Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 00:10; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский Чат - Marketiva.com (Поучительные истории из чата трейдеров)
Русский Чат - Marketiva.com
tanikДата: Понедельник, 29.10.2007, 05:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Morlo)
где нахожусь, всё кажется что в онлайн игре какойто.

Quote (Morlo)
возможность его выключить

Quote (Morlo)
чем дествительно занимаемся на Форексе.

Ты со всеми людьми общаешься строго по теме? tongue с сотрудниками про работу, с попутчиками - про транспорт, с родственниками про семью? tongue И почему многие решили, что чат в Маркетиве создан только для того, чтоб общаться исключительно на темы Форекс?? и когда идет разговор о чем-то другом, начинают ругаться, принуждая собеседников обсуждать поведение фунта или евро? Самое интересное, что тем, кто давно сидят в чате ( не буду показывать пальцем biggrin ) и работают на Маркетиве, НЕ НАДО обсуждать Форекс, у них и так все ясно, они уже давно имеют свой взгляд и свои тактики и стратегии biggrin И на мой взгляд постоянное и принудительное обсуждение одной и той же темы - это скучно. biggrin


Сообщение отредактировал tanik - Понедельник, 29.10.2007, 05:08
 
npokhДата: Понедельник, 29.10.2007, 05:52 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Morlo)
Хотя есть один плюс иногда встречаются люди с кем можно и поговорить о том, чем дествительно занимаемся на Форексе.

на форексе есть правила - Никого не слушай и делай по своему, чтоб не обвинять в неудачах других. Так уж сложилось, что костяк в чате сформирован, и год назад мы говорили о форексе, о прогнозах, об учебе. Были даже курсы, который проводились в скайпе. У некоторых до сих пор есть люди в скайпе, с которыми и идет обсуждение и анализ валют. И даже год назад в чате помимо работы всегда был дружный флуд.
Скорее чат встроели в маркетиву не ради того, чтоб рынок обсуждать, а чтоб не отвлекаться на общение в других чатах.
вот сколько Питера знаю, хоть раз бы дал в чате рекомендацию какую-либо, или прогноз - фиг. Умные трейдеры публично и бесплатно не говорят о своей тактике(если она прибыльна и приносит хороший доход) и уж тем более не говорят о своих успехах - в мире много злых людей smile
 
usdДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:53 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
вот сколько Питера знаю, хоть раз бы дал в чате рекомендацию какую-либо, или прогноз - фиг. Умные трейдеры публично и бесплатно не говорят о своей тактике

Вот уж вложила, так вложила !!! biggrin
fxpiter, теперь я знаю твое истинное лицо !!! tongue

Quote (npokh)
Так уж сложилось, что костяк в чате сформирован

НатаЛИ, это штука такая "непостоянная"... вопрос не в "костяке"... а просто в некоторых "устоях", imho
Любой нормальный человек вполне нормально вливается в коллектив, не так ли wink И не только в чате.

Quote (Morlo)
когда включаю чат начинаю немного путатся где нахожусь... лучшее качество .... русский чат (ещё точнее возможность его выключить)

Morlo, ты сам все правильно "сформулировал" - главное иметь возможность выбора: твой (пока что) - сидю смотрю на график и молюсь tongue
 
MorloДата: Понедельник, 29.10.2007, 11:05 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Возможно, что я изначально отнёся к чату с завышиными требованиями
и поэтому отреагировал слишком.
Критика полезна, особенно если не беспочвенна.
Будем изучать себя и при свободных минутах поддерживать веселье в чате.
Плохо только что иногда расслабленность сказывается на профитах.
Quote (usd)
Morlo, ты сам все правильно "сформулировал" - главное иметь возможность выбора: твой (пока что) - сидю смотрю на график и молюсь

Молюсь, только тогда когда сам не ведаю что творю.
А когда по индикаторам поступаю и по своему плану, то сижу и жду прав я или не прав. И в любом случае остаюсь в выигрыше или профит или опыт. АМИНЬ biggrin biggrin
 
npokhДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Quote (npokh)
Так уж сложилось, что костяк в чате сформирован

НатаЛИ, это штука такая "непостоянная"... вопрос не в "костяке"... а просто в некоторых "устоях", imho
Любой нормальный человек вполне нормально вливается в коллектив, не так ли И не только в чате.


немного не так выразилась - просто большинство собеседников в маркетиве давно(это и есть костяк - основные чатлане, новинькие редко задерживаются - пришли, ушли), так же давно было все сказано, рассказано и написано(тут на форуме, в скайпе) поэтому второй год обсуждать одно и тоже уже не тема. Избытков с прогнозами в сети нет - полным полно и индикаоров и советников, то что прогнозы давать в чате(да и не только) черевато - тоже давно известно - дашь 10 верных и 1 неверный - загнобят по самое не хочу.
И вообще, мне больше интересно когда твоя дочь, как и внук Питера будет программу "рынки" смотреть, чем слушать куда и почему евро/бакс полез (так надо значит) и когда он будет 1,19(как Россия в евросоюз войдут).
 
usdДата: Среда, 31.10.2007, 09:55 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому в выходные жизненно не хватает чата Маркетивы smile -
перебазируйтесь на weekend сюда: http://fxpiter.ucoz.ru/index/0-4 .
Но помните !! - интернетмания до хорошего не доводит. angry
 
MorloДата: Среда, 31.10.2007, 19:19 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Мне не хватает wink
 
npokhДата: Среда, 31.10.2007, 21:43 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Morlo)
Мне не хватает

Ты вообще против smile чата был (или есть? smile )
 
MorloДата: Четверг, 01.11.2007, 07:26 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ладно дело ваше biggrin , буду тут постить. wink
 
Stajer59Дата: Понедельник, 26.11.2007, 07:48 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Morlo)
И в любом случае остаюсь в выигрыше или профит или опыт. АМИНЬ

Вот! Это хорошая философия!
 
usdДата: Пятница, 07.12.2007, 14:24 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поступок истинного трейдера и человека!
Не урывать копейки с ближнего за что-то...
А так: увидел, что отстала котировка на этом ДЦ, проверил быстренько, что дает открыться,
и сразу другим сказал !!
Снимаю шляпу (не за профит, это мелочи.. за поступок! )

Прикрепления: 4835520.gif (29.1 Kb)
 
npokhДата: Пятница, 07.12.2007, 21:20 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Вот поступок истинного трейдера и человека!

В первую учередь - настоящий трейдер smile - не у каждого так смекалка работает, ну и товарищь хороший - всех предупредил - редкость щас такое smile
 
usdДата: Пятница, 28.12.2007, 17:29 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
No comment
Дата скринов 03.05.2007

Более чем через полгода... Дата скринов 28.12.2007

Прикрепления: 6811384.gif (10.6 Kb) · 1768352.gif (3.3 Kb) · 0609821.gif (3.2 Kb) · 0117169.gif (10.7 Kb)
 
fxpiterДата: Вторник, 08.01.2008, 15:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Заботливый все таки народ в чате Маркетивы.... biggrin
Прикрепления: 6684241.jpg (8.1 Kb)
 
fxpiterДата: Вторник, 15.01.2008, 18:11 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Ноу комментс... "Куда идет хохол?.. большой секрет..."почти (с)
И так все знают... biggrin

P.S. Если что: 3-я улица Строителей.... ну, ты в курсе... biggrin

Прикрепления: 9149398.jpg (11.2 Kb)
 
fxpiterДата: Пятница, 18.01.2008, 16:53 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





ну и еще чуть-чуть... biggrin
Прикрепления: 0621237.jpg (9.7 Kb)
 
simplexnetДата: Вторник, 05.02.2008, 04:07 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Прикрепления: 5269252.jpg (28.3 Kb)
 
simplexnetДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:22 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Прикрепления: 2232896.jpg (27.2 Kb)
 
VoronДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:30 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





привет всемм, у меня срочный вопрос... меня забанили на чате маркетива, за слова б** и уже 4 дня немогу говорить или бан навечно??? очень жду вашего ответа заранее спасибо а и еще этот бан некак нескажеться на торговле я имею виду можно торговать далше... деньги реально снимать я так волнуюсь))) wacko wacko wacko
 
ramarkДата: Понедельник, 17.03.2008, 03:45 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Voron)
привет всемм, у меня срочный вопрос... меня забанили на чате маркетива, за слова б** и уже 4 дня немогу говорить или бан навечно??? очень жду вашего ответа заранее спасибо а и еще этот бан некак нескажеться на торговле я имею виду можно торговать далше... деньги реально снимать

Торговать сможешь, читать переписку в чате тоже сможешь. Говорить в чате не сможешь. Банят хулиганов за нарушения правил чата. Бан не навечно. От твоего поведения зависит разбанят или нет.
Удачи.

 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский Чат - Marketiva.com (Поучительные истории из чата трейдеров)
Поиск:
Русский Чат - Marketiva.com - Страница 4 -

Яндекс.Метрика