Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 18:25; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » Инвесторам и трейдерам: BigCapital.ru (проект по доверительному управлению)
Инвесторам и трейдерам: BigCapital.ru
BigCapitalДата: Вторник, 01.05.2007, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!

Вниманию инвесторов предлагаю проект по Доверительному управлению. Все подробности на странице.

Профессиональным трейдерам. Если вы успешны, стабильно зарабатываете на финансовых рынках, и фактически можете это подтвердить стейтментом и счетом, замониторенном на Виаке или Ониксе (или просто логин, инв.пароль и сервер от счета), присылайте информацию о себе на info(at)bigcapital.ru. Информация о вас должна быть по принципу как на странице о Доверительных управляющих.

 
usdДата: Среда, 02.05.2007, 01:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Перечитайте пожалуйста правила форума (не буду переносить в черный список, пока что...
подправлю сам название Вашей темы по правилам)
2. Проект (сайт) я понял Ваш, а поэтому покажите пожалуйста скрин документа
на правомочность маленького значка копирайта на Вашем сайте и
соответственно вот этой строки:
"BigCapital.ru © 2007 Любое использование материалов сайта запрещено"

PS. Извините, но начнем "проверку" чистоты проекта именно с этой мелочи,
все таки Вы пытаетесь получить рефские с привлечения в управление
немалых сумм совершенно в другую компанию (whcapital)... не так ли ?? wink

 
BigCapitalДата: Среда, 02.05.2007, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прощу прощения за нарушения правил, спасибо, что все оформили по правилам :).

Касаемо авторских прав. 90% текстов сайта BigCapital.ru написаны лично мной, остальные 10% - частично взяты с официального сайта Брокерского Дома Water House Capital (с разрешения компании, разумеется), частично также написаны мной.

Выдержка из закона ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ):

Статья 9. Возникновение авторского права. Презумпция авторства

1. Авторское право на произведение ... возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей.

Обладатель исключительных авторских прав для оповещения о своих правах вправе использовать знак охраны авторского права, который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из трех элементов:

латинской буквы "С" в окружности: C;

имени (наименования) обладателя исключительных авторских прав;

года первого опубликования произведения.

Согласно закону, никакого "скрина документа на правомочность маленького значка копирайта" быть не должно.

Вся информация об Управляющих трейдерах публикуется бесплатно. Проект BigCapital является партнером компании Water House Capital.
Quote (usd)
1. Перечитайте пожалуйста правила форума (не буду переносить в черный список, пока что... подправлю сам название Вашей темы по правилам) 2. Проект (сайт) я понял Ваш, а поэтому покажите пожалуйста скрин документа на правомочность маленького значка копирайта на Вашем сайте и соответственно вот этой строки: "BigCapital.ru © 2007 Любое использование материалов сайта запрещено"

PS. Извините, но начнем "проверку" чистоты проекта именно с этой мелочи, все таки Вы пытаетесь получить рефские с привлечения в управление немалых сумм совершенно в другую компанию (whcapital)... не так ли ?? wink

 
usdДата: Среда, 02.05.2007, 16:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BigCapital)
Касаемо авторских прав. 90% текстов сайта BigCapital.ru написаны лично мной

Люблю грамотные ответы. И по делу.
Реально о многом говорит... cool
Спасибо. Снимаю шляпу.
 
OMДата: Суббота, 21.07.2007, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Можно мой сайт посмотреть: www.forex-4mat.narod.ru

Трейдер предлагает свои услуги на рынке FOREX.
Стартовый депозит от 8,000$

Продам эксперт. Работает на показателе разработанного счетчика. Стоимость 500$.
Тест эксперта завершен. Средняя прибыль 7-12%.
Мультифреймовый фрактальный индикатор. Стоимость 50 $.
Программа подсказка ориентировочного движения. Стоимость 30 $.
Индикатор коридорной торговли. Стоимость 50 $.
Консультации и обучение. Стоимость 350 $.

Admin comment: Думаю, что Вы нарушили правила, но раз хозяин темы не против, пока промолчу,
и даже в качестве конкуренции БигКапиталу немного подкорректировал Ваш пост - добавил информативности с Вашего же сайта.

 
NikirДата: Вторник, 27.01.2015, 15:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Незнаю как по мне Flagman Invest фрешфорекса намного лучше в сервисе и по прибыльности есть памм счета лучшие. Ваш проект еще не доработан.
 
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » Инвесторам и трейдерам: BigCapital.ru (проект по доверительному управлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Инвесторам и трейдерам: BigCapital.ru -

Яндекс.Метрика