложить прислать нам письмо, где вы сообщите, что не будете давать ссылки на сайты в наших чат-каналах и сообщите, что хотели бы снова общаться в чате и выполнять функции комментатора.
11:15:56    xoxol    igor: или ??
11:16:06    xoxol    igor: я лишаюсь статуса комментатора ??
11:16:25    xoxol    igor: где прочитать обязанности и права комментатора ??
11:16:30    xoxol    igor: :)))
11:16:33    igor    xoxol: вы можете уточнить это в письме
11:17:00    xoxol    igor: зайду с другой стороны
11:17:35    xoxol    igor: к какому уровню поддержки я должен обратиться в чате, чтобы не заниматься перепиской а решить все оперативно ?
11:18:02    igor    xoxol: вы уже общались в чате. что вам посоветовали?
11:18:13    xoxol    igor: я так понял, что Вы только "в бан" горазды, а обратно прав нет :)) спасибо
11:18:23    igor    xoxol: пожалуйста
11:18:28    xoxol    igor: я недоговорил с ним в чате - вы появились, мне по русски проще
11:19:24    xoxol    igor: вот он что сказал - "xoxol: you have to promise first that you will follow our chat policies. please understand that posting url is not allowed"
11:19:32    xoxol    igor: я ответил ему "ок"
11:19:37    igor    xoxol: я могу предложить вам написать нам письмо, касательно этой проблемы.
11:19:44    xoxol    igor: :))))
11:20:15    xoxol    igor: это не проблема
11:20:18    xoxol    igor: :))
11:20:46    xoxol    igor: это "лицо" поддержки

За то что ниже, конечно же спасибо, льстит wink но не стоит "разжигать страсти"
Ведь на любое действие есть противодействие, так ведь ?? spektio, ты то это знаешь wink
Ведь в конце концов чего они добьются несправедливостью ? - только того, что с того же поисковика
по фразам типа "плохое о Маркетиве" или "отрицательное" или "споры с Маркетивой" люди будут
попадать сюда smile - оно им надо ??????
Им на самом то деле выгоднее было бы разрешить проход ссылок сюда, да еще с учетом,
что пока ничего плохого тут о них нет - просто информация в помощь...
Только не понимают они этого smile


А вот таких призывов (и подобных) вообще думаю не надо, дорогой друг spektio wink
И ошибку я не "осознал" - все равно при своем мнении останусь - это "дыра" у них в правилах,
а если уж хотят детально соблюдать, то пусть по всем пунктам и соблюдают, сами прежде всего.
Да и вообще - как за меня кто-то что-то писать может ? Я и сам вроде "с руками" boxing

Прикрепления: 0708645.jpg (22.6 Kb) · 2990981.jpg (16.7 Kb) · 2654905.jpg (14.7 Kb)
 
sergey_81Дата: Среда, 29.04.2009, 18:08 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Когда разбанят?
 
spektioДата: Среда, 29.04.2009, 20:07 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





кстати это обращение ко мне егора а немоё утверждение.. я там ниже написал что так не нужно делать и что нужно ультиматум ставить .. но всё же я за то что бы просто не спорить с ними а просто сказать то что им нужно ничего от этого не измениться какая фиг разница что думают они главное кто хитрее )

извиняюсь если что не так я там делал ..

а по объективной части, по сути на главной странице пусть и снизу, но банер конкурента -лайта, тоесть их претензии содержат некое основание .. я понимаю что весь форум явно под маркетиву и столько труда но банер есть банер.. вот они и закусились, они же не будут нив чё вникать просто глянули и всё.. а про то что Игорь донёс понимая что по смыслу форум имеет явно другое назначение это остаётся на его совести навсегда. как говорят мал клоп да вонюч ))

Прикрепления: 4624102.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал spektio - Среда, 29.04.2009, 20:35
 
usdДата: Четверг, 30.04.2009, 08:53 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (spektio)
а по объективной части, по сути на главной странице пусть и снизу, но банер конкурента -лайта, тоесть их претензии содержат некое основание ..

Какое основание ?? Какие претензии ??
Им никто никогда не говорил, что этот сайт посвящен ТОЛЬКО Маркетиве. С чего бы вдруг ?
Этого никогда не было. Сайт посвящен форексу, и каким то мелким аспектам для новичков и не только.

Я в чате ссылку дал - формально правила я нарушил (хоть она и образовательная), получил бан, все нормально.
Их (а точнее Igor-я ) формальные нарушения (количество предупреждений, как они были сделаны, кто их видел, как поставлен бан и так далее), даже при выдаче этого бана - не обсуждаю.
Например тому же Игорю никто не запрещал (про обязанности молчу) ответить человеку на вопрос о локе и хэджировании, чтобы я не давал ему ссыль на тему в форуме про это.

И отличие от форумов "подконтрольных" дилинговым центрам - что каждый, у кого появляются претензии к любому ДЦ, в том числе и Маркетиве - может их спокойно с доказательствами выложить здесь в массы, не боясь, что заинтересованная сторона их просто удалит (яркий пример тому форум ForexClub). А с учетом, что поисковики (ты верно заметил) находят usd.ucoz.net форум весьма хорошо - конечно же это вызовет если не отток клиентов, то уж вложений - точно.
По большому счету посмотри - у многих ДЦ здесь свои представители, чтобы решать спорные вопросы, кроме Маркетивы... Так о каких претензиях вообще может быть речь ?? Какой баннер ??
Завтра, например, если они кому то не выплатят, на его месте может появиться большая задняя филейная часть со стрелочкой "где Ваши деньги в Marketiva"

PS. spektio, ты бы перевод бы давал того что на скринах - со скрина в автопереводчик то не скопируешь sad
Хотя "Russian mafia" конечно же понятно smile

 
spektioДата: Четверг, 30.04.2009, 09:00 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





это так инфа к размышлению....

и Это .. не стоит ругаться на саму маркетиву им ничего не понятно ...просто один человек .. ))

Прикрепления: 9232935.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал spektio - Четверг, 30.04.2009, 09:02
 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский Чат - Marketiva.com (Поучительные истории из чата трейдеров)
Поиск:
Русский Чат - Marketiva.com - Страница 5 -

Яндекс.Метрика