Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 03:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » RomanFedv vip-ea.com (поиск инвесторов)
RomanFedv vip-ea.com
RomanFedvДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте.

Я являюсь профессиональным форекс-трейдером. У меня налажена высокоприбыльная торговая система для форекса, которая

показала на моем реальном счете высокие показатели. Сейчас со мной сотрудничает опредленное количество инвесторов и

я решил на данный момент увеличить количество инвесторов. Поэтому с позволения администрации форума и пишу здесь

предложение.

Сверхприбыльная стратегия может приносить до 500% в месяц (высокие риски)
Умеренная стратегия может приносить до 50% в месяц (без риска)

Все слова, котоыре выше я написла без проблем могут быть подкреплены доказательствами.
Работаю только с реальными инвесторами, школьников и студентов просьба не беспокоить.

Хочу также отметить, что у меня самые выгодные условия для инвесторов, которые когда либо были.
97% от общей прибыли инвестор получает на руки!

- минимальная инвестиция (октрытие торгового счета) - 3000 USD - 95% инвестору прибыль.
- минимальная инвестиция (октрытие торгового счета) - 10 000 USD - 97% инвестору прибыль.

К примеру Вы вложили 10 000 USD и я заработал за 1 месяц +173%, общая прибыль составляет 13700 USD, а Ваша чистая

прибыль +13289 USD !

Очень выгодное вложение денег. Как вариант, сначала для пробы (как многие сейчас инвесторы делают) открывают счет

на 3000 USD - 2 недели смотрят (1 месяц) и далее получая высокую прибыль или реинвестируют ее или докладывают на

счет до 10 000 USD чтобы получать больше прибыли.

Более детальную информацию об открытии торгового счета и начале сотрудничества Вы можете найти на моем сайте

http://www.vip-ea.com

Мой Skype: vip.ea

Здесь на форуме также с удовольствие отвечу.

С Уважением, Роман.
 
usdДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RomanFedv)
Поэтому с позволения администрации форума и пишу здесь

Полнейшая неправда.
Никто Вам не давал добро размещения своего предложения с нарушением правил форума в разделе ДЦ.
На первый раз переношу Ваш сайт не в черный список согласно правил, а в соответствующий инвестиционный раздел (хотя это нарушение тех же правил с моей стороны)

PS. Но мое личное мнение как всегда не меняется касательно людей не желающих что то минимально прочитать ДО совершения каких либо действий - очень надо бы было постараться, чтобы переубедить меня на вложения своих денег подобному трейдеру, сначала совершающего действия....
 
simplexnetДата: Вторник, 03.04.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (RomanFedv)
К примеру Вы вложили 10 000 USD и я заработал за 1 месяц +173%

можно сразу переносить в соответствующий раздел лохотронов biggrin
с такой доходностью точно инвесторы не нужны wink
увеличение за год в 719 раз, не смешите мои тапочки...

зашел ради интереса на сайт. Ни одного мониторинга счета. Только бла-бла-бла. cool

здесь пишем:
Quote (RomanFedv)
97% от общей прибыли инвестор получает на руки!

на сайте передумали:
Quote

10 000 USD = fee = 60/40 (Investor/Trader)
15 000 USD = fee = 65/35 (Investor/Trader)
20 000 USD = fee = 70/30 (Investor/Trader)
30 000 USD = fee = 75/25 (Investor/Trader)
Higher ... 80/20
 
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » RomanFedv vip-ea.com (поиск инвесторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
RomanFedv vip-ea.com -

Яндекс.Метрика