Форекс: хобби и работа
Пятница, 26.04.2024, 07:34; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии (можно ли выиграть математически)
Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии
tenchДата: Среда, 30.03.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел бы спросить у вас, про тактику игры на финбеттинге. Не давно открыл демосчет и пробовал делать ставки, процент выигрыша делал не большим, что бы вероятность того же выигрыша была больше :). Так вот три недели подряд пробовал делать ставки и заметил такую вещь: например сделал 4 ставки с выигрышем примерно 12%-14%, ну и естественно одна из них( это хорошо что одна biggrin ) становится проигрышной, при этом система расчитывает цену продажи этой ставки 30% от стоимости покупки. Вот реальный пример:

Цена покупки контракта слева, а цена рассчитанная системой, для продажи, справа. Ну и что получается что мои ставки при выигрыше в14% накрываются медным тазом, так как одна проигрышная ставка утащила более 60% от стоимости контракта и я в минусе sad , это сколько же надо сделать выигрышных ставок, что бы не только не проиграть, а еще хоть и чуть чуть выиграть??? happy , это нужно так супер мупер угадывать направление рынка чтобы 9 ставок были выигрышными и хотя бы одна проиграла (если две, то выигрыша не будет!)... Блин такого не бывает??? Так вот я хочу спросить у вас может я что то не так понял, или не так делаю, я если честно новичок happy , но математику еще не забыл. Заранее спасибо кто откликнется на вопрос.

Прикрепления: 1586162.png (199.4 Kb)


Сообщение отредактировал tench - Среда, 30.03.2011, 22:37
 
usdДата: Четверг, 31.03.2011, 09:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tench)
Хотел бы спросить у вас, про тактику игры на финбеттинге. Так вот я хочу спросить у вас может я что то не так понял, или не так делаю.

Начну с вопроса - а что это за "тактика" в которой обещан постоянный (или почти постоянный) выигрыш ??

 
tenchДата: Четверг, 31.03.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Может я не так выразился, но я про стратегию постоянного выигрыша не спрашивал и быть такого не может ни когда!!! Я про то говорю что ставки, с низким процентом выигрыша, по вероятности должны быть как минимум 9 выигрышей к 1 проигрышу, чтобы не быть в проигрыше, а такое сделать не реально я думаю?... Я вообще хотел узнать про разные стратегии игры. Вот например есть такой Валерий Андряшин, который предлагает делать ставку на финбеттинге с расчетом выигрыша в 7%, так если система при малейшем повороте рынка не в ту сторону, рассчитывает цену продажи почти на 60% меньше чем цена при покупке ставки. Ну и ? Где стратегия? Даже при попытке продать ее все равно будешь в убытке, при выигрыше в 7%. wacko Как подстраховаться чтобы если в случае неудачи не потерять большую сумму, вот что я хотел узнать, причем не сидеть и ждать пока ставка проиграет в ноль, а хотя бы продать ее по стоимости 30% от стоимости покупки. Как вообще планировать стратегию и управление капиталом на беттинге? Спасибо.

Сообщение отредактировал tench - Четверг, 31.03.2011, 16:39
 
usdДата: Пятница, 01.04.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tench)
Я про то говорю что ставки, с низким процентом выигрыша, по вероятности должны быть как минимум 9 выигрышей к 1 проигрышу,

Я не зря спросил - что за тактика. Меня именно цифры смутили.
Ну теперь спрошу - а с чего именно эти цифры Вы взяли ??
Вы правы - математически Вы не сможете создать систему - сколько, куда и при какой ставке, чтобы всегда выиграть. Это бы было разорением для "принимающего ставки". Там тоже математики считать умеют, и всегда их процент выигрыша больше вашего будет. Ваше оружие - не жадность, умение анализа и неспешка - срок ставки поболе надо брать. Математика тут не спасет.

Quote (tench)
Я вообще хотел узнать про разные стратегии игры. Вот например есть такой Валерий Андряшин, который предлагает делать ставку на финбеттинге с расчетом выигрыша в 7%, так если система при малейшем повороте рынка не в ту сторону, рассчитывает цену продажи почти на 60% меньше чем цена при покупке ставки. Ну и ? Где стратегия?

Радует, что Вы это понимаете.
А про Андряшина много сказано по инету (еще больше порезано, ибо "барабанщик" он... и любит постучать админам разных ресурсов, если где про него правду скажут... ему бы в армию сходить, вместо того, чтобы лохов искать - глядишь там бы объяснили) Его то личная стратегия понятна - собрать по новичкам по 10 баксов, да еще потом глядишь и рефские капнут, если какой то новичок везунчиком окажется.

Quote (tench)
Как подстраховаться чтобы если в случае неудачи не потерять большую сумму, вот что я хотел узнать, причем не сидеть и ждать пока ставка проиграет в ноль, а хотя бы продать ее по стоимости 30% от стоимости покупки

Кое что по стратегиям есть тут http://usd.ucoz.net/forum/14-7-1
 
tenchДата: Пятница, 01.04.2011, 17:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ, я очень и очень понимаю что там супер мупер математики сидят тоже, это и ёжику понятно biggrin , но рынку начхать на этих математиков по большому счету и по маленькому тоже smile , если бы все можно было рассчитать, давно бы уже не было ни каких бирж, но я не об этом хотел поговорить, я о наболевшем так сказать про тактику минимизации проигрыша ну да если проиграл то проиграл, это все понятно, но чтобы хоть как то не совсем в минус уходить! Вот я о чем!
Я посмотрел ту страницу про тактики, что Вы мне порекомендовали, со ставкой нет касания все понятно, сам так делал :), а вот про тактику: Стратегии игры на Бетмаркет. Тактика игры на Бетмаркет -> Стратегия минимизации риска проигрыша, на этой же странице, мне что то не совсем понятно???
Цитирую: "Давайте поставим на то, что за 7 дней курс USDJPN достигнет отметки 121.5 (ставка ОДНО КАСАНИЕ) и ставим на это 15 WM в надежде выиграть 20 WM. И в этот же день ( это очень важно, именно в этот день, чтобы окончание одного контракта совпало с окончанием другого) ставим на то, что курс USD/JPN НЕ ДОСТИГНЕТ отметки 121.7 (ставка НЕТ КАСАНИЯ) И ставим на это такую ставку, при которой выигрыш покроет расходы на первый контракт. То есть, чтобы выигрыш по контракту НЕТ КАСАНИЯ составил примерно 15 WM. Таким образом мы страхуем контракт от неудачи."
Теперь теперь подсчитаем: допустим ставка в 15 WM выигрыш 20 WM вторая ставочка должна быть уже больше чем 15WM допустим если взять размер выигрыша 50%, то ставка будет 30 WM, вот теперь если все будет гуд, то есть первая ставка выигрывает мы имеем прибыль в 5WM, так? Но тут вдруг цена растет выше, естественно вторая ставка уже гиблое дело и нужно ее продавать, то же верно вот цитирую строчку из этого же текста: "то проще продать второй контракт, даже если он уже почти ничего не стоит", ну и продали и что??? Да даже если он что то и стоит на этот момент времени, а система рассчитывает все очень быстро быстро, если что не так то, цена продажи "как бы еще не совсем удачной" ставки сразу режется на минимум 60%-70% от цены покупки этой ставки. И считаем что если мы ее продадим, то от 30 WM остается 12WM. Тогда получается вложили 15WM+30WM=45WM имеем после всего этого 20WM+12WM=32WM 45WM-32WM =13WM-сдуло ветром перемен smile и где здесь страховка риска, 28% от вложенных денег улетело? А если продать когда она уже ни чего не стоит ну примерно 0,10WM тогда вообще сдунет еще больше! Вот что тут не понятно это что за тактика wacko ? Или во второй ставке процент выигрыша нужно ставить больше 50%, тогда система расчета, так сдвинет уровень цены вниз, что вероятность касания будет 99%... И зачем лезть на рожон, становиться перед несущемся тепловозом??? А про остальные стратегии все понятно.
Уважаемый usd (извините не знаю как Вас зовут) очень бы хотелось развить эту тему с Вашей помощью, всем новичкам было бы интересно, я не прошу сказать мне как поведет себя рынок в ближайшее время, и как побольше денег срубить!!! НЕТ и еще раз нет, я про то как меньше потерять если уж приплыл так приплыл wink А то ведь Валерки Андряшины мозг пудрят и пудрят, они только про выигрыши говорят biggrin , а про то как если вдруг кораблик понесет на скалы... вот об этом то все молчат... (вот тут некоторым ёжикам не понятно все думают ну и что проиграю разок это же все ерунда, зато я четыре раза выиграл с 7% прибылью! biggrin а в итоге, хотя бы один проигрыш и...(даже если успел продать при расчетной цене на 60% меньше от цены покупки) все пипец 28% прибыли коту под хвост извините за выражение, да и еще и в минус уйдет. Вот такие дела surprised


Сообщение отредактировал tench - Пятница, 01.04.2011, 18:04
 
usdДата: Суббота, 02.04.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tench)
Уважаемый usd очень бы хотелось развить эту тему с Вашей помощью, всем новичкам было бы интересно

Ну со мной развивать будет сложновато наверное.
По причине, что я отношусь как к аксиоме - не бывает 100% выигрышной стратегии.
А минимизация рисков - это вопрос практически стандартный, и обмусоленный.
В тактике, которую Вы подробно "расчитали" выше, видно конечно же, что она "с дырой", даже не считая ...
Так она же и размещена под "девизом" - "найдено на просторах инета" wink

Вообще все тривиально просто:
- если вы открываете одну ставку, и тут же открываете противоположную, вы априори в убытке - "математики" финбеттинга вам не дадут страховаться подобным образом. Да Вы и сами это прекрасно понимаете. Все остальные варианты "страховок" - это производные будут от сказанного, с различной вероятностью.
- в форексе (беттинге) я считаю что не математика рулит, а психология и интуиция на 80 процентов - а это вещи не прогнозируемые.
- естественно что для повышения вероятности выигрыша надо открывать "малоприбыльные" ставки на большой срок. Просто исходя из формулировки - "часто рынок возвращается, вопрос только - когда"
- стандартный способ страхования это хеджирование (я употребляю термины форекса, но в данном случае оно к беттингу весьма сродни). Хеджирование - открытие страховочных позиций, но не на этой же паре, а на "связанных" по одной из валют пары. Подробнее здесь. Но и это не стопроцентная гарантия - элементарно может все закрыться в минусе.
- ну и конечно же тех-анализ (даже чужой) никогда не помешает... вон взять хотя бы недельные прогнозы Джери Тэна в колонке Доу Джонса, ежедневные от Брэя или какой нить ежедневный тех-анализ просто по индикаторам (в меню слева на нашем сайте есть и то и другое, а по инету еще больше).

А математически Вы же понимаете, сами написали в первом же посту, что чем больше Вы страхуетесь, тем меньше выигрыш. А с учетом, что выигрыш и так мы закладываем маленький, то при страховке он вообще мизерный, и естественно, что потом один проигрыш съедает суммарную прибыль моментально. С этим ничего не поделаешь. Просто каждый выбирает тактику исходя из своей психологии - кто то "копит" по 1 доллару год, в надежде, что никогда за год не влетит на 365, кто-то рискует на ставках с 40-50 процентной прибыльностью (три угадаю, одну нет - уже хорошо), кто то выжидает пока не появится по его мнению момент, что можно купить ставку и с 70 и более процентной прибыльностью.
Как по мне - каждый из них прав по своему, но в выигрыше будет тот, у кого интуиция лучше.
Я сразу скажу, что данная точка зрения - субъективная, и на аксиомность не претендующая wink

PS. А Вам, как мне кажется, могу дать совет (сорри, если ошибся) - мне показалось, что на форексе Вы пока не торгуете, так вот при Вашем подходе, у Вас там большие шансы. Выберите на главной странице этого сайта один из ДЦ "наших" - Insta или Lite, и поторгуйте. Или Маркетиву, если не хотите вкладывать свое сразу - они 5 баксов дают на хороших условиях и открываться у них на этой сумме можно от цента. Прочуствовать можно на малой сумме, и если поймете, что Ваше, то тогда уж доливаться (даже если 5 и уйдут пока поиграетесь). И финбеттинг станет Вам более прогнозируем после форекса.

 
tenchДата: Суббота, 02.04.2011, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да вы не ошиблись, на форексе я пока не торгую... Я пока только-только думаю начать. Пока прочитал "кучку"(на всю кучу времени не хватит smile ) информации и книг таких авторов как Бил Вильямс, Ларри Вильямс, Элдер Алекс, Ральф Винс и заинтересовался конечно биржевой торговлей. Немного настораживают некоторые высказывания насчет нечестных брокерских компаний, но с этим я думаю разберусь надо только поискать хорошенько smile Я попробую то что Вы мне посоветовали. Большое Вам человеческое спасибо, что откликнулись на мою тему! Я бы хотел немного добавить к Вашему высказыванию:
Quote (usd)
в форексе (беттинге) я считаю что не математика рулит, а психология и интуиция на 80 процентов - а это вещи не прогнозируемые.
да в чистом виде математика не рулит, но она помогает рулить, это как тормозная жидкость в тормозном цилиндре психологии торговли biggrin
 
usdДата: Суббота, 02.04.2011, 18:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нашел на просторах инета:

Специальное приглашение для клиентов BetOnMarkets

Наши клиенты говорят нам, что они ищут способы торговли на рынках, которые были бы "простыми, гибкими и с низким риском". В наши планы на этот год входит сделать BetOnMarkets еще проще и удобнее в использовании.
В этом году мы предложим Вам различные события, которые помогут Вам обрести уверенность и опыт в торговле на рынках.
BetOnMarkets Вам онлайнового тренинга по платформе BetOnMarkets.

Бесплатный вебинар - Прибыльные ставки. Быстрый старт. Интернет-тренинг теме: Финансовый Беттинг.
Хотя наш первый вебинар на русском языке направлен на начинающих, любой клиент может принять в нем участие.

Чему Вы научитесь?
Узнайте о ставках с фиксированным коэффициентом выигрыша и какие из них на BetOnMarkets подойдут Вам больше. Данный вебинар также включает базовую демонстрацию использования сайта, а именно как выбирать и делать различные ставки на BetOnMarkets.

• Участвуйте в "живой" интерактивной сессии
• Смотрите экран презентатора
• Слушайте комментарии в прямом эфире
• Получите ответы на Ваши вопросы по торговле на BetOnMarkets
• Научитесь превращать Ваши прогнозы на рынках в прибыль
• Научитесь, как это делать, независимо от того, поднимаются ли рынки, падают или находятся в неподвижном состоянии

С уважением, Hanane Boujemi координатор вебинара BetOnMarkets.com


И хоть лично мое субъективное мнение относительно Валерия Андряшина в начале соседней темы про финансовый беттинг на BetMarket где то есть, причем после просмотра видео вебинара оно только укрепилось - не трейдер он. Но кое-что полезное он, будучи умным человеком, конечно же сказал - менеджер по продаже "сочинений" Валерий конечно же неплохой... поискать еще надо...
Вся цель вебинара в его паре фраз "если Вы уже работаете, то отконнекчивайтесь - это для новичков" (ясное дело, тот кто работает на Бете, рефераллом то его уже не станет), и финальная часть "Все за покупкой моего курса... пока акция...", "... а продаю чтобы Вы почуствовали его ценность"... (что-то мне подсказывает, что ценность быстрее чувствует продающий)

Но умному человеку в любой информации есть что почерпнуть, поэтому кому интересно:
  • первую часть видео-запись вебинара я смотрел здесь: http://www.betonmarketsuniversity.com/jb....07.html
  • второй вебинар (вот тут есть что почерпнуть побольше): http://www.betonmarketsuniversity.com/jb....17.html
    (это если кто-то не видит экран внизу этого сообщения)

    Только вот вторую часть ведет совсем другой человек - Сергей Фоменко

    Получить бонус на счет BetOnMarket здесь:


  •  
    usdДата: Пятница, 12.08.2011, 10:39 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Закину в эту тему "тактику - стратегию" для BetOnMarkets
    Посмотрите на скрине на график - ничего не замечаете ???
    На этом инструменте (Random Walk Jump Down) после каждой длинной свечи следует обязательный откат. Даже рассказывать ничего дальше не надо, думаю.



    На следующим скрине - собственно где по меню BetOnMarkets найти этот индекс:
    Только время подбирайте сами - я думаю, что 10 минуток маловато - надо наверное 15.



    Обратите также внимание - на скрине выбран пункт "100% прибыль" - но тогда в условиях ставки прибавляется 1 к котировкам, чтобы выиграть (хорошенький запас не в Вашу пользу). Если выбрать "Изменчивая прибыль" - этот 1-ка не прибавляется, но цена покупки ставки больше, выигрыш меньше. Решать Вам.
    Прикрепления: 7073764.jpg (60.7 Kb) · 7291113.jpg (46.1 Kb)
     
    usdДата: Суббота, 13.08.2011, 11:44 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пока тестировал эту тактику с Random Walk Jump Down, вот что получилось:

    Скрин первый - параметры покупки:
    - Random Walk Jump Down
    - график 5 мин одна свеча
    - ставка на 15 минут (сейчас ввели что можно вводить любое время, поэтому можно меньше)
    - пункт "Изменчивая прибыль"
    - ставка делается на "поднимется"



    Скрин второй - собственно на графике показан момент покупки:
    - на первой следующей свече, после скачка вниз



    Что следует добавить:
  • в отличие от Форекс, данный индекс работает и в выходные, так что кому делать нечего, может баловаться "круглосуточно"
  • если использовать пункт не "Изменчивая прибыль", а "100% выигрыш" - цена покупки ставки меньше (выигрыш больше), но обратите внимание
  • по условиям такой ставки для выигрыша к котировке прибывляется 1-ка, то есть риск в этом случае побольше. Решать Вам.
  • конечно же есть случаи, когда иногда после длинной свечи образуется еще одна продолжающая вниз (на скрине вначале), в этом случае проигрыш, но это более редкий случай. Не бывает стратегий гарантирующих вечную прибыль. Но и этот вариант можете попробовать "обойти" - ждать не следующую свечу за падением, а через одну. Я чтобы минимизировать подобные ситуации использую индикатор Stochastic Slow для подтверждения того, что падение закончилось. Найдете еще верный способ - пишите. Вообще долгое время я без всяких индикаторов ставки покупал, и весьма удачно - только визуально смотрел как на втором скрине, и все. Со стохастиком - это уже "наворот"... С ним, например можно ловить и скачки вниз, или открываться на ходе вверх несколько раз - но это уже "совсем другая сказка" (совсем другая тактика)

    Скрин третий (не обязательно) - с включенным индикатором Stochastic Slow
    Обратите внимание, что на первой вертикальной синей линии график пошел еще ниже - это и было видно на индикаторе Stochastic Slow, который не был внизу. Есть один минус - может он только у меня проявляется - далеко не на всех браузерах Stochastic Slow работает у меня в динамике. Он "сбивается" и мне приходится перед покупкой ставки его закрывать, открывать, смотреть, опять закрывать, открывать... но это списываю на "издержки производства"



    Получить бонус $20 на счет BetOnMarkets здесь:
    Данный бонус после пополнения счета и начисляется в период 1-3 рабочих дня, после авторизации (не забудьте) - бесплатно присылают СМС с кодом на указанный Вами номер.
    Прикрепления: 0801055.jpg (53.6 Kb) · 0770604.jpg (83.4 Kb) · 5291282.jpg (179.2 Kb)
  •  
    usdДата: Вторник, 16.08.2011, 16:41 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Изменили немного название индекса, на котором основана тактика выше.

  • был: Random Walk Jump Down
  • стал: Random Jump Down

    Наверняка что-то и в алгоритме поменяли. Наблюдайте.
    Кроме этого сделали, что время ставки можно набирать какое хотите.
    Этим и можно воспользоваться, открывая не на 15 минут, а скажем на 12, 8, 4, или еще меньше. Может кому то менее нервным окажутся 30-50 секунд...

    Я стал еще использовать индикатор Williams %R и порой переключаться на минутки (1M)
    Info: индикаторы можно добавлять по правой кнопке мыши на свободном поле графика

    Но всегда помните, что это програмный рандом (график генерируется компанией и ничем не регламентированый, в отличии от валют Форекс). Поэтому всегда можно его "нарисовать" так, чтобы проиграло большинство ставок на определенный момент времени. Собственно, если сформулировать условие выигрыша на Random одной фразой - "только оказавшись в числе меньшинства (по сумме общих ставок на момент времени), вы выиграете"
  •  
    jemДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:27 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    usd, спасибо вам за то что поделились тактикой. Я ее сейчас испытываю, и скажу что эта тактика не плохо работает.

    я думаю Williams %R по лучше будет [в этой тактике] чем Stochastic Slow.

    Quote (usd)
    если использовать пункт не "Изменчивая прибыль", а "100% выигрыш" - цена покупки ставки меньше (выигрыш больше), но обратите внимание
    по условиям такой ставки для выигрыша к котировке прибывляется 1-ка, то есть риск в этом случае побольше. Решать Вам.


    да, вот в этом минус. BetOnMarkets знает о том что будет подыматься котировка и делает стоимость контракта гораздо дороже, чем выигрыш.

    Quote (usd)
    Собственно, если сформулировать условие выигрыша на Random одной фразой - "только оказавшись в числе меньшинства (по сумме общих ставок на момент времени), вы выиграете"


    интересно, а как оказаться в меньшинстве, можно узнать об этом?


    Сообщение отредактировал jem - Воскресенье, 28.08.2011, 10:31
     
    jemДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:03 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    У меня просьба ко всем кто зарабатывает на BetMarkets, вы не могли бы поделится своей тактикой или способом заработка на BetMarkets. Я давно уже ищу и не могу найти способ, чтоб стабильно зарабатывать в месяц, то есть чтобы выходил плюс а не мину. Конечно я понимаю такой тактики нету, что бы давал постоянную прибыль и не разу убыток, я понимаю все равно убытки будут, но мне надо такой способ[тактику] чтобы была прибыль в месяц.

    И хочу узнать, кто-нибуть зарабатывает на новостях, если да то на каких новостях, и как?

    И еще вопрос, кто-нибуть зарабатывает на ставках ''повышение падение''?


    Сообщение отредактировал jem - Понедельник, 29.08.2011, 09:28
     
    usdДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:05 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (jem)
    Я давно уже ищу и не могу найти способ, чтоб стабильно зарабатывать в месяц, то есть чтобы выходил плюс а не мину. Конечно я понимаю такой тактики нету, что бы давал постоянную прибыль и не разу убыток, я понимаю все равно убытки будут, но мне надо такой способ[тактику] чтобы была прибыль в месяц.


    1. Что Вы считаете "прибылью в месяц" ??? Процент от депо какой ?
    2. Вы только на БетМаркете себя пробовали ? (номер счета не секрет ?)
    3. Сколько по времени торгуете, что читали (или чем голову забивали говоря по другому wink ) ?
     
    jemДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:35 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Quote (usd)
    1. Что Вы считаете "прибылью в месяц" ??? Процент от депо какой ?


    я хочу зарабатывать за месяц 15% 20% от депо

    Quote (usd)
    2. Вы только на БетМаркете себя пробовали ?


    нет, пробовал и на forex, но только на демо счете

    Quote (usd)
    номер счета не секрет ?)


    он вам зачем?

    Quote (usd)
    3. Сколько по времени торгуете, что читали (или чем голову забивали говоря по другому wink )


    полтора года, но в большей степени на демо счете работал, на реальном мало. Изучал технический анализ, свечной анализ, графический анализ. Но если по подробней изучал линии тренда, каналы, сетку Фибоначчи, но и как работают некоторые индикаторы, например как Moving Average, RSI, стохастик, Bollinger Band, MACD, AO, AC, ну и еще несколько индикаторов. Фундаментальный анализ плохо знаю, но одно я уяснил точна, то что во время выхода новостей лучше не входить в рынок.


    Сообщение отредактировал jem - Понедельник, 29.08.2011, 15:29
     
    usdДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:43 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (jem)
    я хочу зарабатывать за месяц 15% 20% от депо

    Реально. Но применимо ли к этому слово стабильно - не уверен.
    Лично я не имею подобной стабильной тактики.
    Стабильно можно делать процентов 3-5. Особо вообще не напрягаясь, и желательно поменьше глубокой теории изучать wink Чем больше процент хотите, тем меньше стабильность - это формула, и думаю, что ничего нового я Вам не сказал.
    Но мнение мое, что не в тактике дело в итоге, а в психологии торгующего.

    Пример ??? - пожалуйста:
    Откройтесь сейчас на золоте вверх на 5 процентов от депо (на счете с плечом 1:10 или 1:20), и больше НИЧЕГО не делайте - через месяц будете иметь названый вами процент. Вопрос - Вы это сделаете и выдержите условия ?? Если "да" - это первый шаг к преодолению себя.

    Quote (jem)
    он вам зачем?

    допустим, просто поинтересовался
     
    jemДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:12 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Quote (usd)
    Стабильно можно делать процентов 3-5.


    вы могли бы рассказать как можно, поделитесь своим способом?

    Quote (usd)
    Но мнение мое, что не в тактике дело в итоге, а в психологии торгующего.


    я тоже так думаю, если трейдер не будет выполнять все свои правила, согласно своей торговой системе то его депозит со временем будет уменьшаться. Честно сказать сам на себе это испытал и сейчас работаю над собой, уже более лучше в этом плане.


    Сообщение отредактировал jem - Понедельник, 29.08.2011, 16:12
     
    usdДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:58 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (jem)
    вы могли бы рассказать как можно, поделитесь своим способом?

    Моих нет, но их много.
    Я не пользуюсь в силу своей психологии и образа торговли - реальная жизнь диктует свои правила.
    Один из тех, старых, который я смотрел в былое время, прибыльный при выполнении его условий - Скользящие каналы Баришпольца (ссыли уже и не помню, в поисковике смотрите)
    Эпиграф к его тактике весьма характерен:
    Тот, кто ищет миллионы, иногда их находит,
    но тот, кто их не ищет - не находит никогда.


    PS. Хоть это уже далеко и не по теме БетМаркета, а больше в общие тактики форекса надо перебираться.
     
    jemДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:32 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Quote (usd)
    Один из тех, старых, который я смотрел в былое время, прибыльный при выполнении - Скользящие каналы Баришпольца


    интересно, я почитал об этой торговой системе, что главное в этой тактик нужно работать на 6 часовом интервале. Как его сделать в Metatrader 4?
    расскажите пожалуйста, как вы эту тактику подстроили под БетМаркет? На каких ставках играли и какие правила использовали?
     
    simplexnetДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:16 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Quote (jem)
    интересно, я почитал об этой торговой системе, что главное в этой тактик нужно работать на 6 часовом интервале. Как его сделать в Metatrader 4?

    при помощи скрипта. искать здесь
     
    Форум » Хобби и работа » Бинарные опционы. Финансовый беттинг. » Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии (можно ли выиграть математически)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Финансовый беттинг Binary.com - Стратегии -

    Яндекс.Метрика