Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 00:46; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » Payweb (платежная система)
Payweb
SurferДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет!

Думаю, что информация, приведенная ниже, будет полезна очень многим.

Мои основные заработки в интернете. Вы много платите за обналичику электронных денег? Я, да. Точнее платил. Но я нашел более простой и дешевый способ.

Я открыл счет в Payweb (это бесплатно) и заказал у них дебитовую карту, вместе с который мне предоставили полноценный офшорный счет, всего за 42$! Теперь я снимаю деньги в любом банкомате и плачу за это всего 2$ за снятие вне зависимости от суммы.

Приведу небольшой пример, раньше я снимал в местном отделении вебмани. Допустим, я снимал 200$, во-первых, мне нужно было поменять деньги, так как доллары я не мог снять, а курс в электронном обменнике далеко не банковский! Я уже терял 5$. Далее, вывожу, еще 12$ в сумме с заработанных мною 200$, вебмани забирают у меня 17$! Причем, чем больше сумма, тем больше комиссия. Вот и думайте, или 2 раза заплатить вебманям или заказать карту и снимать потом постоянно деньги в банкомате за 2$.

Можете считать это рекламой, но я реально пользуюсь картой и очень доволен.

Кому интересно https://payweb.com
 
simplexnetДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Surfer, как получаете деньги на карту? И сколько берут наши банкоматы сверх 2 баксов?
 
SurferДата: Среда, 22.02.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Если платят либерти или вебманями, меняю в обменнике paywebexchange. По либерти не помню, давно менял, по вебманям 1% комиссия при обмене, менял в этом месяце. Там нужно написать в сапорт обменника, они дадут инструкции. Деньги падают на счет пейвеб, перевожу на карту и снимаю.

Кстати знакомый говорит не нужны нотариально заверенные доки теперь и карта вроде не 42 , а 36$ стала.
 
simplexnetДата: Суббота, 25.02.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1. Писать в саппорт, чтоб обменять электронку
2. А-ля банк занимается обменом
3. не нужны нотариально заверенные доки
4. на мой вопрос так и не ответили ))

это похоже на черный список, уважаемый. Можно скринами подтверждение сказанному Вами?
 
SurferДата: Пятница, 02.03.2012, 10:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





1. Сами знаете политику вебмани
2. Не банк, а обменник, такой же как любой другой
3. Что вас удивляет? В Либерти тоже не нужны доки, у меня и там счет.
4. По поводу сверх 2$? Ничего не берут.

Какие вам именно скрины нужны? Перевод вебмани? Вот через 2-5 дней буду снова переводить и сделаю скрин. Или вас что-то другое интересует.
 
simplexnetДата: Пятница, 02.03.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Surfer,
1. сайт себя позиционирует как банк, потому и карты выдает, а вот при нем существует обменник.
2. меня удивляет как раз получение карты без документов, либерти - а-ля е-голд - для отмывания денег - лично для меня не авторитет.
3. где Вы нашли добрых самаритян? у меня с карты пайонер банки брали свое всегда. 2 бакса ж идут эмитенту, выпустившему карту.
4. по поводу скринов, честно говоря это я уже Вам в карман заглядываю - опустим.
 
SurferДата: Вторник, 20.03.2012, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вы все правильно говорите.
 
SurferДата: Четверг, 05.04.2012, 13:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вы можете легко переводить средства на счета других пользователей Payweb. Сколь бы далеко не находились получатели платежей (ваши друзья, родственники или партнеры по бизнесу), если у них есть счет в Payweb, они получат деньги мгновенно. Если у них есть международная дебетовая карта, открытая с помощью Payweb, они могут снимать деньги в любых банкоматах мира, работающих с Mastercard. Для осуществления перевода требуется знать номер Payweb ID получателя платежа.
 
SurferДата: Четверг, 26.04.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У Payweb есть реферальная программа, это значит, что Payweb будет платить вам комиссионное вознаграждение за любую внутреннюю транзакцию каждого пользователя, зарегистрировавшегося в Payweb по вашей ссылке. Таким образом, вы получаете деньги в течение всего срока активности пользователя, пришедшего в Payweb по вашей ссылке (на данный момент сумма вознаграждения составляет USD 0.05 за транзакцию).
 
usdДата: Четверг, 26.04.2012, 20:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surfer)
пришедшего в Payweb по вашей ссылке

А свою чего не дали ?
 
SurferДата: Четверг, 17.05.2012, 22:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А разве на форумах не запрещены рефки?
 
usdДата: Пятница, 18.05.2012, 09:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А разве на форумах не запрещены рефки?

На "форумах" не знаю, а у нас - читайте правила. Если рефки согласно ним - то даже приветствуется. У нас за другие нарушения построже wink
 
SurferДата: Пятница, 25.05.2012, 09:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Спасибо! Но, подтверждения у меня нет, а снимаю с карты.
 
usdДата: Пятница, 25.05.2012, 18:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surfer)
Спасибо! Но, подтверждения у меня нет, а снимаю с карты.

Вы невнимательно почитали правила. Подтверждения выплат требуются только в одном разделе wink
Но это конечно же мы несколько "ушли во флуд" под настроение
 
SurferДата: Четверг, 31.05.2012, 11:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Если вы торгуете на международном валютном рынке Форекс, то вы можете открыть счет в Компании NordFX и пополнить его с помощью Payweb. Очень выгодно, быстро и удобно.
 
SurferДата: Четверг, 05.07.2012, 08:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сегодня все популярнее становится заработок в интернете, ведь зарабатывать в интернете можно наряду с основной работой, а дополнительный доход никому не помешает. Поэтому все больше и больше людей задаются вопросом, как можно зарабатывать в интернете?

Самый лучший способ, конечно, собственный вебсайт. Существует огромное количество статей, посвященных монетизации сайта, поэтому подробно останавливаться на этом я не буду.

Если вы не умеете создавать сайты, то вы можете попробовать себя в качестве фрилансера. Сейчас требуется огромное количество фрилансеров, так как многие начинают воспринимать интернет не только как развлечение, но и как бизнес.

Еще одним интересным способом является заработок на партнерских программах. Вы получаете уникальную реферальную ссылку и можете распространять ее всеми возможными способами: форумы, социальные сети и так далее. Самое интересное в партнерских программах это то, что вы получаете не единоразовый платеж за реферала, а постоянные деньги с его транзакций. Так что, если вам удастся построить большую партнерскую сеть, то вполне возможно, что ваш дополнительный заработок станет основным, причем пассивным.

И во всех этих ситуациях вам придет на выручку электронная платежная система Payweb.

При монетизации сайта вы столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. Заказав карту в Payweb, вы получаете еще и полноценный офшорный счет всего за 50$. Чем полезны офшорные счета, думаю, не нужно объяснять)). Вывод с карты осуществляется в любом банкомате, прямо рядом с вашим домом.

Если вы работаете фрилансером, то вы также столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. А в дальнейшем у вас может появиться своя команда, и тогда вам необходимо будет оплачивать труд других фрилансеров. В Payweb вы будете платить всего 0.5$ с любой суммы перевода на другой счет.

Ну и конечно Payweb предлагает очень выгодную партнерскую программу. Имея рефералов, вы будете получать хороший, стабильный доход. Так что зарабатывать с Payweb выгодно и удобно!
 
SurferДата: Среда, 24.10.2012, 12:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





В Payweb можно пополнять счета такими электронными валютами: Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и Qiwi. Для этого используются аккредитованные обменники такие, как intexchange.com и paywebexchange.com.

Дальше средства со счета Payweb переводятся на международную карту, и вы сможете вывести деньги из Интернета в любом банкомате мира. Просто, быстро, удобно!
 
SurferДата: Четверг, 20.12.2012, 16:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Не упустите возможность, до 2-го января, можно заказать карту всего за 30 баксов!
 
SurferДата: Вторник, 22.01.2013, 15:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Всем привет!

В Payweb с 1-го февраля будут
добавлены евро счета, причем можно и оффшорный счет, и карточку открыть в евро.

Хорошая новость для тех, кто привык вести
расчеты в евро валюте.
 
SurferДата: Среда, 06.03.2013, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вниманию милых Дам!
Вы можете получить карточку и оффшорный банковский счет бесплатно! В период с 7 по 10 марта 2013 компания Payweb проводит акцию  – Возврат стоимости карты на ваш счет.
Все подробности на сайте компании payweb.com


Сообщение отредактировал Surfer - Среда, 06.03.2013, 14:23
 
Форум » Хобби и работа » Обмен и обналичивание » Payweb (платежная система)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Payweb -

Яндекс.Метрика